Перейти к содержанию
  • Реклама

_Dr_

Поделись своей грустью

Рекомендуемые сообщения

Я уже год пользуюсь, пока что только позитив.

Подключил мобильный банк, очень удобно.

я тоже думаю, что мне будет удобно и наверняка сбер - лучший выбор с точки зрения доступности по территории рф...и конечно же описанный мной случай - исключение...

но вчера я рвал и метал...как человек, никогда не пользовавшийся карточками, подозревал все их неудобства, которые тут уже описывал...и стоило мне эту карточку получить, как в первый же день все эти неудобства и приключились...с промежутком в 20 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже думаю, что мне будет удобно и наверняка сбер - лучший выбор с точки зрения доступности по территории рф...и конечно же описанный мной случай - исключение...

но вчера я рвал и метал...как человек, никогда не пользовавшийся карточками, подозревал все их неудобства, которые тут уже описывал...и стоило мне эту карточку получить, как в первый же день все эти неудобства и приключились...с промежутком в 20 минут...

 

Зато теперь известна и обратная сторона медали. Так что лучше полная известность. А так можно думать и рассчитывать на полную надежность и в результате попасть гораздо серьезней. А так вы теперь в курсе что такое сервис сбера. Техника сбера ненадежна, софт постоянно глючит, так что возможно вы еще легко отделались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги - не зло. Деньги (также как и власть) - проявитель качеств человека. Пока их нет (достаточного количества), все плохое скрыто слоем воспитания (не воспитанности) и страха (блин, если что - хана), человек ведет себя относительно нормально, изредка, правда срываясь.

Как только появляется власть или деньги (они ведь предоставляют относительную свободу) все нехорошее прорывается наружу. А ведь это было заметно и до того, просто не так явно.

Бабушка у меня говорила: ГОВ...О НА ПРОСТЫНИ ПРОЯВИТСЯ.

Не грустите, и обращайте внимание на мелочи. Ведь жизнь-то и соткана из мелочей! Всем запаса бодрости духа и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже собиралась в сбере карту делать, а что означает "мобильный банк"?

С мобильного телефона можешь контролировать свой счет, производить платежи, короче все кроме получения нала, за ним придется идти к банкомату. Стоимость услуги 30 руб. в месяц (списывают со счета).

А, мне карты не удобны только тем, что приходиться запоминать PIN коды, а потом еще не перепутать какой код, к какой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже собиралась в сбере карту делать, а что означает "мобильный банк"?

1. Приходит вся инфа по движению - приход/расход практически мгновенно(SMS на мобильный).

2. Можно пополнять баланс телефона, как своего, так и другого указанного (SMS с мобильного).

3. Можно перекидывать деньги на другую карту(SMS с мобильного).

4. Запрос по последним операциям по карте (SMS с мобильного)

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Деньги - не зло. Деньги (также как и власть) - проявитель качеств человека. Пока их нет (достаточного количества), все плохое скрыто слоем воспитания (не воспитанности) и страха (блин, если что - хана), человек ведет себя относительно нормально, изредка, правда срываясь.

Как только появляется власть или деньги (они ведь предоставляют относительную свободу) все нехорошее прорывается наружу. А ведь это было заметно и до того, просто не так явно.

Бабушка у меня говорила: ГОВ...О НА ПРОСТЫНИ ПРОЯВИТСЯ.

Не грустите, и обращайте внимание на мелочи. Ведь жизнь-то и соткана из мелочей! Всем запаса бодрости духа и терпения!

 

Полностью с Вами соглашусь!

Спасибо большое за добрые слова и пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Alegan и Lob! Спасибо большое за ценную информацию!!!!!!!!!! Очень удобно!!!!! Надо будет последовать вашему примеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Мдаааа...эти карты

Неудачи бывают первые 50 лет. Возьмите пивка, ветчинки (возможны другие варианты), с другальками (другальком) и все забудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неудачи бывают первые 50 лет. Возьмите пивка, ветчинки (возможны другие варианты), с другальками (другальком) и все забудется.

 

Ещё есть вариант взять (кроме вышеупомянутого) 32 карты и расписать пульку, тоже помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ещё есть вариант взять (кроме вышеупомянутого) 32 карты и расписать пульку, тоже помогает!

Для каждого возраста свои рецепты:

1. Лодка, водка и молодка.

2.Кино, вино и домино.

3.Кефир, клистир и теплый сортир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для каждого возраста свои рецепты:

1. Лодка, водка и молодка.

2.Кино, вино и домино.

3.Кефир, клистир и теплый сортир.

По-моему в пунктах 1 и 2 приоритеты расставлены не в том порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
По-моему в пунктах 1 и 2 приоритеты расставлены не в том порядке.

Уважаемый LeoSuper, расстановка слагаемых внутри каждого пункта никак не влияет на конечный результат. Типа как в арифметике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, мне хреново, просто хреново. Собралась куча проблем, которые никак не решаются, или я их не правильно пытаюсь решить. Вот сейчас написал, может отпустит чертова депрессуха. Извините если кого загрузил.

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, мне хреново, просто хреново. Собралась куча проблем, которые никак не решаются, или я их не правильно пытаюсь решить. Вот сейчас написал, может отпустит чертова депрессуха. Извините если кого загрузил.

Это долбаный август, Олег... Похоже, он вообще какой то черный месяц. Вечно все в августе-сентябре как то черезпопочно идет... Лето еще заканчивается, в общем, понимаю тебя :unsure: только наладится это все, потом и не вспомнишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Это точно!!!! Месяц отвратный (вчера почти та же история повторилась ,что и была у меня на той неделе, о которой я тут проныла)!!!!....

НО тут уже надо просто стараться настроить себя и посмотреть на проблемы с другой стороны..Все же происходит не просто так...Может некие знаки нам, что нам нужно что-то пересмотреть, переосмыслить и улучшить себя..... И когда начинаешь это осознавать, то становится намного проще и легче ,т.к. появляется новый стимул в жизни - поднимаешь очередную планку, которую тебе нужно будет перепрыгнуть ,ставишь новые задачи!!!!! На том и построено становление личности любого человека!!!! Так что вперед с высотоподнятой головой дерзаем к новым возможностям!!!!!!! :privet: :privet: :pardon: :pardon: :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, мне хреново, просто хреново. Собралась куча проблем, которые никак не решаются, или я их не правильно пытаюсь решить. Вот сейчас написал, может отпустит чертова депрессуха. Извините если кого загрузил.

Олежа, а ты выпей рюмаху-другую и "гони прочь тугу-печаль" :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во значит как получается,а я думал у меня одного все кувырком.

Третий день работа не ладится.

Вечером последую совету Дена и махну рюмаху или две даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Во значит как получается,а я думал у меня одного все кувырком.

Третий день работа не ладится.

Вечером последую совету Дена и махну рюмаху или две даже.

Тезка! Стоит ли из-за 100 г "рот паскудить", скушайте 400 г с хорошей закуской и баиньки. Крепкие напитки в достаточном количестве- лучшие антидепрессанты. В общем или водка, или бабы, а лучше то и другое и много. Классика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крепкие напитки в достаточном количестве- лучшие антидепрессанты.

 

это вы как врач говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тезка! Стоит ли из-за 100 г "рот паскудить", скушайте 400 г с хорошей закуской и баиньки. Крепкие напитки в достаточном количестве- лучшие антидепрессанты. В общем или водка, или бабы, а лучше то и другое и много. Классика!

Дельный совет! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
это вы как врач говорите?

Вы просто так интересуетесь или дело какое имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просто так интересуетесь или дело какое имеете?

Да дело давно имеем, но только Вы на встречи не приезжаете.... Не хотите Вы с нами попить пивка, поесть вечинки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Да дело давно имеем, но только Вы на встречи не приезжаете.... Не хотите Вы с нами попить пивка, поесть вечинки и т.д.

Не огорчайтесь Вы так, есть у меня другие интересы. А раз уж дело имеете, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А раз уж дело имеете, пишите.

Так написал уже: "попить пивка, поесть вечинки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...