Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
nester

Разбили стекло

Рекомендуемые сообщения

Ребят..вот разбили.сперли навигатор asus r700 и провод и крепление к стеклу.

видимо поддели..мятина вот на стойке

Кто сталкивался..куда обращаца с заменой.. где искать стеклышко без очереди..

 

7e335b07891b.jpg

e08ac00c8e0b.jpg

175edf258caa.jpg

Изменено пользователем nester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско есть..Но стекло хз где брать

Итог.В блок-авто стекло 4690.Замена 1300 рублей

Изменено пользователем nester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Заявить в милицию, т.к. это проходит как "противоправные действия 3-х лиц". Они должны дать справку.

Стекло поменяют по Каско, а навигатор- это доп.оборудование, оно в страховку не входит. По страховке должны дать направление к диллеру в центр, т.к. машина нахдится на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Заявить в милицию, т.к. это проходит как "противоправные действия 3-х лиц". Они должны дать справку.

Стекло поменяют по Каско, а навигатор- это доп.оборудование, оно в страховку не входит. По страховке должны дать направление к диллеру в центр, т.к. машина нахдится на гарантии.

Спасибо Анют :) я это уже знаю.и уже был в милиции..Жду пока следователь постановление о возбуждении дела вынесет и даст справку..

 

Стекло вот хочется найти....ездить так это ж жэсть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть уроды мля :angry:

КАСКА есть?

Если нет - пока только кат. номерами могу помочь 96635820 и 96635824 (тонир.)

Поищи поиском в Яндексе, и обзвони магазы на предмет наличия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афигеть уроды мля :angry:

КАСКА есть?

Если нет - пока только кат. номерами могу помочь 96635820 и 96635824 (тонир.)

Поищи поиском в Яндексе, и обзвони магазы на предмет наличия...

есть есть каско..буду бодаться с ними...

у меня Москвоская Страховая Компания..черт знает что за фирма вообще..самая дешевая была..

пока что нашел еще на exist`е..но я не знаю какое из 4х стекол подходит для моей,ну это вроде как менеджер позвонит уясннит..

я вот не уверен что у них буду брать..там вроде примерные сроки поставки 2 дня..но чет не верю..

Хочу найти в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все Будет Хорошо!

а как без стекла та ездить..харашо... =\\

пленку клеить? она шумит ппц как.да и защита это весьма посредственная..

к тому же зеркало закрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В блок-авто стекло 4690.Замена 1300 рублей

Если в Блоке есть в наличии - думаю стоит брать... В Тринити 5300 на заказ.

Оригинал примерно так и стоит - дешевле, в рознице если тока - ХЗ у кого оно может быть.

 

Если хочешь неоригинальное - могу дать ответ ток завтра в течении дня (если нужно, отписывайся, чтоб людей зря не дергать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в Блоке есть в наличии - думаю стоит брать... В Тринити 5300 на заказ.

Оригинал примерно так и стоит - дешевле, в рознице если тока - ХЗ у кого оно может быть.

 

Если хочешь неоригинальное - могу дать ответ ток завтра в течении дня (если нужно, отписывайся, чтоб людей зря не дергать).

там ОТ 1 месяца ждать.......

а неоригинальное это с защитой от УФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоригинал - такое же стекло, только производитель будет или Польша или Китай. Оно такое же подтонированное (при наложении белой бумаги видно, что оно зеленоватое)

По поводу УФ лучей - честно, первый раз об этом слышу (или порсто не заморачивался...) - при любом расскладе, стекло и так задерживает некоторое кол-во УФ лучей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как без стекла та ездить..харашо... =\\

пленку клеить? она шумит ппц как.да и защита это весьма посредственная..

к тому же зеркало закрывает

Да! я Тя прекрасно понимаю! У меня на одной из машин такое бЫЛО ! я лично просто поставил машинку на "прикол"

гдето на 2 недели!

С каской Видимо все Будет Долше! Но я Думаю! и Аня это подтвердит! просто ставь Сам и все чеки и установку и за само стекло им сунешь! вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че За вмятина!?

поддели видимо..под уплотнитель и раскрошили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто ставь Сам и все чеки и установку и за само стекло им сунешь! вот и все!

полезный совет..я тоже думаю об этом.

Пасиба.Главное что бы чеки обычно принимают?

 

 

Неоригинал - такое же стекло, только производитель будет или Польша или Китай. Оно такое же подтонированное (при наложении белой бумаги видно, что оно зеленоватое)

По поводу УФ лучей - честно, первый раз об этом слышу (или порсто не заморачивался...) - при любом расскладе, стекло и так задерживает некоторое кол-во УФ лучей )

 

На ряде комплектаций стоят стекла удерживающие УФ лучи.Т.е они не так сильно жарят как обычные на ладах например..

Изменено пользователем nester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддели видимо..под уплотнитель и раскрошили

Вот гады безшумно работали,А новигатор то где был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот гады безшумно работали,А новигатор то где был?

в центральном бардачке закрыт..внутри..

только его и вытащили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в центральном бардачке закрыт..внутри..

только его и вытащили..

Как знали что где лежит.

А не средь ли белого дня это произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое тоже было на моей Эпике. Стащили документы. Страховая у тебя нормальная. Сам сталкивался. Зехал к ним, они дали направление к официалу на ремонт. Не беготни не оценки ущерба, я остался доволен. Правда стекло неделю ждал, пришлось ездить с пленкой. Машину нигде не оставишь, очень неудобно было. Ездил всегда с кем нибудь (один оставался в машине). Не расстраивайся, все будет хорошо.

Изменено пользователем aleksei_sam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как знали что где лежит.

А не средь ли белого дня это произошло?

после 6 утра..т.к соседские мужики в 30 метрах за гаражами злоупотребляли..говорили что ни писка не слышали

0ff75157ae7a.jpg

 

У меня такое тоже было на моей Эпике. Стащили документы. Страховая у тебя нормальная. Сам сталкивался. Зехал к ним, они дали направление к официалу на ремонт. Не беготни не оценки ущерба, я остался доволен. Правда стекло неделю ждал, пришлось ездить с пленкой. Машину нигде не оставишь, очень неудобно было. Ездил всегда с кем нибудь (один оставался в машине). Не расстраивайся, все будет хорошо.

Даже так? Спасибо большое.Успокоили..

У меня очень большие сомнения в честности моей страховой были..Да и слава богу без Франшизы договор.

По телефону кстати МСК сказали что вызовут на экспертную оценку в течение 20 дней(!)

А с пленкой да..стремно..

Изменено пользователем nester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....по каско, если не изменяет память, все стекла, фары машины меняются без всяких справок от ментов. Жалко стойку, вот ее как будут выправлять? А стекло, да неделька минимум на заказ придется ждать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай участковому на бутыль или эквивалент и сделает он бумагу как нуна. 100 пудов проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....по каско, если не изменяет память, все стекла, фары машины меняются без всяких справок от ментов. Жалко стойку, вот ее как будут выправлять? А стекло, да неделька минимум на заказ придется ждать :(

откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда информация?

...что касается всего стекла по машине - информация от представителей страховщиков "Югория", где застрахован, просто уточнялся по вариантам страховых случаев без предоставления справки от м-тов, а сам попутно уже перекрасил капот от царапины и справку не предоставлял, но этот случай мог использовать лишь один раз в году, а все стекло по машине: так и сказали, хоть сколько угодно раз и без справок, приезжаете, фото, немного бумаги на оформление и все... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...