Перейти к содержанию
  • Реклама

AAJ

Стуки в подвеске Эпики?

Рекомендуемые сообщения

Так понимаю, если их ставлю, то с гарантии слетаю сразу на подвеску?

да

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да

мне, вот, интересно. Если я слечу с гарантии, в последствии я сильно попаду?

Из прочтения форума выяснил, что часто кончается:

1) Рейка

2) Стойки

3) Опорные подшипники

4) Задние плавающие сайленты

 

Чувствую, нехило по деньгам получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне, вот, интересно. Если я слечу с гарантии, в последствии я сильно попаду?

Из прочтения форума выяснил, что часто кончается:

1) Рейка

2) Стойки

3) Опорные подшипники

4) Задние плавающие сайленты

 

Чувствую, нехило по деньгам получится...

 

№4 с передом не связан. Это первое.

 

и 2-е, ты думаешь что в подвеске, где стучит, остальное оборудование долго проживет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alex124

доброго всем вечера. У меня пробег 1000 км при повороте налево происходит вибрация в руле, а при переезде неровностей стуки в передней подвески. P.S. почему то только при повороте налево.

:(:( напишите кто сталкивался и как вылечить это. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго всем вечера. У меня пробег 1000 км при повороте налево происходит вибрация в руле, а при переезде неровностей стуки в передней подвески. P.S. почему то только при повороте налево.

:(:( напишите кто сталкивался и как вылечить это. Спасибо

возможно один из левых шрусов бракованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Denis 69

Привет.У меня тоже такое было,стучала как погремушка.Оффы сказали,что опорный подшипник.Заменили по гарантии и стуки прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Эпику в марте, 2008 года, пробег был 60к, сейчас пробег 85к. Что с подвески я менял... 2 сайлентблока, справа спереди и слева сзади, на неоригиналы, правый верхний рычаг задней подвески... (кстати нашел магазинчик в инете намного лучше и дешевле экзиста имхо этот рычаг обошелся мне в 2980р со всеми сайлентблоками и шаровой) рулевую тягу правую, поставил от Эванды. Всего затрат на машинку вышло тысяч 10 рубликов и тысяч 10 ушло на ТО. На сегодняшний день я доволен, ибо вложений не много если учесть что купил машину БУ, подвеска работает тихо, даже тише чем у друга на мазде 3(у него пробег 3к), но погромче чем на предыдущей моей машине (фокус 1). Единственный стук идет от опоры правого заднего амортизатора (был бы очень благодарен если скинули бы на него оригинальный номер), но пока стук несильный, так что особо не парюсь. Если кому что надо будет подсказать пишите, подскажу что смогу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил Эпику в марте, 2008 года, пробег был 60к, сейчас пробег 85к. Что с подвески я менял... 2 сайлентблока, справа спереди и слева сзади, на неоригиналы, правый верхний рычаг задней подвески... (кстати нашел магазинчик в инете намного лучше и дешевле экзиста имхо этот рычаг обошелся мне в 2980р со всеми сайлентблоками и шаровой) рулевую тягу правую, поставил от Эванды. Всего затрат на машинку вышло тысяч 10 рубликов и тысяч 10 ушло на ТО. На сегодняшний день я доволен, ибо вложений не много если учесть что купил машину БУ, подвеска работает тихо, даже тише чем у друга на мазде 3(у него пробег 3к), но погромче чем на предыдущей моей машине (фокус 1). Единственный стук идет от опоры правого заднего амортизатора (был бы очень благодарен если скинули бы на него оригинальный номер), но пока стук несильный, так что особо не парюсь. Если кому что надо будет подсказать пишите, подскажу что смогу )

И что за магазинчик. Я сегодня себе передние и задние втулки стабилизатора заказал оригинал по 150р. перед и 120р. зад за шт. Еще звуковой сигнал у них 970р. а у дилера 1350-1500р. Магазин находится на Монтажной улице д.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил Эпику в марте, 2008 года, пробег был 60к, сейчас пробег 85к. Что с подвески я менял... 2 сайлентблока, справа спереди и слева сзади, на неоригиналы, правый верхний рычаг задней подвески... (кстати нашел магазинчик в инете намного лучше и дешевле экзиста имхо этот рычаг обошелся мне в 2980р со всеми сайлентблоками и шаровой) рулевую тягу правую, поставил от Эванды. Всего затрат на машинку вышло тысяч 10 рубликов и тысяч 10 ушло на ТО. На сегодняшний день я доволен, ибо вложений не много если учесть что купил машину БУ, подвеска работает тихо, даже тише чем у друга на мазде 3(у него пробег 3к), но погромче чем на предыдущей моей машине (фокус 1). Единственный стук(был бы очень благодарен если скинули бы на него оригинальный номер), но пока стук несильный, так что особо не парюсь. Если кому что надо будет подсказать пишите, подскажу что смогу )

добрый вечер одноклубники.У меня такой же стук.Поменял заде все но стук идет от опоры правого заднего амортизатора.Осталось менять амо или опору.Пока думаю с чего начат.http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/sa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...