Перейти к содержанию
  • Реклама

AAJ

Стуки в подвеске Эпики?

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge
Эх-х... Про стуки - скорее всего стук во втулках переднего стабилизаторы. [

).

Замечательная подборка, прямо просится в FAQ. Модераторам следует поощрить товарища. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался на диагностику в Дженсер,на ближайшее 12 июля.посмотрим что скажут доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записался на диагностику в Дженсер,на ближайшее 12 июля.посмотрим что скажут доктора

В моем случае - приехал в сервис. Со мной рядом сел мастер и поехали кататься (маршрут с ямками уже отработан). По результатам мастер подтвердил наличие стуков и сказал записывать на замену амиков (не втулок, а самих амортизаторов). У них в наличие нет - только на складе. Через дней 5 позвонили и договорились по времени. подъехал поменяли (по времени порядка 2.5-3 часа). После этого поехали с мастером еще раз чтобы подтвердить что стуки ушли. отчетливо стали слышны стуки сзади. опять записался на замену. дней через пять позвонили. вообщем все как и с передними. только потом не катались уже. сказали если что-звони. Вот примерно так. Если нужны какие-то подробности - пишите постараюсь ответить.

да, мастер уже всем известный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо все понял,а почему диагностика не на стенде была?Или они только так ее проводят и берут за это кстати если все там ок и не стучит 1700руб :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мастер уже всем известный.

 

Мастеру ресспект и уважуха! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо все понял,а почему диагностика не на стенде была?

Потому, что у них стенд отсутствует, как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо все понял,а почему диагностика не на стенде была?Или они только так ее проводят и берут за это кстати если все там ок и не стучит 1700руб :angry:

скорее всего по тому что стенда нет. на самом деле я не заметил чтобы они старались меня уговорить что мне кажется и ничего не стучит.

по поводу денег, тоже были сначала переживания что мастер ничего не услышит и придется просто так отдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима! А почему катался мастер а не инженер по гарантии,и ваще какова роль последнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима! А почему катался мастер а не инженер по гарантии,и ваще какова роль последнего?

их там фиг разберешь по должностям :pardon: Вообщем есть тот кто разговаривает, задает вопросы, забирает ключи, принимает и выписывает бумажки. А есть кто-то типа старшего мастера (кажется Андрей звали) который отвечает за работу. может он и есть инженер по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем есть тот кто разговаривает, задает вопросы, забирает ключи, принимает и выписывает бумажки.

Это мастер приемщик,а другой может и есть инженер по гарантии.

Ну вот вобщем я подготовился к встрече с официалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записался на диагностику в Дженсер,на ближайшее 12 июля.посмотрим что скажут доктора

Сегодня отзвонился и отказался от диагностики,ибо одноклубник Олег( Alegan ) проехав со мной сказал что подвеска работает хорошо :good: и что у меня завышенные требования к работе подвески :pardon: так что вот как то так :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отзвонился и отказался от диагностики,ибо одноклубник Олег( Alegan ) проехав со мной сказал что подвеска работает хорошо :good: и что у меня завышенные требования к работе подвески :pardon: так что вот как то так :pardon:

А Олег менял себе подвеску? Просто мне до замены все знакомые, кого катал, тоже говорили что все отлично и что у меня завышенные требования к подвеске. Жена (которая больше меня ездит на этой машине) тоже ничего не слышала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Олег менял себе подвеску? Просто мне до замены все знакомые, кого катал, тоже говорили что все отлично и что у меня завышенные требования к подвеске. Жена (которая больше меня ездит на этой машине) тоже ничего не слышала....

нет он не менял,вот бы нам с тобой покататься или на твоей или на моей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет он не менял,вот бы нам с тобой покататься или на твоей или на моей.

постараюсь быть на ближайшей эпикировке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подвеску не менял. У Сереги в машине тишина. Сколько ехали по ямам ни одного пробоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне интересно, чтоб мою кто нить послушал... Не могу я понять, нормальная работа у нее или надо предъявлять. Вообще интересно послушать НЕнормальную работу, то есть, как это, когда она громыхает. Мы как то пару километров с Леной DevilDoll прокатились, мне показалось, что у нее тише (но в чужой машине всегда тише кажется, чем в своей), а вообще эти все загоны изза обсуждений активных, не будь обсуждений - не было бы и детской болезни как таковой, мне кажется... нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подвеску не менял. У Сереги в машине тишина. Сколько ехали по ямам ни одного пробоя.

так у меня тоже не пробои... какие-то постронние постукивания были, тихие, но очень раздражающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вроде тишина покачто.

Похоже нам надо понять что такое тишина,у всех она своя,а истинная? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катался на 15 радиусе......вот там подвеска работает..........неправильно выражаюсь..........намного мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно посетил один сервисный центр для диагностики подвески(тоже есть жалобы на стуки).

Внешний осмотр механиком показал, что все нормально. Проверка амортизаторов на стенде - тоже все в норме.

Инженер по гарантии сказал, что стучит у всех Эпик.

Видимо, они просто не хотят ремонтировать, пока не кончится гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавно посетил один сервисный центр для диагностики подвески(тоже есть жалобы на стуки).

Внешний осмотр механиком показал, что все нормально. Проверка амортизаторов на стенде - тоже все в норме.

Инженер по гарантии сказал, что стучит у всех Эпик.

Видимо, они просто не хотят ремонтировать, пока не кончится гарантия.

 

А куда ездили к какому дилеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
км4

на них все жалуются - не меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...