Перейти к содержанию
  • Реклама

veritas88

всем привет! Нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем Эпиководам!

Хочу купить семейный автомобиль. Выбор пал на эпику. Долго я к этому шел, и наконец определился)

Теперь нужен ваш совет. Машина будет приобретаться в кредит. что посоветуете (год, пробег, цена, хозяин, автосалон, на гарантии или не нужна она??)

Спасибо всем заранее за ответы.

понравилась вот эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41420994-a046.html

что про нее скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет, в Москве у малоизвестных салонов не покупать в АТЦ Москва вообще даже звонить не надо. Хлам полный там 99% дерьмо которое нормальные автосалоны не берут даже на реализацию. :russian_roulette_q:если решите посмотреть в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего клубную купить. Тут обманывать не будут, если сливать шляпу кто будет, то не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы может и рад клубную взять, но что-то не особенно видно продавцов свежих экземпляров :dont_know:

Может кто-то предложит машинку - будем посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то предложит машинку - будем посмотреть

Много кто продавал после н.г., наверное продали или в салон отдали. По ссылке вариант вроде хороший, гарантия еще даже осталась, если ТО проходили, проверять нужно полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передняя левая дверка темнее, мне кажется

да, мне тоже так показалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой совет, в Москве у малоизвестных салонов не покупать в АТЦ Москва вообще даже звонить не надо. Хлам полный там 99% дерьмо которое нормальные автосалоны не берут даже на реализацию. :russian_roulette_q:если решите посмотреть в Москве.

 

Наверное, как повезёт.

Я купил там машинку перед Новым годом.

Пока нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OLEZHKA: Я все понимаю, хорошие экземпляры там продаются быстро, знаю многих людей кто на этом обжогся. Товарищ с Тулы купил MB ML320 3 месяца проездил на ура ,затем куча ошибок. Короче в любом месте надо машину тестировать и проверять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам купил такой же экземпляр с таким же пробегом за схожую цену. покупал вместе со знакомым перекупом. нужен прибор для определения толщины краски - узнать красилась или нет.

если пробег реальный - ушатать за такое время машину сложно. пробег мой знакомый определяет по протектору летней и зимней резины, по протертости сиденья, состоянию руля и рычага АКПП и т.д.

обязательно надо проверить на гарантии ли машина. то есть не просто штамп увидеть, а позвонить в центр где она на гарантии, узнать есть ли такая машина и т.д.

Так же что входит в цену? резина летняя? на дисках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понравилась вот эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41420994-a046.htmlчто про нее скажете?

 

В 11-м году уже ставили 3 датчика парктроника в задний бампер. На фото 4-е датчика... или ставил хозяин, или бампер менялся.

Вообще, по фоткам машину не покупают - нужно ехать смотреть, понравилась машина - ехать знакомый сервис и там ее проверять. Если продавец отказывается проверять машину, то это повод отказаться от покупки такой машины.

 

P.S. насчет цвета левой пер. двери - отражение какого темного объекта на двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11-м году уже ставили 3 датчика парктроника в задний бампер

 

Авто не полной комплектации, датчиков с салона там нет, только если как ДОПопцией ставили.

 

P.S. насчет цвета левой пер. двери - отражение какого темного объекта на двери.

 

Отражение темного предмета именно на передней водительской двери на обеих фотках с видом сбоку и с переди и сзади? Дануна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
датчиков с салона там нет, только если как ДОПопцией ставили.

 

На фото 4-е датчика... или ставил хозяин, или бампер менялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой двухзонный климат??? его там вообще нет.

 

у нас, на местном сайте по продаже б/у авто, один шутник про Шаху написал: шести(6) -зонный климат- контроль.... две форточки и четыре окна,

а вы говорите.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(savann @ 19.4.2013, 14:18)

датчиков с салона там нет, только если как ДОПопцией ставили.

 

Цитата(Mr.Tracker @ 19.4.2013, 12:58)

На фото 4-е датчика... или ставил хозяин, или бампер менялся

 

А если вы правы и менялся бампер и была крашена дверь, то как это определить???

Ну дверь, наверное толщиномером промерить... а бампер как? чем грозит удар в жопу? может ли отразиться на чем-либо и как это выявить?

Смотреть буду с женой. Особенных знаний по кузовщине нет. Хотя инженер - технолог машиностроитель)) знакомых в сервисах обнинска тоже нет. Думал обратиться в Фаетон http://www.faeton-avto.com/ и отдать на полную диагностику авто им. Могут нае..ть? нужно ли им это? По идее они же должны дать заключение письменное о состоянии авто, включая состояние кузова и ЛКП? Очень не хотелось бы попасть при покупке первого семейного авто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас они еще ездят???

 

нет,в основном упряжки с лошадьми :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в авто из объявления нет бортового компьютера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем покупать б\у машину в автосалоне? зачем эта прослойка между старым и новым хозяином? за прошлую машину в автосалоне мне предлагали на 50-100 тысяч дешевле, чем средне-рыночная цена. и это нормально -салон должен зарабатывать. если салон купит по цене рынка, он ее с выгодой продать не сможет. а если машину готовы отдать на 100 тыщ дешевле, то какие могут быть надежды на "чистую, ухоженную машину"?

проверять и еще раз проверять. и конечно же покупать у хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать не в салоне,от хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя машина так и продается в салоне по цене, которой приняли в зачет. Аналогично у троих приятелей, такая же песня... Не все владельцы машин занимаются прямыми продажами.

Сдал в салон, уехал на новой. И пусть у салона голова болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдал в салон, уехал на новой. И пусть у салона голова болит...

 

Это действует если хозяин не уверен в машине, потому как за рыночную цену салон не примет.

Хотя есть и чудесный вариант: у старого хозяина денег много, а времени мало. Но это уже чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это действует если хозяин не уверен в машине

 

 

 

это действует только если хозяина время поджимает,так как на рынке плохую машину ещё можно удачно продать а вот в автосалоне этот номер стопудова не прокатит

 

 

 

потому как за рыночную цену салон не примет.

вот именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...