Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
alex_xxxx

"Задолбали" и задолбали зеваки)

Рекомендуемые сообщения

ДВС всем!

 

Вопрос от пострадавшего такой, в ноябре 2012 попал в ДТП в меня сзади въехали (повреждение мелкое, маленькая царапина на заднем бампере), выплату по ОСАГО получил 3 дня назад, бампер ещё не ремонтировал, вчера в меня снова въехали (повреждение тоже мелкое, недалеко см в 30 от первой царапины появилась вторая, небольшая царапина на заднем бампере), не будет ли у меня проблем с получением возмещения по ОСАГО по второй царапине? и вообще какие тут могут быть нюансы?......в первом случае оценка ущерба была из расчета на ремонт (покраску бампера).....очень хочется получить выплату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжайте в страховую виновника, и никаких проблем не возникнет, у вас же есть справки.

Про первое ДТП вообще ничего не говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, что могла бы моя сказать?.......со страховой виновника, да согласен, все доки у мну есть, проблем быть не должно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У брата была похожая ситуация: насчитали только под одному ДТП, так сразу снова его помяли. В итоге все делали за один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчитали только под одному ДТП, так сразу снова его помяли. В итоге все делали за один раз.

 

т.е. ущерб по двум ДТП покрыли одной выплатой за первое ДТП? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него было не получение денег, а ремонт. К перечню работ по первому ДТП добавили перечень работ по второму и все делали за один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него было не получение денег, а ремонт. К перечню работ по первому ДТП добавили перечень работ по второму и все делали за один раз.

 

ясно .....у мну немного другой расклад с ОСАГО :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex_xxxx,

Так и у него тоже по ОСАГО - его мяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо видеть сам бампер. По правилам, если на детали есть повреждения, не относящиеся к ДТП, деталь не учитывают.

Так что как повезет, т.к. обычно понятно отчего повреждение.

У меня водителю въехали, задели расширитель арки, а на нем уже были царапины. Машина на меня, пришлось ехать самому, эксперт сразу спросил: а это тоже от этого ДТП, - я говорю: не знаю я, водитель ехал, видимо от этого же, улыбнулись оба, понимая все, но детальку записал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и у него тоже по ОСАГО - его мяли.

 

вы меня не поняли)

 

Тут надо видеть сам бампер.

 

в этом смысле, повреждения удачно расположены :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда ноу проблем, с царапинами бампера не будут докапываться, дадут тысячи 4 и досвидос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня у отца шкоду дважды в одно и то же место ударили, в задний левый угол. выплатили два раза. причём первый раз 21000. а второй уже 15000. разница во времени 2 недели между ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно, что могла бы моя сказать?

 

По первому случаю если в свою обращались, то начались бы выяснения, а если тоже к виновнику, то конечно же ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выплатили два раза. причём первый раз 21000. а второй уже 15000. разница во времени 2 недели между ДТП

А страховая чья выплачивала? виновника? или пострадавшего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...