Перейти к содержанию
  • Реклама

SVO

А с кем вы оставляете своего любимца?

Рекомендуемые сообщения

Соклубники привет. Вот решил создать тему для дискуссии, так как сам ооочень часто мотаюсь в командировки, в основном на Дальний восток и поэтому приходится вымудрять где же ставить авто на это время. Считаю, что это должна быть обязательна охраняемая стоянка с хорошей пропускной системой и с видеофиксацией. В аэропортах больше не ставлю, перекрывали 7 раз, и о чём люди думают когда так делают, не ясно по сей день! В общем, делитесь если кто что думает по поводу стоянок. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, делитесь если кто что думает по поводу стоянок

 

охраняемые стоянки вполне достойный вариант, не самый идеальный, но возможно лучший по цене/сохранности, особенно если есть хорошо знакомые постояльцы на стоянке, способные заодно каждый день приглядывать за автосом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надолго уезжаю, оставляю у друга на даче, там забор и кавказская овчарка))) У дома оставлять не хочу на долго. - два раза вскрывали машину (пердыдущую), инструмент тырили, ну и так по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вот! чисто Московская тема! стоянка с охраной вам в помощь! или как вариант снятие гаража!

Но вообще эта ветка чисто для флуда-Это моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня КАСКО охраняет. и ничего в салоне не оставлять, чтоб окна не били. НУ а если надолго - на территории службы, там все под охраной...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как посмотреть, к примеру в Магадане и Якутске, машины ставят возле дома и ничего не боятся, конечно же есть и те кто на стоянки ставит, но это уже самоуспокоение людей. Да, там зимой в морозы авто вообще не глушат, работают они 24 часа в сутки. А тему я создал,уважаемый- Сергей3S, потому что интересно мнение людей живущих не только в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вт Я и высказался! :ha:

и лично для меня авто женского рода по крайней мере! это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не только в Москве.

Если не только в Москве, то у основного большинства населения страны есть гараж. Это только у жителей больших городов есть проблема со стоянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в Якутске. Так вот- увидел такую картину- паркуется на праворуком авто парень, вылезает из машины, берёт цепь из багажника и привязывает одно колесо к металическому столбу. Такого я ещё не видел, но факт на лицо. :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и привязывает одно колесо к металическому столбу.

...Приходит он на следующий день, машины нет, зато колесо цело....

А вообще-то, у меня дома подземная охраняемая парковка. А если еду в командировки на машине - охраняемая парковка или на худой конец территория у гостиницы, попадающая в зону видимости камер наблюдения. И конечно, в машине ничего не оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не поленился, сходил посмотрел что с машиной, та что на цепи, и вижу что стоит прикованная на месте. Так что это один из вариантов (под охрану) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...