Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
SID

Требуется совет по замене подвесного подшипника и правого внешнего шруса

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , товарищи.

Когда менял правую ступицу ,решил сразу заказать подвесной (загудел неприятно).Все привезли ,но очень долго мучился со ступицей (конкретно прикипела) ,что пока не стал менять подвесной.

Сейчас у меня опять же на правой стороне захрустел шрус , и я думаю это тот самый момент когда нужно поменять и подвесной.

 

Подскажите пожалуйста, какой нибудь мануал\гайд\руководство по замене шруса и подвесного подшипника.

Еще интересно какие сопутствующие веши нужно будет еще поменять : сальники , масло в коробке и .... т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел_58, Благодарю за ссылочки ,теперь вопрос встал как называеться сальник котороый нужно будет поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел_58, Благодарю за ссылочки ,теперь вопрос встал как называеться сальник котороый нужно будет поменять?

 

Сальник в подшипнике? или в коробке? Если в коробке то сальник внутреннего шруса, ка-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Может у кого-нибудь завалялся экзистовский номер сальников коробки (под привода). Конкретно нужен левый. Обшарил весь каталог, так и не нашел. Может плохо шарил! :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, :good: а то уж застоялась моя птица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрий03081978, а левый и правый сальники одинаковые ? смотрю на схемы на экзисте но ни как не найду правую сторону и соответственно правый сальник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...