Перейти к содержанию
  • Реклама

asd003

Сперли машину HONDA CR-V III гос. номер А302 ХВ 197

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.

 

Сегодня ночью сперли машинку HONDA CR-V III гос.номер А 302 ХВ 197 , цвет черный.

Стояла по адресу 15 парковая 22.

 

Если кто-то заметит на дороге прошу позвонить мне :8-915-014-93-28. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане.

 

Сегодня ночью сперли машинку HONDA CR-V III гос.номер А 302 ХВ 197 , цвет черный.

Стояла по адресу 15 парковая 22.

 

Если кто-то заметит на дороге прошу позвонить мне :8-915-014-93-28. Сергей.

Да мы соседи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то заметит на дороге

Ща скорей всего начнут звонить и выкуп требовать, если в инете повесили объяву то лохотронщики начинают звонить. Я послал, думал что менты найдут и остался без авто, ща думаю лучше бы выкуп заплатил. В инете есть сайт, там номера лохотроншиков скидывают, сейчас не могу найти. Спрашивайте приметы авто что лежит в бардачке, в багажнике, какая магнитола, если говорят что я только посредник, то настаивате на своем, они тоже заинтересованы в том что бы вам ее отдать быстрее, чем разбирать или номера перебивать, очень много случаев когда люди теряли не только авто но и деньги, но так же многи возвращали. Менты точно не найдут, только своими силами, мне даже не перезвонили уже 2 с лишним года прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболенования. . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже соседи...

У друга украли предыдущую CRV от дома рядом с Гольяновским прудом.

Выкуп никто не просил, но и доблестные сотрудники машину не нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг нашел свою угнанную машину спустя полгода с другими номерами, тоже Хонду, но аккорд. Дело в том, что живя в Питере у него на ней были Новгородские номера, поэтому видимо угонщики не стали заморачиваться с перегоном машины в другой регион, думая, что хозяин ее из Новгорода. В результате история на том и заглохла, машина проболталась на штрафстоянке девять месяцев, позже после громкой истории с Мирошкиным и привлечением к данному факту прессы она от туда ушла в неизвестном направлении. Так что если даже Вы найдете свою машину после угона, шанс ее вернуть назад будет практически нулевым. http://www.fontanka.ru/2012/04/17/073/

Лучшее средство от угона автомобиля - это КАСКО.

 

PS: Сегодня "ЕвроАвто" накрыл СОБР. Взял с поличным за процессом разборки свежеугнанного авто. http://www.fontanka.ru/2013/05/22/060/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина не продавалась, 2 года на улице стояла, ночевала можно сказать во всех районах Москвы.

 

Мне кажется не позвонят, на Петровке занакомые сказали , что через дней 5 будет уже в Дагестане где нибудь.

Главное , что каско полное, и в хорошей компании. Да и выплаты не задержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное , что каско полное, и в хорошей компании. Да и выплаты не задержат.

 

Не зарекайся...

Я в РЕСО-Гарантии по КАСКО после ДТП, в котором я был не виновен (бызубыточный случай у страховой, т.к. она может выставить к виновнику регресс) выплату ждал пять месяцев. Но в итоге они все-таки выплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет страховых у меня тема другая, я через компанию делал, в которой работаю. Там уже мозг выносить не будут, завтра повезем все ключи и доки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну машины под выкуп обычно дешевые угоняют, а хонды и камри и мерины всякие на кавказ уезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...