Перейти к содержанию
  • Реклама

Сергей 987 161rus

Проблемма с навигацией

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Отзовитесь кто знает. Проблема в том что при работе навигации постоянно теряются спутники (т.е. слабый сигнал) в меню показаны 2-3 спутника а должно быть гораздо больше, так происходит постоянно везде и при любой погоде, т.е. функция навигации на устройстве которое устанавливалось у дилера за бешеные деньги (к счастью не мной а предыдущем хозяином) оказалась бесполезной. Может сия проблема лечится установкой какой-нибудь антенны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 987 161rus,

Неплохо бы еще узнать про сам навигатор. Что за устройство, какая программа навигации, какая операционная система...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть куда антенну прилепили. Может она отвалилась? У меня прилеплена над ящичком-бардачком (который посередине) под торпедой. Ловит вообще без проблем, даже между домами десятиэтажками на Мариупольском шоссе за центром занятости (эта инфа чисто для таганрожца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас попробую фотку выложить, а так знаю что навител последняя версия. Так сама программа работает нормально, все запускается, адреса вводятся, но вот спутники теряются....

Фотка получается оч. маленькая что это за размер такой допустимый 2,43 килобайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит должна там быть антенна! Тогда начнем с поиска сей приблуды мож и правда отвалилась а может вообще её там нет... Всем спасибо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо смотреть куда антенну прилепили.

У меня антенна под бардачком, прилеплена на самом ГУ сверху. Хуже 6 спутников не бывает в гараже, а на открытом пространстве до 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. чтоб добраться до антенны нужно вытащить голову? или бардачок который над ней можно как-то вытащить. Как легче туда добраться? (кстати голова вот такая http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?act...post&id=329 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как легче туда добраться?

 

Я думаю снять голову. Дело нескольких минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...