Перейти к содержанию
  • Реклама

Беркут

Вольво ХС-70

Рекомендуемые сообщения

Все течет - все меняется... :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что говорить,вольво по определению должна быть приятной машиной в эксплуатации... :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут! Не грусти. Пересел на другой автомобиль-считай начал новый технический этап в жизни. У меня Эпика седьмое авто с 1996года (в среднем каждые) 2.5 года. Каждый раз покупаю и думаю: ну вот она родная, все на мой век хватит. Прошло время хочется опять что нибудь новенького . Так и Эпикой. Долго к ней присматривался ,когда Ланос еще купил. Слюна была как у верблюда, но денег не было. Потом Лачетти, потом Эпика.Ну все купил думаю до скончания века. Ну что может быть лучше, просторнее ,мягче ...( в общем все то о чем пишут на форуме) . А теперь спустя два года опять зуд в заднице, опять душа требует обновки. Хотя сдерживает, что добавлять много , а в заначку лезть не хочется ( дочери стартовый капитал храню). А душа аж ноет: ну давай еще новенького. Блин , незнаю может это нова болезнь -автонаркомания какая нибудь. Вот и мучаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как машина и фото то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как машина и фото то нет.

Съездили на море, накрутил 4 тыс. км. Если отбросить в качестве разницы АКПП и кузов-универсал, то особой разницы с Лапушкой на дальних перегонах, честно говоря, не почувствовал - тот же круиз, так же удобная посадка, такой же "крейсер". Усталости никакой, как и прошлом году. А вот в пробках автомат, как и писал раньше - это ВЕСЧЬ! В отличии от Лапушки (в моей комплектации не было), оценил датчик дождя и раздельный климат контроль, а также штатный передний и задний парктроник. По традиции ПДД не нарушал и пока (тьфу х 3 раза!!!) извещений от Госуслуг о выписанных штрафах не приходило. Расход соляры 8 л/100 км, что на 1 литр больше, чем на Лапушке, хотя коробка на 6 ступеней. Мощность двигателя и турбина ощущались при обгонах и вселяли уверенность при маневрах, но это не мой стиль, хотя приятно! Сейчас на Вольво в основном ездит жена. Вот похолодало и я ей включил программируемый таймер на включение предпускового подогревателя. Надо сказать, удобная штука! Выставил на 08:00 и на 17:00 для выезда на работу и с работы. Говорит, что в салоне после пуска двигателя почти сразу становится тепло и двигатель заводится с неповышенными оборотами ХХ. Да, и еще - вентиляция сидений очень приятная штука, но опасная и этой функцией пользовались без фанатизма - так и до радикулита не далеко, но у меня и в Лапушке спина и задница никогда не потели из-за термостабильной обивки сидений. Но, честно говоря, Вольво брали из-за зимней эксплуатации - вот тогда и можно будет делать вывод, отвечает ли она предъявляемым требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришлось продать Ниву... Ездил за стройматериалами и чуть не попал в ДТП - не хватило силы в левой ноге выжать сцепление. Хорошо правой ногой сумел нажать и удержать тормоз, движок заглох и Нива остановилась. Жене рассказал, она ключи от Нивы изъяла и заставила дать объявление о продаже. В субботу подал, а сегодня уже расстались. Теперь только АКПП. Вот такие дела... Берегите здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хватило силы в левой ноге выжать сцепление.

Ну чего сказать... Здоровья тебе! Не грусти и держи хвост пистолетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин , незнаю может это нова болезнь -автонаркомания какая нибудь. Вот и мучаюсь!

 

Не у вас одного такая болезнь.

Я тоже без обновки не могу, постоянно говорю своим все, куплю на долго хватит, ан нет, уже думаю что купить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...