Перейти к содержанию
  • Реклама

123

Хочу купить эпику, да вот незадача.

Рекомендуемые сообщения

Уже давно хочу приобрести эпику.

Зашел тут в трейд-ин, приглянулась одна. Долго проверял авто, весь кузов целехонький. Только капот крашенный и чуток правое переднее крыло. В остальных местах краска родная.

Но есть одна особенность - руль. Когда крутишь его он не с равномерным усилием поворачивается, а точнее то туже, то легче его вертеть (это почти незаметно, но все-таки). как бы то сказать проваливается иногда, что ли.

О чем это может свидетельствовать? Продавец сказал, что это особенность всех Эпик, но я такой инфы что-то не нахожу.

Авто 10 года пробег 60 тыс

как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на максиальных версиях вроде рулевое управление с переменным усилием ставилось

 

да напишите хоть как крутили,на заведённой и нет :D

 

на не заведённой я вообще с трудом руль осиливаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на максиальных версиях вроде рулевое управление с переменным усилием ставилось

 

Это только на скорости заметно. Просто на заведённой по-моему не ощутить такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у меня всё равномерно. на месте это на месте. по дороге это по дороге. отличия только 2. никаких провалов не заметил. специально пошёл покрутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не у меня всё равномерно. на месте это на месте. по дороге это по дороге. отличия только 2. никаких провалов не заметил.

 

+1, все равномерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за внимание.

крутил на заведенной, конечно же. и на месте это прослеживается, и во время движения.

я сам бы этого не заметил, если б сам продавец не сказал. очень мало чувствуется, но чувствуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А

LS или LT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит гур не в порядке...у ЛТ изменяемое усилие на руле в зависимости от скорости..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...