Перейти к содержанию
  • Реклама

fashn2007

Шильдик шевроле нарадиаторной решётке

Рекомендуемые сообщения

В этом году стал замечать, что после моек автомобиля (бесконтактная) в значок шевроле попадает вода....наверно говорит о качестве сборки, ну да ладно, за эти деньги я не жалуюсь))

Скажите, кто-нибудь разбирал или снимал этот значок?

Или может быть менял кто на серебряный?

 

Буду благодарен за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fashn2007,хотите серебрянный,просто снимите этот,под низом будет серебристая поверхность...этот держится на скотче двустороннем.

наверно говорит о качестве сборки, ну да ладно, за эти деньги я не жалуюсь))

 

так к сведению,на теанах,сонатах,сантах,камри и т.д хром сползает тоже с решеток и прочего,а там его до хера и цена на машину не бюджетная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так к сведению,на теанах,сонатах,сантах,камри и т.д хром сползает тоже с решеток и прочего,а там его до хера и цена на машину не бюджетная.

 

Я не жалуюсь, просто хочу устранить неполадку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он клеяный ! оторвапо на 140км/ч. сейчас сереьристый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратно подковырнул и снял. Снял остатки двустороннего скотча (пришлось не только острым лезвием поработать, но и тряпочкой с уайт-спиритом). Потом зачистил всю фольгу изнутри, стараясь не царапать пластик. Потом покрасил изнутри в несколько слоев серебрянкой из баллончика. Промазал клеем Момент по контуру и приклеил.

Вид - лучше чем новый :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я оторвал пластик заклеил вмятину пластилином. по плоскости .наклеил карбон. Теперь у меня черный а по краям серебрянный крестик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже облазил. Я снял оба креста и с двух сторон покрасил черным, приклеил на 3м скотч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он клеяный ! оторвапо на 140км/ч. сейчас сереьристый!

 

аналогично, оторвало на 150.

 

хочу серебристый - где брали? у него свой каталожный номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу серебристый - где брали?

он после того как отрывается серебрится автоматически :)

поменял решётку по гарантии(крест не только оторвался,но и хром вспучился) теперь не нравится,так как привык что морда вся в хроме,думаю оторвать его или заклеить чёрным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял решётку по гарантии(крест не только оторвался,но и хром вспучился) теперь не нравится,так как привык что морда вся в хроме,думаю оторвать его или заклеить чёрным...

 

А я оторвал пластик заклеил вмятину пластилином. по плоскости .наклеил карбон. Теперь у меня черный а по краям серебрянный крестик. Попробуй так..классно смотрится. :good:

Я решил просто попробовать,посмотреть как получится,на мойку заежал,не отваливается вроде..ну так и оставил.. :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заклеил вмятину пластилином

даже и без пластилина,с выемкой тоже ничё так на мой скромный взгляд выглядело,а вот золотой сейчас как то инородно смотрица:машина белая,решетка и противотуманки черные,окантовки хром,а вот желтый к чему?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во...а черный с серебром в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DM_GUS @ 19.7.2013, 15:23) хочу серебристый - где брали?он после того как отрывается серебрится автоматически поменял решётку по гарантии(крест не только оторвался,но и хром вспучился) теперь не нравится,так как привык что морда вся в хроме,думаю оторвать его или заклеить чёрным...

 

:D у меня крест отлетел на 150-ти. Я и не понял что это было. Поэтому самого креста на руках не имею, а отдавать 1000 рублёв за кусок штампованой пластмассы это за границей бобра с ослом. Машина у меня синяя и "золотой" крест на ней ну ваааще не смотрится. Буду затягивать винилом в "серебро"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а отдавать 1000 рублёв за кусок штампованой пластмассы

да чи поболе

он разве не вместе с решёткой идет по каталогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да чи поболе

он разве не вместе с решёткой идет по каталогу?

бывает и отдельно. в каталоге екзиста в разделе литые детали,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 106т.км тоже передний значек весь облез, я купил балончик с краской серый металлик и с лаком и просто снаружи оба значка покрасил, потом передний значек и фары еще дополнительно пленкой затянул прозрачной чтоб лак камушками не отбился. Затем подумал и решил затянуть весь хром ан решетке черной пленкой и заодно сделал реснички.

43ea3f6d2c512d1eff2ba97a82f25694.pnge6320a7a37e07ea37a2f36c1f8bd79bd.pnge03e5ead8ed60aef2f28aa2e663a2ddc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я передний в черный покрасил, но как то не нравится, сливается с машиной, думаю перекрасить в золото. Только вот он через пару недель опять отклеился. Подскажите какой скотч нужен, я использовал двухсторнний, покупал в отделе мебельной фурнитуры, типа для зеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я передний в черный покрасил, но как то не нравится, сливается с машиной, думаю перекрасить в золото. Только вот он через пару недель опять отклеился. Подскажите какой скотч нужен, я использовал двухсторнний, покупал в отделе мебельной фурнитуры, типа для зеркал.

я клеил не на скотч, на темный (у меня был коричневый, без разницы какой, лишь бы не сильно контур выделялся) строительный герметик. очистил прилегающие поверхности и по контуру шильда нанес полоску герметика и прижал. Выступивший герметик стер ветошью. Получилось неплохо.

 

P.S. Получилась темно-коричневая окантовка между хромом и шильдом. Довольно прикольно, но видно, если присматриваться. У же пожалел, что не купил красного герметика. Было бы а-ля VW GTI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне один раз на трассе прилетел в лобовое мой значок на скорости 160КМ :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот так сделал :

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic1575s40.html

 

На вкус и цвет :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...