Перейти к содержанию
  • Реклама

Жека23

охрененно практичный багажник))

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гламуррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гламуррр...

 

гламур-это петушня)))) :ha: а это просто....просто бежевый багажник :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это просто....просто бежевый багажник

Не, батенька, это именно гламуррррр. Если б голубым заделал - была бы петушня. Очень красиво. И правильно, что наплевал на практичность. А это какой материал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял зачем это. Родная обшивка смотрится аккуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это какой материал?

 

ну для багажника кожу дорога слишком,сделал из кожзама.

 

Родная обшивка смотрится аккуратней.

 

а это какая?та же самая,только перетянута.

 

Не понял зачем это

 

не понял,к чему это?

 

это именно гламуррррр.

 

НЕТ!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный багажник из кожи молодого дерьмантина... :good:

Ты обещал еще похвастать белым кожанным салоном...я че то пропустил... :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35,не белым,а бежевым...он у меня в процессе,я только тоннель сделал.Пока отложил его))такие дела зимой обычно делаю,когда внешним видом авто не заняться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.багажник пилотный проэкт... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно очень торопился и сделал кое-как. Края неровные, сплошные пузыри. Смысла так переделывать вообще нет. Можно было сделать хотя бы крепление для знака аврийной остановки.

Родное покрытие смотрится лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сплошные пузыри.

 

какие пузыри Nruter,,она не приклеена))а то что Вы называете пузырями,так это заклепки а собой кожзам потянули во внутрь)

 

крепление для знака аврийной остановки

 

на фоне бежевого?? :russian_roulette_q::russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заклепки а собой кожзам потянули во внутрь

А не должны. Ведь это не матрац, в конце концов. Отнесись, пожалуйста, посерьезней

на фоне бежевого??

Именно. Почему-то на BMW и на Audi на таком фоне уже с завода было сделано крепление знака АО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,я никогда не сделаю на бежевом фоне знак аварийной остановки,пусть хоть на феррари его ставят. А по серьезней!зачем?это же багажник,а не салон))я и так скажу что не слишком старался и не стал клеить с наружней стороны к обивке,чтобы если что снять когда понадобится уголь повозить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не слишком старался

Почему? Вот честное слово, не понимаю. Работа ради работы? А где приятный в эстетическом плане результат? Зачем там дермантин, если там нет влаги и брызг? Я ведь читаю форум и вижу, когда ты что-то делаешь с душой, красиво и практично. Но тут, извини, хрень вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,кожзам затем что остальное дорого))не буду же я кожу или алькантару в багажник использовать... А это так и быть-переделаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,

Тонкий слой упаковочного пороллона, я думаю, решит проблему.

Оффтоп

Я, например, использовал для рамки БК старый кожаный плащ супруги :). Тут, конечно, размеры побольше. Подумай, пошевели мозгами, они ведь у тебя нормально работают! И получится конфетка. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter, может у тебя просто плохое настроение сегодня? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,

Оффтоп

Привет. Настроение хорошее. Зачем Жека23 делает абы как, если может сделать от души и хорошо? Это же видно по его предыдущим работам :). Он исправится и сделает конфетку :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter

Оффтоп

Он исправится и сделает конфетку :7b

Ты как за сына родного отвечаешь :D

Верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,

Оффтоп

У меня сын решил себе сделать обвес на свою BMW. Начал в переднего бампера :). Что-то там пилил, резал. Купил баллончики с пеной, какую-то сеточку, лакоткань и кучу прочей мелочевки. Я его отговаривал, как мог. Не помогло :(. В результате всё же получился хороший бампер. А вывод простой - человеку нужно прямо указывать - вот это ништяк, а вот это халява. И, если человек с понятием, то не обидится, а возьмется за работу с душой и сделает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter

Оффтоп

У меня сын решил себе сделать обвес на свою BMW. Начал в переднего бампера . Что-то там пилил, резал. Купил баллончики с пеной, какую-то сеточку, лакоткань и кучу прочей мелочевки. Я его отговаривал, как мог. Не помогло . В результате всё же получился хороший бампер. А вывод простой - человеку нужно прямо указывать - вот это ништяк, а вот это халява. И, если человек с понятием, то не обидится, а возьмется за работу с душой и сделает!

 

Интересно было бы посмотреть до и после модификаций эту БМВ.

Изменено пользователем nicko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nicko,

Оффтоп

Уже не начто смотреть :(. В прошлом году на машину, стоящую во дворе, в июле во время урагана упала шестиметровая деревянная лестница из бруса. Расхреначила заднее стекло, половину крыши, капот и бампер. Остались одни осколки :facepalm: Прошу у сына отдать мне эту машину на восстановление, но он пока упирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Уже не начто смотреть . В прошлом году на машину, стоящую во дворе, в июле во время урагана упала шестиметровая деревянная лестница из бруса. Расхреначила заднее стекло, половину крыши, капот и бампер. Остались одни осколки Прошу у сына отдать мне эту машину на восстановление, но он пока упирается...

 

Сочувствую! Ужас какой-то, прошлый год какой-то неудачный был в плане автомобилей у вас... :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...