Перейти к содержанию
  • Реклама

lorans

злоплучные амортизаторы , передняя подвеска

Рекомендуемые сообщения

З/х как у меня родные прошли правый 45 лвый 70 поменял не текли лежат в гараже задний родной стоит досихпор пробег 101ткм :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З/х как у меня родные прошли правый 45 лвый 70 поменял не текли лежат в гараже задний родной стоит досихпор пробег 101ткм

 

А я знаю как!!! не бывает плохих дорог, разбивающих подвеску!! Бывает неправильно выбранная скорость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает неправильно выбранная скорость!

 

с многими Российскими направлениями правильная скорость находится около "0" :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады! помогите советом, тему отдельную создавать не хотел, отпишусь здесь, после поездки по трассе в городе, на низкой скорости на неровностях стало слышно легкое постукивание или побулькивание причем звук идет откуда-то сверху, первая мысль стойки стабилизатора, но их замена ничего не дала, мастер сказал, что в подвеске все железно..... в руль не отдает, вот думаю может стойки, кто с подобным сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады! помогите советом, тему отдельную создавать не хотел, отпишусь здесь, после поездки по трассе в городе, на низкой скорости на неровностях стало слышно легкое постукивание или побулькивание причем звук идет откуда-то сверху, первая мысль стойки стабилизатора, но их замена ничего не дала, мастер сказал, что в подвеске все железно..... в руль не отдает, вот думаю может стойки, кто с подобным сталкивался?

 

Сложно словами передать характер звука...

 

Похоже на стойки, хотя лично у меня были ассоциации, что под капотом в районе верхних опор остались валяться пара гаек, которые на кочках глухо постукивают. Это точно стойки.

 

В первую зиму звуков не было, во вторую стали проявляться, к третей загремело по полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на стойки, хотя лично у меня были ассоциации, что под капотом в районе верхних опор остались валяться пара гаек, которые на кочках глухо постукивают

 

Во-во очень похоже!!! а тоже склоняюсь, что амики!!!Так ты тоже из Ставрополя может встретимся прокатишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во очень похоже!!! а тоже склоняюсь, что амики!!!Так ты тоже из Ставрополя может встретимся прокатишься?

 

Давай, не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанам привет. lorans тебе б ли жаловаться на плохие дороги в красноярске все бабки с райнов пособирали для города на асфальт с долбаной универсиадой ты в глубинку поедь посмотри какие там дороги? По поводу стоек убрал вчера нижние шайбы и сделал как писасали на сайтах поставил выгнутые от 08 жучки и различие есть стук исчез особенно при поворотах в холодную погоду сегодня -22 . Стойки родные стоят . А вот шумку можно немного сделать с переди . И колхозить не чего не буду авто на них идёт хорошо мягко. Ребят подскажите какие сплошные подкрылки на перед подойдут с какой машины чтоб было как у нас с зади на авто стоят? :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай, не вопрос.

 

Номер в личку сбрось, созвонимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...