Перейти к содержанию
  • Реклама

Жека23

Бирюлево

Рекомендуемые сообщения

Nruter,им действительно виднее и я их отлично понимаю! Это когда сидишь у себя и видишь эти рожи пару раз в неделю,тогда и относишься к этому лояльно,но когда ты видишь их каждый день сотнями и не просто видишь,а наблюдаешь как они наглеют с каждым днем,крышуют своих,грабят,да что там говорить,никогда они русских не любили. Да и попробуйте пожить в их стране,там порежут русского никто и слова не скажет,а мы тут толерантными должны с ними быть! А то что было в Москве-это просто накипело.

 

Nruter,не только пацаны из футбола,не верьте сми! Там были все! Местные жители от 10 и до 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто бунтовал-то? Пацаны из футбольных фан-клубов?

 

Там не совсем все так как приподнесли по телику, да и основная движуха была в первый день, а там не только молодежь была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам в Москвабаде виднее. А нам в глубинке вообще не понять, из-за чего весь сыр-бор. А если бы этого русского парня зарезал такой же русский? Тоже погром был бы?

Какой-то цирк на всю страну развели и все сайты в инете друг друга стараются перещеголять инфой "из самых достоверных источников".

Вот когда жители Москвы перестанут считать зарплату, как тут писали выше в 15-20 килорублей, нищенской и недостойной москвича, тогда никакой таджик или кавказец не поедет в Москву на заработки.

А этот бунт - чистейшей воды спектакль...

 

 

Да вы прям эксперт во всем...люди с детьми.женщины.и бабки вышли на митинг. И это все постановка и спектакль??

Вам бы в правительстве сидеть..решать..обсуждать новости...там с таким же мнением дохуа народу...

Пс. Неожидал от вас.. :angry::wall: .почитайте историю этого протеста до убийства.в нете есть.там женщины боялись одни ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы прям эксперт во всем..

Да не эксперт я, и не по всем вопросам.

Вы посмотрите на карту и найдите город, в котором я живу - Бузулук, Оренбургская область. У меня до границы с Казахстаном 100 км. И неславян у нас в процентном соотношении в разы больше, чем в Москве. Через мой город идут основные пассажиро- и грузопотоки из Средней Азии в Россию. Так же весь центр города скупили мигранты, везде рынки, их магазины, шаурма, шашлыки, на улицах в полный голос крики на абракадабрском языке. Все кафешки заполнены выходцами из-за ..., в общем, оттуда....

Вы думаете, зря сорвался спокойный тихий город Пугачов? Я там был не один раз. Там днем на улицах людей-то не увидишь, как по брошенному городу едешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читайте правительственных газет и не смотрите правительственных телеканалов...а то лапша присохнет..

 

В бирюлево заявы о изнасиловании не принимали менты...и никого ни когда не искали...

 

У вас так же??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас так же??

У нас хуже :(.

Вся местная немногочисленная власть срослась с ними полностью. Все предприятия принадлежат им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся местная немногочисленная власть срослась с ними полностью. Все предприятия принадлежат им...

 

А с чего вы взяли что у нас иначе? :facepalm: Так сейчас по всей России и ноги растут с САМОГО верха...

Изменено пользователем savann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего вы взяли что у нас иначе?

Не иначе. Просто в маленьком городе это все, как на ладони.

А про Москву можно так сказать - большое видится на расстоянии или "лицом к лицу - лица не увидать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы там как собачки в Цирке и ходите..а здесь народ поднялся на защиту своего дома..и это цирк? Спектакль? А на тихую экспансию масульман можно ответить только экстремизмом или цивилизованными правительственными рычагами...власть не чешется имея бабло с этого крупнейшей в Европе овощебазы...так что народ выбрал первое..Нужна 58 статья..расстрел...

 

http://www.yaplakal.com/forum1/topic665923.html

Во б..я что творится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь народ поднялся на защиту своего дома..и это цирк?

какого дома, что вы несёте... Тогда при чем здесь торговый центр и рынок, которые разгромили?

Дом нужно было защищать в 1991 и в 1993 году. А сейчас делят рынки и торговые площади :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с национальным российским праздником всех :crazy: с курбан байрамом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого дома, что вы несёте... Тогда при чем здесь торговый центр и рынок, которые разгромили?

Дом нужно было защищать в 1991 и в 1993 году. А сейчас делят рынки и торговые площади :)

Я так понял что вместе с зарплатой вам еще чего то недодают....

 

В пугачеве и в кандопоге тоже типо рейдерские захваты происходили руками местн.жителей???Наверное вы слишком далеко что б что то увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам еще чего то недодают....

Всё остальное в порядке :).

 

 

 

рейдерские захваты

Не хочу обидеть вас лично, но рейдерский захват предприятия, на котором я проработал последние 6 лет, провели ваши земляки - москвичи. Вам фамилии нужны и их должности? Могу написать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё остальное в порядке :).

 

 

 

 

Не хочу обидеть вас лично, но рейдерский захват предприятия, на котором я проработал последние 6 лет, провели ваши земляки - москвичи. Вам фамилии нужны и их должности? Могу написать :D

 

слава богу что не хачи...а то сегодня у них праздник и вам перепало бы баранинки... :drink::good::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/in...4660/?frommail=

 

вот уже..ща его посадят. а народ по норам разгонят...58 статья...расстрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот уже..ща его посадят

да подойдёт в принципе любой чёрный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да подойдёт в принципе любой чёрный

 

 

точно...и х..ле летали в коломну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот местная жительница защищает свой дом с банкой энергетика в руке. :) Взгляд омоновца просто красноречивый :)

3511009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу таких фоток про ваш рейдерский захват надыбать...мама не горюй..все таки потребляешь ты баранину...не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35,

Не, вообще обалдеть :), сами кинули ссылку. Я её посмотрел и увидел это фото. И я же ещё и дурак :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prud35,

Не, вообще обалдеть :), сами кинули ссылку. Я её посмотрел и увидел это фото. И я же ещё и дурак :crazy:

 

 

:tease::thank_you: ну вы ж понимаете..обосрать можно все...к чему и стремятся власти...им по..уй до нас и до вас...лишь бы бабло было с овощескотобазы...а то что там где то4000 животных ип пох..и..а менты работают на замалчивание и сглаживание конфликтов любыми доступными способами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prud35,

Не, вообще обалдеть :), сами кинули ссылку. Я её посмотрел и увидел это фото. И я же ещё и дурак :crazy:

 

Вот взгляни на досуге какие экстремисты идут...я не уверен всех купили на рейдерство...

https://www.youtube.com/watch?v=zpknZETSrdc...be_gdata_player

 

Полна версия.. https://www.youtube.com/watch?v=mOT34QFMWvg...be_gdata_player

Изменено пользователем prud35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они сажают только тех, кто песни поёт в церкви и кто мешок картошки украл, на более серьёзные вещи смелости нет.
ага, потому как коррупционеры и прочая сволота власти социально близка, а мы так типа расходный материал, мол бабы еще нарожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот когда жители Москвы перестанут считать зарплату, как тут писали выше в 15-20 килорублей, нищенской и недостойной москвича, тогда никакой таджик или кавказец не поедет в Москву на заработки.
Я не житель Москвы, однако не ленюсь на шестом десятке лет жЁппу от дивана отрывать и на работу в Масквабад мотаться, в 5-30 ухожу и в 21-30 возвращаюсь, и так вот с 1997 года. Не устраивают меня 12 тыр. в месяц, ага... А уж молодым мужикам грех за копейки горбатиться, кто хочет заработать тот заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...