Перейти к содержанию
  • Реклама

Жека23

Бирюлево

Рекомендуемые сообщения

Я не житель Москвы, однако не ленюсь на шестом десятке лет жЁппу от дивана отрывать и на работу в Масквабад мотаться, в 5-30 ухожу и в 21-30 возвращаюсь, и так вот с 1997 года. Не устраивают меня 12 тыр. в месяц, ага... А уж молодым мужикам грех за копейки горбатиться, кто хочет заработать тот заработает.

 

 

На самом деле народ из тулы готов ездить и за 20тр и за 15тр..и даже жить здесь в складчину...ну не чурок же нанимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле народ из тулы готов ездить и за 20тр и за 15тр..и даже жить здесь в складчину...ну не чурок же нанимать...
Кто хочет, тот едет. Мне много молодых знакомо и из Кирова, и с Рязани.... И не муслимы, слава Труду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, вообще обалдеть smile.gif, сами кинули ссылку. Я её посмотрел и увидел это фото. И я же ещё и дурак crazy.gif
канешна.. чего там забыл в бузулуке? в маскву ехай работать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделение банка владельцев овощебазы в Бирюлево временно закрыто в связи с беспорядками

15.10.2013 14:40

 

Отделение банка «РБА», который принадлежит владельцам овощебазы в Бирюлево, приостановило свою работу, выяснил портал Банки.ру.

 

В финансовой организации подчеркнули, что допофис «Новые Черемушки» в Ступинском проезде, д. 1, закрыт в связи с беспорядками, но в ближайшие дни откроется. Кроме того, банк также сообщил о закрытии офиса на Ленинском проспекте, д. 11/3.

 

Как заявили Банки.ру в РБА, закрытие отделения на Ленинском проспекте носит формальный характер. «Офис закрывается, поскольку принято решение о переносе головного офиса банка из Ростова по этому адресу», — пояснили корреспонденту Банки.ру в кредитной организации.

 

Банк «РБА» основан в 2002 году в Ростове Ярославской области. РБА контролируется братьями Игорем Исаевым и Алиахсабом Гаджиевым, которые стали известны из-за погромов в Бирюлево в минувшие выходные. Исаев и Гаджиев также совладельцы сельскохозяйственной группы «Новые Черемушки» (головным предприятием которой является одноименная плодоовощная база в Москве).

 

Как отмечают эксперты информационно-аналитической службы Банки.ру, РБА — небольшой по размеру активов банк, ориентированный на обслуживание и кредитование ограниченного круга корпоративных клиентов, в первую очередь — бизнеса акционеров. Фондирование осуществляется при помощи собственных средств и депозитов физлиц. Особенностью банка является очень высокая доля собственных средств (более 55% всех пассивов). Основной бизнес банка преимущественно сконцентрирован в Москве.

 

Беспорядки в Бирюлево начались 13 октября. Поводом для них стало убийство 10 октября 25-летнего Егора Щербакова. После того как преступника не удалось задержать, местные жители обвинили власти и МВД в бездействии и устроили «народный сход», который перерос в массовые беспорядки. В ходе профилактического рейда на овощебазе в отделы полиции были доставлены около 1 200 человек, которые проверяются на причастность к совершению погромов. Полиция установила личность подозреваемого в убийстве Егора Щербакова. По версии МВД, это уроженец Азербайджана Орхан Зейналов.

 

В связи с данными событиями начальник отдела полиции по району Бирюлево Западное Геннадий Каверин был освобожден от занимаемой должности.

 

 

Банк «РБА»

 

По данным Банки.ру, на 1 сентября 2013 года нетто-активы банка — 3,65 млрд рублей (459-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 1,83 млрд, кредитный портфель — 3,08 млрд, обязательства перед населением — 0,98 млрд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
канешна.. чего там забыл в бузулуке? в маскву ехай работать. :D

 

мне кааеца...ест он баранину... :tease::dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про баранину.

Ехал я как-то из командировки в поезде Казань - Москва в купейном вагоне. Когда зашел, в купе было трое мужчин.

Я перед посадкой бальзамчика фляжечку 0.25 купил для крепкого сна.

Ну разложился, бутеры в отеле настрогал, чай заказал 2 шт, стаканчик. Ну говорю - меня зовут Кирилл, я еду до конечной, если желаете - по бутерброду - приглашаю.

В ответ слышу сверху Камиль, Равиль, - напротив Рустам.

Ну, думаю, предложу по 50 капель валерианки - не убудет.

Говорю - ребята, а может по 50 капель?

В ответ слышу - ну что же мы, не русские чтоли?

На стол было выставлено еще 3 пузырька, плюс бэляши, перемячи, эчпочмаки, губадия в маленьких формочках.

На сл день я даже на работу не позвонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против..даже работаю с ними...ни слова не скажу что они хуже чем мы...но я и тысячи русских не насилуют ни в россии ни в республиках снг ,массово, женщин,девушек,мальчиков...не убивают людей..не грабят гоп стопом...в процентах, кто хочет, предоставьте статистику если я не прав...

 

В москве по статистике более 70% преступлений совершают нелегалы гасторбайтеры масульмане...а по некоторым данным 90%....

Изменено пользователем prud35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

татар не приплетайте. татары всякие есть, но .. не при делах они. выше сказано правильно: В ответ слышу - ну что же мы, не русские чтоли?

 

у нас не любят борзых всех мастей. не приживаются. ни металлисты, ни педики, ни националы всех мастей.. даже татарский общественный центр (тоц) и тот полусдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арендодатель сдал убивцу, а министр - арендодателя. Непобедимая страна.http://www.km.ru/v-rossii/2013/10/15/pogro...evo-priveli-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не перестаю удивляться!

арендодатель получит миллион рублей, участники задержания Зейналова будут представлены к награде, самого этого упыря на вертолете по Москве катают на встречу лично с...!

 

как же мы любим показуху! представляю себе эту картинку, как колокольцев этот, или бубенцов, как его там, после напряженного взгляда глаза в глаза плюет в лицо рожу этому зверьку, а потом поворачивается в камеру и говорит, мол так будет с каждым! вот где повышение то, если ему еще есть, куда...

 

активисты предложили бы денег в помощь семье собрать, вот дело было бы.

вообще, громыхнет, не знаю, когда, но думаю, что громыхнет...

 

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.

Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:

- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:

- Ну а что я должен был сделать. Вы представьте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:

- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:

- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ленюсь на шестом десятке лет жЁппу от дивана отрывать и на работу в Масквабад мотаться, в 5-30 ухожу и в 21-30 возвращаюсь
Кто хочет, тот едет. Мне много молодых знакомо и из Кирова, и с Рязани.

У вас как с географией на шестом десятке? На моем лично шестом десятке до Москвы по железке 1271 км. Сутки ехать.

Многие, кто помоложе, уезжают. Многие из них возвращаются.

чего там забыл в бузулуке? в маскву ехай работать.

Ага :) Щас, все брошу и помчусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрел как задержали это *типа* убийцу. Опустим споры о том похож он или нет. Но само задержание такое цирковое,нет слов. Особенно видео по прилету в Москву))прям голливудский спектакль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера посмотрел как задержали это *типа* убийцу. Опустим споры о том похож он или нет. Но само задержание такое цирковое,нет слов. Особенно видео по прилету в Москву))прям голливудский спектакль.

 

Точно!!

 

Обоссаться...я чуть пивом не захлебнулся.... :crazy:

Изменено пользователем prud35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас как с географией на шестом десятке? На моем лично шестом десятке до Москвы по железке 1271 км. Сутки ехать.Многие, кто помоложе, уезжают. Многие из них возвращаются.
C географией завсегда хорошо было, вот только речь вовсе не о расстояниях, а о желании заработать, о том самом отрывании жопы ..... Таджиков и узбеков, вьетнамцев и корейцев почему то не пугают расстояния.. Хотя, Jedem das Seine, ага.... :v_nosu:

 

 

 

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.
Андрюша, ой лукавишь ты..... Анекдотец то этот времен борьбы с мировым сионизмом.... :D А мысль и позыв верные, рукопожимаю! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собянин: владельцы овощебазы в Бирюлеве сами виноваты, их сгубила жадность http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/16/n_3256241.shtml

Молчал бы уж лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о желании заработать, о том самом отрывании жопы

При таком желании у нас люди едут работать в Сибирь, на Дальний Восток. Но никак не в Москву. В нее едут не зарабатывать, а получать или срубать бабки. Там, где действительно работают - Тюмень, Нижневартовск, Новый Уренгой, Нягань, Ленск и т.д., нет никаких конфликтов. Там людям некогда ерундой заниматься и от безделья машины переворачивать, громить торговые центры и орать про засилье гостей из ближнего зарубежья. Бывают, конечно, конфликты, куда же от них денешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там, где действительно работают - Тюмень, Нижневартовск, Новый Уренгой, Нягань, Ленск и т.д., нет никаких конфликтов. Там людям некогда ерундой заниматься и от безделья машины переворачивать, громить торговые центры и орать про засилье гостей из ближнего зарубежья. Бывают, конечно, конфликты, куда же от них денешься...

 

Согласен на все 100!

 

вчера посмотрел как задержали это *типа* убийцу. Опустим споры о том похож он или нет. Но само задержание такое цирковое,нет слов. Особенно видео по прилету в Москву))прям голливудский спектакль.

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При таком желании у нас люди едут работать в Сибирь, на Дальний Восток. Но никак не в Москву. В нее едут не зарабатывать, а получать или срубать бабки. Там, где действительно работают - Тюмень, Нижневартовск, Новый Уренгой, Нягань, Ленск и т.д., нет никаких конфликтов.
Экая дремучесть..... И даже глупость полнейшая особливо про "получение и срубание бабок", вот уж мои коллеги на стройке поржут над подобными перлами.... Хотя из Бузулука виднее, ага... :D

 

Там, где действительно работают - Тюмень, Нижневартовск, Новый Уренгой, Нягань, Ленск и т.д., нет никаких конфликтов. Бывают, конечно, конфликты, куда же от них денешься

 

Зарапортовались Вы, любезный..... Хорошая трава в Бузулуке.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с YouTube

Блин я тоже хочу на прием без очереди в министру мвд :rollingfloor:

 

Вы видели, как он посмотрел на "убийцу"? Прям прожег его, прочитал все внутри его мысли, сразу видно профи :good::rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая трава в Бузулуке....

 

А нам в Томск траву завозят афганскую! Классная штука! :crazy: Приезжайте в гости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но никак не в Москву. В нее едут не зарабатывать, а получать или срубать бабки

 

Вот это перебор и один из мифов про Москву, типа здесь бабло само в руки падает. Да здесь остаётся 1 из 10 кто приезжает типа срубить бабло, как думает по началу. А что бы у тебя была з\п типа около сотки, надо бл... два высших получить, чтоб опыт охренненый был и ещё и английски(минимум) знать. И даже с таким багажом не так легко найти норм.работу. Ну это я про тех кто сам и с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам в Томск траву завозят афганскую! Классная штука! Приезжайте в гости))
Спасибо за приглашение, уж лучше Вы к нам.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где там сопротивление то? лежит мужик, на нем трое сидят. и зачем то стволом тычут. это типа контроль? :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это перебор и один из мифов про Москву, типа здесь бабло само в руки падает.
Раскрыл глаза Нрутеру, ага.... А то ведь так бы и жил в темноте.... :D:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за приглашение, уж лучше Вы к нам....

 

Зря отказываетесь, но если что мы тут :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...