Перейти к содержанию
  • Реклама

BotalovV

Габаритные огни

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Купил Эпику, 2006г 2,0л акпп. Заметил непонятную особенность габаритных огней: когда включаю габариты, включается подсветка приборов, стеклоподъемников и тд, НО не горят фонари ни передние, ни задние! Включаю следующее положение "фары" - загораются фары и фонари как надо... Когда включаю туманки, загорается подсветка панели приборов, но габариты тоже не горят. Вот и думаю странно это как то. Положения "авто" у меня нету, т.е. датчика света нет. Лампы стоят стандартные (не ксенон). Может я чего не так делаю или не понимаю ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем. Купил Эпику, 2006г 2,0л акпп. Заметил непонятную особенность габаритных огней: когда включаю габариты, включается подсветка приборов, стеклоподъемников и тд, НО не горят фонари ни передние, ни задние! Включаю следующее положение "фары" - загораются фары и фонари как надо... Когда включаю туманки, загорается подсветка панели приборов, но габариты тоже не горят. Вот и думаю странно это как то. Положения "авто" у меня нету, т.е. датчика света нет. Лампы стоят стандартные (не ксенон). Может я чего не так делаю или не понимаю ???

А подсветки номера горят?Мне кажется нужно начать с проверки лампочек,я всегда с самого простого начинаю чтобы зря не лезть никуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BotalovV,кто-то намудрил там походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не там полюбому все просто если приборка горит и индикатор габаритов.Просто когда не горит все на лампочки даже и не думаешь :) как говорил малдер-истина где-то рядом :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял лампы задние на фонарях, там двухконтактные стоят. Из 4х одна рабочая была, на другой один контакт работал, две совсем мертвые были)). Но ничего не поменялось, габаритные огни светят только после включения фар...чоза хня...Кстати где стоят предохранители на габариты\свет фар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил, когода выключаю машину и вытаскиваю ключ (без разницы ставлю на сигнализацию или от ключа закрываю машину) через несколько минут включаются габаритные огни. Помогите что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите что происходит?

 

Последней должна захлопываться водительская дверь. Метод "джельтмена", когда водитель выскакивает из машины первым, захлопывает свою дверь, обегает машину, распахивает пассажирскую дверь и помогает выйти своей даме, затем захлопывает пассажирскую дверь и только после этого нажимает кнопку запирания на ключе - не для Эпики. Не этого ли добиваются феминистки всего мира - полное равенство с мужчинами? Можно считать, что Эпика - первая их победа за свои права. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...