Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Snow

Продам Эпику в хорошие руки.

Рекомендуемые сообщения

а что сейчас ликвид?

 

вот в чём вопрос.....

Брат мондюк 4-й продаёт около года, цену снизил ниже всех (максималка).....

Быть может стоит размещать объявы на большее количество ресурсов? При продаже первой Эпики я размещал объявления на 15-ти сайтах.

 

Теме UP!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Меня всё равно никто не переубедит в моей уверенности, что продать Эпику - это подвиг. За аргументами далеко ходить не надо: просто посчитайте, сколько Эпик проезжает мимо вас за день? Я, бывает, ни одной не встречаю. Бывает, одна, две... А езжу я на работу каждый день. И сколько проезжает мимо солярисов, крузов, фокусов, лачетти, приор и.т.д? Не хватит пальцев ни на руках, ни на ногах, чтобы сосчитать их количество, встречающееся на дорогах даже за час.

Автомобиль наш по всем параметрам великолепный, но он ещё во время выпуска не пользовался успехом у покупателей, а сейчас, после прекращения выпуска, ждать хорошего спроса как минимум неразумно. Покупатель Эпики - это человек, который знает о существовании такой машины, который может быть ездил на ней пассажиром, у которого положительный пример её использования например соседом перед глазами и т.д. Меня спроси, что я знаю про Эпику - я расскажу кучу положительных моментов, ибо этой машиной я владел. И люди, что меня знают, если у них спросят, скажут что-то вроде "Да, вот у Димона была, он за пять лет вообще с ней забот не знал!". Реклама - двигатель торговли! Рядовой человек, ищущий машину за такие деньги, максимум посмотрит объявление, задастся вопросом а это что за машина такая, проглядит и уйдёт, ибо не видел он её ни разу живьём, и не знает он про неё ничего... А брать кота в мешке, учитывая всплывающую информацию о кончинах движков, стуков в ходовой и иже с ними, конечно никто не хочет. Есть, конечно и исключения, люди которые понимают, что отзывы и форумы это чисто сбор информации о поломках, а про их отсутствие пишут немногие, но их, увы гораздо меньше. У моего объявления на авито в день по 100 просмотров примерно. И что толку?

Да и что говорить, когда я в своё время на сервис приехал резину ставить, а мастера вокруг машины долго ходили, осматривали (ни разу не видели эпик до этого) и два тормоза гаишниками сразу после покупки, которые машиной интересовались, а не моими документами? Подумайте, было бы такое приедь я на мондео, элантре, Х5, сонате, которые тут в пример приводились? Я не спорю с тем прискорбным фактом, что сейчас б/у авто вообще тяжело продать, но изначально неликвидный б/у авто, к которым относится, увы, и Эпика - буквально невозможно. Опять же - есть и счастливые исключения. Комплектации же тут совершенно ни при чём, есть разные люди и каждый выбирает автомобиль по своим потребностям.

Я работаю в торговле почти 10 лет, и прекрасно знаю правило "любой товар находит своего покупателя". Вопрос только в том когда, и за какую цену... Пример - не так давно я продавал у себя в магазине инструмент, который провисел на витрине, ожидая своего хозяина 9 лет!.. Но то новый товар в магазине, а то - б/у машина, которая за 9 лет может банально не дождаться своего нового хозяина...

Всё ИМХО, само собой.

Теме по прежнему ап и искренние пожелания соклубнику удачи в продаже!

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что сейчас ликвид?

Продавал Форд Фокус 2 в максималке 2л на ручке - за первую неделю было уже 3 просмотра. Через неделю уже был готовый покупашка, правда с торгом. В итоге продал через месяц с дисконтом 20к от начальной цены. Всё дело было летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавал Форд Фокус 2

 

Нельзя сравнивать машины С класса с Д.

С класс самый выгодный по перепродаже, были времена когда отъездив год, можно было продать дороже чем покупал.

 

с дисконтом 20к от начальной цены

 

И скидка огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С класс самый выгодный по перепродаже, были времена когда отъездив год, можно было продать дороже чем покупал.

 

именно так и получилось после 2,5 лет езды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.!!..))

 

4-5 лет назад, кредиты так не раздавали, да и зароботки у людей видать меньше были...

 

А счс, кредит- всем, зп от 30 и выше... ( СПБ и МСк). Вот все в кредитах и катаются....

 

Кризиса не хватает... тогда все за б/у пойдут... Вот тут то, главное не упустить момент )))))

 

Пока езжу, только салоны звонят... предлагают на 3-5 дней поставить... ))) ( разводят...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOLF, неа... TCS- есть. не велика разница. я бысто не езжу и в повороты не влетаю ...)))

 

Если уж и давлю на педаль в повороте, то TCS- вполне корректно вмешивается... И долгого сноса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока до кучи поменял термостат... теперь не просто жарко, а очень с лишком жарко... на климате +23...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

395 000. могу еще подвинуться...

 

Есть обогрев места покоя щеток с/а. Вчера только увидел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

389 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Ниже не надо уже опускать, толку не будет. Моя за 370 почти две недели провисела - мёртвому припарки. Сейчас опять 390 поставил. В конце концов - чем моя или ваша машина хуже других, которые по 390 продают? :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimoniy, ну тут как судьба распорядится, пока время терпит... :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2- звонока... где осмотры???

 

Не стесняемся, авто в отличном состоянии. 2 комплекта резины.

 

 

 

АКЦИЯ!!! до 01.03.2014

В подарок полный бак отличного бензина и полный бачек омывайки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АКЦИЯ!!! до 01.03.2014

В подарок полный бак отличного бензина и полный бачек омывайки!!!

 

Ну теперь точно будет вал звонков... :1::1::1:

Единственное, акцию нужно приурочивать к Дню всех влюбленных, 23 ФЕВРАЛЯ, 8 Марта... :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP

 

На 14/02/14 повешу бантики на зеркала , на 23- в подарок часы- зажигалка, на 8-е букет цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 14/02/14 повешу бантики на зеркала , на 23- в подарок часы- зажигалка, на 8-е букет цветов.

 

 

Вот, другое дело. Предложение становится все более заманчивым... :1:

 

По-прежнему нет покупателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stankus1, был один, хотел глянуть и пропал... я не настаиваю, время есть. Авто в ежедневной эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авто в ежедневной эксплуатации.

Это наоборот неплохо, машина не застаивается, да и деньги потраченные на ОСАГО отрабатывает. Моя вот стоит в гараже...

Ап товарищу по продаже! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз убедился в том, что в нашей прекрасной стране ни на что нельзя рассчитывать. :tease:

 

Закрывают наш офис в СПб.

Накрылась ипотека.... :russian_roulette_q:

На новом месте нужен универсал или паркетник ( мое предпочтение).

Так что цена немного возрастает (с учетом обмена), при покупке из рук в руки и для одноклубников торг до 380 т.р. :facepalm: :facepalm: Срочно!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - сочувствую, с другой - ипотека это такой страшный хомут на шее... Всё, что ни делается - то к лучшему! ;)

Ап теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimoniy, На 7-10 лет вроде и не криминал... терпимо.

 

 

СИТУАЦИЯ НАКАЛЯЕТСЯ, готов еще немного подвинуться по цене.

 

Или придется в зачет ... :facepalm::facepalm::facepalm: в салон.... ( Они потом ниже 390 опускать не будут, состояние не позволяет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они потом ниже 390 опускать не будут, состояние не позволяет

Какие 390? Помилуйте! Я уже писал, что когда Кайрон забирал из салона, - стояла там у них весьма ухайдаханная эпика в трейд-ин, 2.5, автомат, 140 тык (якобы) пробег (на вид - 240), явно сильно битая в зад и очень неаккуратно восстановленная, 2006 года за 440! И, судя по тому, что её там сейчас нет (езжу мимо того салона каждый день на работу-с работы) - её всё-таки продали! Так что Вашу выставят за 410-420 - именно столько в салонах они по информации на авито и стоят.

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или придется в зачет ... в салон....

 

А в какой салон, если не секрет? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 82, В тот, в котором будет то, что срочно требуется с учетом моих тараканов и жизненной ситуации. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...