Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Snow

Продам Эпику в хорошие руки.

Рекомендуемые сообщения

Приходится продать машинку. Серо-синий металлик, 2л, мкпп, велюр, эл. стекла, зеркала, круиз, МР 3 на 6 CD, трекшен контроль, комп, климат. r16-зима новая, лето 2 сезона. цена 399 т.руб. Ссылка ниже

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55876617-48e7.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

395000 Торг уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , машинка класс. Только судьба распоряжается по своему... может через год другой взял бы еще раз, но 2,5 и АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина продажи то какая,может новую захотелось? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин, )) Новую то всегда хочется, но 1.9 ляма нет....((( Этот лайнер меня вполне устраивает кроме МКПП. ( Акпп- пока мечта)). Хотя по трассе разницы ни какой на круизе....

 

Предстоит покупка недвижимости в ипотеку ( долговую яму) :russian_roulette_q: ... Есть материнский капитал + эпика+ накопление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из-за МКПП Сонату НФ продал. Отличная машина, выглядит солидно, едет мощно (165 л.с.), но моя на механике была... Один раз сев на автомат, на механику возвращаться уже нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nurzik ! Это лень матушка обуяла. Неохота кочергой ворошить. Хотя лень человеческая всегда была двигателем прогресса. Но я за 18 лет стажа полюбил механику, хотя и пробовал автомат. Не впечатлило. Видать старею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я за 18 лет стажа полюбил механику, хотя и пробовал автомат. Не впечатлило. Видать старею.

+1 Только за 12 лет стажа. :7b

Snow, Удачи в продаже! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snow, удачи в продаже! кстати, я все свои машины через авито продавал. попробуй и там разместить.

 

я тут уже писал, что спор "АКПП против МКПП" это как "блондинки против брюнеток". у каждого свой вкус :1:

лично я по своей воле на механику уже не сяду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку...

 

Про акпп так скажу. я на механике не люблю лишний раз останавливаться, а тем более на пешеходниках.... думаю акпп меня исправит, буду чуть добрее... но видать не скоро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотров более 500 и ни одного звоночка... Денег что ли у народа нет?

 

Смелее- Покажу, расскажу, дам посчупать.... )))

 

Авто в очень хорошей форме... Движек шуршит даже на улице не слышно.... Приятель попросил завести, ( в салоне сидел...) Я усмехнулся... она же работает!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а почему упоминается кожа, которая трескается? Не помню такого. Обычно видел проблемы с комбинашкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ни одного звоночка...

Добро пожаловать в наш мир продажи Эпики! :psih::ha:

Шутка... Теме ап. :7b

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik, ее и имел в виду, прошу владельцев пнолностью кожаных салонов не обижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snow,а я как раз купил кожаный салон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, пооздравляю!

 

не забудь теперь шерстеное одеялко подложить)) у вас там счс морозец наверное приличный .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snow,там попогрев стоит же)правда пока подключу-уже весна наступит). И кстати салон б.у,но чтобы кожа трескалась,действительно такого нет,выглядит как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snow,лучше наверное объявление подкорректировать)а то потом будут другие покупатели говорить что мол читал что кожа трескается,а она вот у кого-нибудь может за 200 тысяч пробега как новая будет)а сказал это snow,у которого кстати не кожаный салон))так что не правильно так писать,статистики на этот счет полноценной нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, учтено, все исправлю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теме UP :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!! Девственные прикуриватель и пепельница !!!! В Авто ни кто , ни когда, не курил... и даже рядом...

 

Круиз и климат . ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, понятно. Купил Эпику, с тобой она и останется. :7b

 

Свою брал в мае 2012 двухлеткой с рук. Тогда несколько недель мониторил сайты по продаже а/м в поисках нормального варианта. Они конечно были, но, во-первых, хотел механику, во-вторых, рестайл. Когда увидал объяву с теперь уже моей машинкой, сразу созвонился с продавцом, всё решили в один день. Был счастлив как никогда. Отдал тогда 550тыр :facepalm:

Сейчас случайно забрёл на авито, офигел от количества предложений и от цен. Да что бы я, да свою ласточку, да за 350. Да пошли все в ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, понятно. Купил Эпику, с тобой она и останется.

+1

Оффтоп

Дядя родной купил шесть лет назад дизельную Renault Laguna Grandtour. Катается и радуется. На вопрос, что пора бы уже задуматься о смене машины, ответил - "а кому она н.. нужна, я же её в жизни не продам. Пусть ездит, пока не развалится, а там посмотрим. Неликвид, машина на всю жизнь."

Правда про Эпику я такого не думал...

Теме ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что сейчас ликвид? ВАЗ? При продаже Элантры у меня был 1 звонок, он и купил. больше вообще никто не звонил, хотя объявление висело. Соната - 3 звонка за пол года. Сосед Мазду 6 продает в отличном состоянии. год уже продает. я Мазду 3 купил в ноябре, выбрал из 3-х вариантов, так оставшиеся все еще на авито стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...