Перейти к содержанию
  • Реклама

sapfir

не берите китайский бампер

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, не знаю в правильном ли разделе создал тему, но я думаю многим будет полезно: купил на форуме новый передний китайский бампер, так он вообще еле налез, зазоры около фар слишком большие, и.т.д. Не наступайте на мои грабли, ищите либо бу либо оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это много чего касается, в частности были случаи, когда покупался задний фонарь неоригинал взамен разбитого и от соседнего оригинального отличался по цвету свечения. скупой тогда платил дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были случаи, когда покупался задний фонарь неоригинал взамен разбитого

купил оригинал,по цвету не отличается,а вот по исполнению да- сидит криво с зазорами... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бампер какой фирмы? артикул. Было дело работал в запчастях, аналоги разные есть, некоторые очень даже качественные. Тут еще зависит какой мастер ставить будет, я вот когда то на санта фе себе менял дверь и крыло переднее, так я и оригинал не мог поставить нормально, пришел товарисч, в этом деле опытный и поставил все ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно сам столкнулся с проблемой замены, китайский брать не стал цена показалось подозрительной 3.000 руб.

Купил ориг, около 10к. Встал нормально. Брал gm city.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот мы тоже 2 раза думали оригинал брать или китай... В итоге все 2 раза брали оригинал, и видимо не зря..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говориться китайцы маленькие и все маленькое делают. Я вообще стараюсь китайските товары не приобретать, ведь качество у них очень плохое и если еще и через интернет заказывать, то не известно что пришлют на самом деле. Я нашеол для себя в городе специализированный магазин и там приобретаю запчасти, если в наличии у них нет, то сами работники магазина заказывают у производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качество у них очень плохое и если еще и через интернет заказывать

Вопрос спорный :). Ведь всё, что продается на ебэе и прочих подобных сайтах, не имеет никакого отношения к промышленному производству. Это изделия кустарей. Товары точно такого же качества можно купить и нашенского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашеол для себя в городе специализированный магазин и там приобретаю запчасти,

не факт что не из того же китая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...