Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
kvazar

Продается Nissan Pathfinder 2.5D АКПП

Рекомендуемые сообщения

Продается автомобиль в идеальном техническом состоянии.

Штатная магнитола с дисплеем и камерой заднего вида, с bluetoth. Два ключа (бесключевой доступ с возможностью программирования вод. сидения и зеркал под каждый ключ).

Салон кожаный, 7 мест, не затерт. В машине не курили.

Люк два положения. Ксенон ближний/дальний.

Машина в максимальной комплектации и все опции работают - за автомобилем следили. Заводится в любой мороз. Присадок, антигеля и прочей дряни авто не видело, так же как и грязи, трофи и прочих болот.

Продается вынужденно и очень неохотно в связи с приобретением недвижимости (не отмазки - договор на покупку квартиры на руках, если хотите - покажу).

В салон не сдам, т.к. покупателю в глаза смотреть не стыдно. Готов на любые проверки и диагностики. Все подробности по телефону.

985-44-555-80 Андрей.

 

Цена 770 000 руб с торгом.

 

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Антипробуксовочная система

Бортовой компьютер

Датчик дождя

Датчик света

Кондиционер (климат 3-зонный и выше)

Круиз-контроль

Ксеноновые фары

Легкосплавные диски

Люк

Мультимедиа (CD+NAVI)

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности (фронтальные + боковые)

Рег-ка сиденья водителя (с памятью)

Рег-ка сиденья пассажира (электропривод)

Регулировка руля (в 2х пл.)

Салон (кожа)

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления (гидро)

Цвет салона (темный)

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники (все)

 

Ссылка на auto.ru здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в продаже! Как я уже говорил - главное у тебя уже есть, а остальное ещё придёт! :victory::7b

И фотки машины надо бы в объявление. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 хозяина+115 тыс км + фоток нет. Уже настораживает. Брать машину с пробегом больше 100 тыс. уже лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvazar , а вот фотки надо добавить... :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фоток большинство даже и не открывает обьявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю фотки... пока руки не доходят...

Срочность продажи невысокая, объявление висит - уже хорошо :verygood:

 

p.s. Всем спасибо за пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvazar, объява висит - звонки есть, или с ниссаном как с эпикой - долго ждать у моря погоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 тысяч вообще не пробег для машины. А для дизельного двигателя тем более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объява висит - звонки есть, или с ниссаном как с эпикой - долго ждать у моря погоды?

 

не знаю, но без фоток звонков не было...

 

Обновил объявление, добавил фотографии.

 

Ссылка

 

SLgeFUYOqKs.jpg

 

TZJf59Jv-Ik.jpg

 

I8WUdLkQJUg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший аппарат! Сейчас сам занят мыслями о приобретении Пафика, но мне нужно через трейд ин, хочу сдать эпику и там же взять пафика. А так купил бы не задумываясь конечно. Андрюха, удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и продался мой бегемот...грустно, но будем двигаться дальше!

Отчитаюсь. Выставил за 760 - посмотреть, что будет. Приехали товарищи, посмотрели, сказали, что готовы забрать за 700.

Пришел домой, подумал, думаю, продам, бог с ним. Стал звонить покупателям - не берут трубку. На второй день тоже не взяли. Ну нет так нет.

Пошли звонки, я снизил цену до 735 с торгом в уме до 720.

Просмотрели еще раз - опять 700, тут уже не стал отдавать. Еще просмотр и еще один. Одних состояние не устроило, второй намерил тестером крашенные детали. Уехали.

Ну и вот сегодня приехали товарищи на пафке 08го года сразу с наличкой, прокатились и без проверок и прочего - просто забрали за озвученные 720. Я даже не готов был, пришлось при них все из машины вытаскивать, что там лежало. Даже летнюю резину (пусть укатанную, но хоть какую - забирать не стали).

Встретил друга, продает Ford S-Max 09го года за 440! тыс, полгода говорит продается, ни звонков, ничего.

На фоне этого и наших продаж форумных могу констатировать, что машина пользуется спросом и за адекватные деньги уходит в течение месяца, а то и раньше.

 

Смотрим Captiva и Kyron, но склоняемся к Капе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с продажей! :7b У меня также было, реальные покупатели не заморачиваются, мою Эпику тоже особо не смотрели при продаже и даже не катались на ней. Внешне посмотрели, в салоне полазили и купили. Новый хозяин сел за руль только после того, как мне деньги отдал.

Да, быстро ниссан ушёл, это вам не Эпиками торговать... :wall:

Отпишись потом, что купил взамен, интересно ведь! ;) Честно говоря, мне кажется, что после такого танка любой автомобиль покажется игрушечным....

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вам не Эпиками торговать...

 

заколебала вот эта ваша писанина в каждом сообщении. Вон соклубник за 10минут эпику продал и что ему теперь можно квазару написать это вам не ниссаном торговать? если у вас продажа не шла,не значит что у всех так.

 

На фоне этого и наших продаж форумных могу констатировать, что машина пользуется спросом и за адекватные деньги уходит

 

я всегда склоняюсь в таких вопросах к состоянию авто. Если машина действительно классно выглядит,то это даже на фото видно,что кстати тоже имеет не малую роль-это хорошие фото. И в отличном состоянии авто всегда уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у вас продажа не шла,не значит что у всех так.

Оффтоп

Да ну? То-то я гляжу, что у всех форумчан Эпики продаются прямо нарасхват, один только я, лошара, свою продать не мог. :D То, что они продаются - не спорю, любой товар находит своего покупателя, вопрос когда и за какую цену, хотя и счастливые исключения бывают. Или будем спорить, что ниссан, которых на дороге множество, и который себя зарекомендовал, продать тяжелее чем изначально неликвидную Эпику, которых на дороге по пальцам можно пересчитать?

До сих пор мониторю, ради интереса, объявления по Эпикам на автору - до сих пор, полгода висят одни и те же объявления, что висели рядом с моим и добавляются новые. Исчезают только объявления салонов и частников по совсем низким ценам. Продав с грехом пополам свою Эпику за четыре месяца - я считаю, что мне реально повезло, люди знакомые по полгода-году продать не могли и оставляли машины в семье, или спихивали в салоны за-дорма, лишь бы уже продать.

И да, я считаю, что неликвидную вещь продать тяжелее, чем ликвидную и популярную. Или с этим мы тоже будем спорить? Когда продавать свою эпику будете - тогда и поглядим кто был прав.

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimoniy,а сколько здесь форумчан продает?3 человека? 5 человек? и на основе этого статистика?

тогда и поглядим кто был прав.

поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Андрей! Пусть новым хозяевам послужит конячка. Вот уж поистине: "на каждую вещь есть свой покупатель". :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неликвидную Эпику, которых на дороге по пальцам можно пересчитать

 

мы тут ехали как то по москве и считали Captiva vs Kyron. так вот счет за поездку был примерно 15:6 в пользу Кайрона.

Мне показалось, что даже Эпик больше, чем Каптив.

может в связи с этим все таки плотнее рассматривать Кайрон?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvazar, кто бы что ни говорил, но Кайрон реально ликвиднее Эпики. Я уже писал, что мне пару раз звонили по телефону на стекле, который висит на случай, если кому-то выезд перегорожу, и спрашивали не продаётся ли машина. На вторичке они тоже активнее идут, часто появляются новые объявления и исчезают довольно быстро. На кайрон-клане клубные, ухоженные и излеченные от детских болячек машины вообще моментально уходят. Рамный внедорожник, дизель, хорошие комплектации - за те 500 - 600 тысяч, что за них просят на вторичке, реально аналогов нет. Либо дороже, либо старше.

Я ни в коем случае не умаляю достоинств Эпик и Каптив, просто констатирую факт, что продать машины, по причине их непопулярности, крайне затруднительно. И если ты хочешь машину взять на небольшой отрезок времени - то мне кажется всё-таки разумнее брать то, что более популярно и на вторичке быстрее обретёт нового владельца, если приспичит продать. Меня лично этот факт не беспокоит, я сейчас достиг душевного равновесия на кайроне и менять его соберусь уж точно не скоро. Про каптиву не могу ничего сказать, не владел, не ездил, видел только со стороны... Но почему-то уверенность, что с ликвидностью та же беда, что и у Эпики будет, судя по их количеству на дорогах... :crazy: ИМХО, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до сих пор, полгода висят одни и те же объявления

 

Так это можно сказать не только, относительно Эпики. Рынок БУ машин практически стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рынок БУ машин практически стоит

Ну как стоит... Андрей, вот, продал ниссан довольно быстро. Сосед по подъезду вчера продал авео 2009 года, продавал четыре дня. Любой товар покупателя находит, какой-то быстрее, какой-то медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, вот, продал ниссан довольно быстро. Сосед по подъезду вчера продал авео 2009 года, продавал четыре дня

 

Это единичные случаи. Тут тоже человек Эпику за 10 минут продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...