Перейти к содержанию
  • Реклама

Д@ня

Покупка эпики

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Хочу приобрести эпику 2011 года выпуска (пробег 38 т.км. Цена 575000). Подскажите плиз на что обратить внимание при осмотре, можно ли узнать по вину комплектацию машины и всю ее поднаготную? Для данного года цена адекватна? Спасибо заранее за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первым делом посмотри на рожу продавца, и его :zloj: повадки., это может тебе о многом сказать.. :spor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с форума что не хотите взять? тут обманывать не станут :good: машины все ухожены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите лучше здесь,сейчас тут много машин продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сургут. Дело в том что мы меняемся машинами. Если кто на форуме со мной желает меняться давайте рассмотрим)))) :icon_rolleyes_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что меняете,если не секрет конечно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю на ситроен с4. А вообще может кто-нибудь ответить по существу заданных вопросов?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для данного года цена адекватна?

 

А комплектация какая? Что дополнительно установлено? Торг есть? Авто продаётся по интернету? Скиньте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно судить о цене авто не зная даже комплектации и состояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr...tm_content=test

 

Savann, зная рынок можно судить, не затрудняясь! Копмлектаций у них не так уж и много, состояние можно оценить по пробегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savann, зная рынок можно судить, не затрудняясь

 

Глупости говорите.

 

Копмлектаций у них не так уж и много

 

Но разница между самой простой и полной была в районе 200 тысяч, так что сами судите.

 

состояние можно оценить по пробегу

 

Извините, но это вообще бред, не говоря уже по состоянию кузова и салона, к пробегу вообще привязки не вижу, но и движок за один и тот же пробег в разных руках можно ушатать по разному.

 

П.С. Авто в базе на автомате, да и пробег там не 38 тысяч, а 55, по мне так даже при условии обмена цена завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще приобретение б/у авто всегда таит в себе долю риска. Поэтому загони в любой сервис, пусть посмотрят и скажут свое видение. А дальше уже как получится, если душа лежит к этой машине. я покупая свою эпику загонял к официалам, выяснилось что задняя подвеска убита, но что теперь делать, взял, купил запчасти, весной поменяю. Зато я доволен тем, что купил автомобиль который давно хотел, за хорошие деньги и в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pyt-yah.drom.ru/chevrolet/epica/13319906.html вот ссылка на авто про которое идет речь.

 

Аналогично, база на автомате, дороговато.... Даже не дороговато, а ДОРОГО!

Изменено пользователем savann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Хочу приобрести эпику 2011 года выпуска (пробег 38 т.км. Цена 575000). Подскажите плиз на что обратить внимание при осмотре, можно ли узнать по вину комплектацию машины и всю ее поднаготную? Для данного года цена адекватна? Спасибо заранее за ответы

 

Ребята это перекуп.Комплектаций по моему всего две . Аналогичные термины в его разговоре развод. Прошлый хозяин не захотел что б на на него шли штрафы и оформил договор сразу. Пишет 2012г. а в ПТС 2011г. обычный ход. Я сталкивался с такой ерундой помогая другу продать камри и нормальный перекуп даже не задовал вопросов лишних как и чё и где в авто. Но с ценой пусть подвигается. Да смотреть лучше у официалов как пишут ребята. А ещё лучше в тот сервис где она проходила ТО у ОД. Но если нравится и ты не можешь спать спокойно то бери. но сперва в сервис. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрины авто намечены на это воскресенье. Продавец пригнал ее с челябинска, так что проверить по обслуге ее нет возможности. Двигаться он будет, уже обсудили этот вопрос. Спасибо за ответы и советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавец пригнал ее с челябинска, так что проверить по обслуге ее нет возможности

Открываешь сервисную книжку, там есть название дилера, у которого проходилось ТО. Дальше, думаю, объяснять не нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрины авто намечены на это воскресенье. Продавец пригнал ее с челябинска, так что проверить по обслуге ее нет возможности. Двигаться он будет, уже обсудили этот вопрос. Спасибо за ответы и советы.

 

В сервисной книжке посмотри прохождение последнего ТО. Не ленись позвони к ОД где проходила ТО. Пробей VIN в гаи наверняка авто было приобретено в кредит и обрати внимание на ПТС что б не было лишних печатей. ПТС только оригинал не каких ксерокопий и довериностей. А также договор от ОД при покупке авто с салона. Или позвони бывшему хозяину номер телефона и адрес указан в договоре который есть у перекупа. Будь внимателен с бумагами что б не лохонутся . :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...