Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ilya

ХАРАКИРИ расширительного бачка

Рекомендуемые сообщения

Вообщем бачёк взял и продырявил себя на 45 тысячах))) Не на шве, а на самом гладком месте вздулся, сделал харакири себе. Так что, будте внимательны проверяйте вздутия стенок. Качество пластмасы и резины очень плохое.

Изменено пользователем ilya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это должны поменять по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется это должны поменять по гарантии

Может и поменяют,а в дороге то что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем бачёк взял и продырявил себя на 45 тысячах))) Не на шве, а на самом гладком месте вздулся, сделал харакири себе. Так что, будте внимательны проверяйте вздутия стенок. Качество пластмасы и резины очень плохое.

как это сам ........................вздулся........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно что то новое. По шву лопаются, по патрубкам ( не конкретно на эпике, а вообще ) - но чтобы вскрылся бачок на плоскости, это нонсенс. Полюбому это гарантия.

А еще бы отослал письмецо через обратную связь шевроле. Вдруг дефект массовый, и вопрос только времени о его проявлении?

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно что то новое. По шву лопаются, по патрубкам ( не конкретно на эпике, а вообще ) - но чтобы вскрылся бачок на плоскости, это нонсенс. Полюбому это гарантия.

А еще бы отослал письмецо через обратную связь шевроле. Вдруг дефект массовый, и вопрос только времени о его проявлении?

Если был бы массовым, уже наверняка где-нибудь вылез бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это сам ........................вздулся........................

У бачка есть пробка,которая с паровоздушным клапаном,когда клапан накрывается парам некуда выходить вот и давит в самое слабое место,которое оказалось не в соединительных патрубках,а в самом бачке.

Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бачка есть пробка,которая с паровоздушным клапаном,когда клапан накрывается парам некуда выходить вот и давит в самое слабое место,которое оказалось не в соединительных патрубках,а в самом бачке.

Это мое мнение.

Обсалютли ) согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бачка есть пробка,которая с паровоздушным клапаном,когда клапан накрывается парам некуда выходить вот и давит в самое слабое место,которое оказалось не в соединительных патрубках,а в самом бачке.

Это мое мнение.

У меня лично в пробке есть отверстия ,если-бы и не было .........крышка без резинки наверника дышит......................что-бы треснул бачок давление надо создать нормальное у меня несколько раз замерзал раздувало и всё ок ,хотя один раз была вот такая тема: купил хз какого производителя таблетку в бачок ........от следов насекомых , и др. прелестей...........разводил её в канистре бросил таблетку налил пару литров воды закрыл пока то сё канистру (пластик) раздуло ого-го, еще маленько и кердык канистре вот так бывает..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня лично в пробке есть отверстия ,если-бы и не было .........крышка без резинки наверника дышит......................что-бы треснул бачок давление надо создать нормальное у меня несколько раз замерзал раздувало и всё ок ,хотя один раз была вот такая тема: купил хз какого производителя таблетку в бачок ........от следов насекомых , и др. прелестей...........разводил её в канистре бросил таблетку налил пару литров воды закрыл пока то сё канистру (пластик) раздуло ого-го, еще маленько и кердык канистре вот так бывает..........................

Разговор об расширительном бачке вроде. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговор об расширительном бачке вроде. :pardon:

Во я отмочил :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь на счет расширительного, проблема в пробки бачка а именно клапана который в ней как и было сказано выше.................................бочок меняем вместе с пробкой............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь на счет расширительного, проблема в пробки бачка а именно клапана который в ней как и было сказано выше.................................бочок меняем вместе с пробкой............................

Да, да, и таблетки от следов... насекомых, не забываем!

:rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

А на холодном какой уровень был, норма или ? Знавал я одного любителя, тот все доливал под горлышко, невзирая на рекомендации. Типа кашу маслом не испортишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...