Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Serge

Модельный ряд GM 2012

Рекомендуемые сообщения

Присмотритесь к Malibu, неплохая замена Эпики.

Давно присматриваюсь: http://fotki.yandex.ru/users/and7885925/album/45835/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Давно присматриваюсь: http://fotki.yandex.ru/users/and7885925/album/45835/

Спасибо. Сказочный среднеразмерный семейный седан. Эх, кабы в РФ продавали без сомнения купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Мое субъективное мнение (насчет Малибу):

Пластика формы, обтекаемость и габариты внушают, отлично продуманы и как минимум достойно выглядят!!!! Но фары и фонари - не дотягивают до общей "композиции". Хотелось бы что-нибудь поинтереснее, более пластичные, дерзкие формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Мое субъективное мнение (насчет Малибу):

Пластика формы, обтекаемость и габариты внушают, отлично продуманы и как минимум достойно выглядят!!!! Но фары и фонари - не дотягивают до общей "композиции". Хотелось бы что-нибудь поинтереснее, более пластичные, дерзкие формы.

"Пластичные и дерзкие" очень женское пояснение. Это седан семейный, а дерзость например в изрядном кол-ве в Хонде Аккорд, дерзкой и эгоистичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andi.abc, kvazar А вы что думаете?

очень привлекательный. объемы движков только вот не по нашей жизни...

еще не совсем ясно, что с gm'ом западным происходит и как далеко идут их планы на жизнь вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andi.abc, kvazar А вы что думаете?

Мне нравиться, только магнитола как у нас, могли бы и что-то поновей с DVD и телевизором, а в общем не чё пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не идет этому седану такая решетка радиатора,внешний вид портит,и крест еще этот.

А объемы для нас поменее сделают,если не затухнет все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Мне нравиться, только магнитола как у нас, могли бы и что-то поновей с DVD и телевизором, а в общем не чё пойдет.

Не, это у нас магнитола как у них. Ноги то растут оттуда. А что касается опций и наворотов, то проблем нет. Убедитесь сами на chevrolet.com. Очень даже достойно сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое субъективное мнение (насчет Малибу):

Пластика формы, обтекаемость и габариты внушают, отлично продуманы и как минимум достойно выглядят!!!! Но фары и фонари - не дотягивают до общей "композиции". Хотелось бы что-нибудь поинтереснее, более пластичные, дерзкие формы.

Например, как эта? http://www.autonews.ru/picture.shtml?url=h...&height=360

post-13-1250851466_thumb.jpg

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
очень привлекательный. объемы движков только вот не по нашей жизни...

еще не совсем ясно, что с gm'ом западным происходит и как далеко идут их планы на жизнь вообще...

Ну уж, скорее всего выплывут, ведь не Автоваз. Будет правильным бизнес-ходом с их стороны расширить модельный ряд для РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет правильным бизнес-ходом с их стороны расширить модельный ряд для РФ.

После продажи Опеля места в Шоурумах освободятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
После продажи Опеля места в Шоурумах освободятся!

Ага, как в Автомире на Ярославке этим летом. Заехал на ТО, вхожу в зал, опаньки а на месте Саабов , три или четыре Порше Кайен б/у тихонечко стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
"Пластичные и дерзкие" очень женское пояснение. Это седан семейный, а дерзость например в изрядном кол-ве в Хонде Аккорд, дерзкой и эгоистичной.

Ну скорее не женское пояснение... а пояснение со стороны "художника"... Во всем я пытаюсь разглядеть творение, созданное из мелких или крупных деталей. Все должно быть гармонично... :)

Насчет термина "семейный седан" или не семейный...Я вообще не понимаю данное словосочетание! По мне, так любая машина, которая является не купешкой, она уже семейная. А разница только в габаритах! У меня один из основных параметров выбора машины был, есть и будет : чтобы влезла вся семья!)))) :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ну скорее не женское пояснение... а пояснение со стороны "художника"... Во всем я пытаюсь разглядеть творение, созданное из мелких или крупных деталей. Все должно быть гармонично... :)

Насчет термина "семейный седан" или не семейный...Я вообще не понимаю данное словосочетание! По мне, так любая машина, которая является не купешкой, она уже семейная. А разница только в габаритах! У меня один из основных параметров выбора машины был, есть и будет : чтобы влезла вся семья!)))) :privet:

"Средне-размерный семейный седан" так она позиционируется на рынках США и Канады. Здесь скорее всего некие шероховатости перевода. Но в целом на подобных седанах ( есть еще Бьюик ЛяКросс) передвигаются именно семьями. Очень надеюсь, что смог пояснить термин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Нет, Lob, к сожалению я отношусь к тому малому количеству людей (как я понимаю), взгляд которых не останавливается на типично американских "вытянутых" машинах(тут опять дело вкуса, не более).

Правильно заметил Сергей, дерзость присутствует в новом Хонде Аккорд, от которого я без ума! По крайней мере сейчас. Вкусы и приоритеты тоже с возрастом могут меняться..)))) Время покажет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
"Средне-размерный семейный седан" так она позиционируется на рынках США и Канады. Здесь скорее всего некие шероховатости перевода. Но в целом на подобных седанах ( есть еще Бьюик ЛяКросс) передвигаются именно семьями. Очень надеюсь, что смог пояснить термин.

Ну американцы всегда много чего понапридумывают....)))) :tease:

Спасибо, Сергей, большое, теперь буду просвещенной в этом вопросе!)))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Нет, Lob, к сожалению я отношусь к тому малому количеству людей (как я понимаю), взгляд которых не останавливается на типично американских "вытянутых" машинах(тут опять дело вкуса, не более).

Правильно заметил Сергей, дерзость присутствует в новом Хонде Аккорд, от которого я без ума! По крайней мере сейчас. Вкусы и приоритеты тоже с возрастом могут меняться..)))) Время покажет...)))

Что касается американских авто, то здесь никаких изменений для меня не происходит давно. "Неправду говорят, что время лечит, что все проходит вместе с ним."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник у Малибу будет такой же как у Кадилаков. :( Это верх линейки Шевроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ценник у Малибу будет такой же как у Кадилаков. :( Это верх линейки Шевроле.

Неправда ваша, сударь. Пожалте на сайт chevrolet.com. Углубьте и сформируйте знания об линейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда ваша, сударь. Пожалте на сайт chevrolet.com. Углубьте и сформируйте знания об линейке.

пошел углубляться.....

.... импала в линейке седанов повыше, но мне она вообще не нравится

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Lob, к сожалению я отношусь к тому малому количеству людей (как я понимаю), взгляд которых не останавливается на типично американских "вытянутых" машинах...

А как Вам эта, типично американская, с ооочень округлыми формами: http://fotki.yandex.ru/users/and7885925/album/45870?p=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...