Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость ДРЮНЯ

НЕ заводится приплыли.

Рекомендуемые сообщения

Гость ДРЮНЯ

Выхожу с утра. Надо срочно ехать. Машина не заводится. Не шутя вызвал эвакуатор. Халявой надо пользоваться. Соседи добродушные все окна обтерли, созерцая погрузку моего аппарата. Доехал до сервиса. И началось. Диагност тезка Андрюха разобрал мне всю приборную панель. Все валил на сигнализацию( STARLINE B9) типа запуск во всем виноват. Потом пытался прошить ключ для иммобилайзера . Якобы он не видит ключ. Заставил меня раскопать все немыслимые коды нарезок ключа, код иммобилайзера. Машина простояла 3 дня на сервисе. В результате элементарной проверки предохранителей сгорел предохранитель 10 Ам. , к-ый блокирует стеклоподьемники и иммобилайзер. Причина бог с ней , но после замены все работает как часы. Диагност от обиды на свой талант уволился по собственному желанию. Подался в кузовной ремонт. Последний раз видел его уже на приемке . По ходу там тоже не поперло. С собой уже 3 месяца вожу запасные предохранители пока не пригодились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть со стула не упал!!!!!!!!!!!!ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!Вот это я понимаю рассказ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чуть со стула не упал!!!!!!!!!!!!ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!Вот это я понимаю рассказ!!!

Я тоже поржал :rolf::rolf::rolf: про предохранители помнить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда кажется, что в сервисы попадают те, кто уже больше ничего не может, или в дворники или вот иномарки обслуживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда кажется, что в сервисы попадают те, кто уже больше ничего не может, или в дворники или вот иномарки обслуживать.

Да...................карьера диогноста не сложилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда кажется, что в сервисы попадают те, кто уже больше ничего не может, или в дворники или вот иномарки обслуживать.

да ! точно такие же мысли и меня посяяящают!))

 

За рассказа спасибо! (Надеюсь не пригодится!)

:privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз на дороге перестала брызгать вода. На ближайшем светофоре попыталась налить бачек, оказалось он полный. Пришлось остановиться и вытащить мешочек с предохранителями... А так как я тупой пользователь, пришлось выдирать пинцетом все предохранители по очереди и смотреть какой перегоревший..... ну не знаю я который идет на моторчик подачи воды....

После 20 минут ковыряний и чертыханий оказалось, что предохранители все целые !!!!

Просто соскочила трубочка... но это я выяснила только через полчаса прыганья возле машины...

так что есть люди, которые еще тупее сервисменов :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Спасибо, надо купить предохранители!

Да чего уж там, скомплектуйте и возите с собой целый ремкомплект. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя история.

Был у меня еще Магнус. Собрался ехать на сервис, заехал в гараж, что-то забрать.

Сажусь, не заводится. То, се - без вариантов. Звоню сервисменам. Проверили предохранители, еще чего-то.

В общем 20 минут. У меня реальная истерика, машину в принципе только недавно купил.

Жену должен был подвести по пути, уходит за такси, т.к. опаздывает.

 

Курю я возле машины... думаю... и тут меня озарило... СЕЛЕКТОР АКПП!!! Смотрю, она на D ))))))))))))

переключил, завелся и поехал догонять супругу )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя история.

Был у меня еще Магнус. Собрался ехать на сервис, заехал в гараж, что-то забрать.

Сажусь, не заводится. То, се - без вариантов. Звоню сервисменам. Проверили предохранители, еще чего-то.

В общем 20 минут. У меня реальная истерика, машину в принципе только недавно купил.

Жену должен был подвести по пути, уходит за такси, т.к. опаздывает.

 

Курю я возле машины... думаю... и тут меня озарило... СЕЛЕКТОР АКПП!!! Смотрю, она на D ))))))))))))

переключил, завелся и поехал догонять супругу )))))

вот и я про то АКПП - зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ступка больше нравится. Не люблю когда за меня решают, когда переключаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...