Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
MoKC0DeR

тормозной путь

Рекомендуемые сообщения

вынужденно пришлось протестировать тормоза (со 150 до 20 км сбрасывали из одного чудака на букву М)

59719412fac8.jpg

тормозит Эпика хорошо, а вот ТАЗикам надо держаться с запасом. следующая за нами 15-шка не успевала оттормозится и ушла на встречку. если бы не этот маневр оказался бы у эпики в заду :(

как не странно АБС не сработала, хотя может так и надо.

Изменено пользователем MoKC0DeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо был сухой и РОВНЫЙ асфальт, и похоже без песочка, без поэтому АБС и не сработала. Был бы один из этих факторов, спасло бы либо руление , либо Каско. Резина родная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня со 100 км/ч на какие то доли секунды колеса блокируются,и издается визг,а потом все ок даже на сырой дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Тоже из-за одного товарисЧа "3,14"дора пришлось со 100 (или может тоже чуть больше) до 20 км/ч тормозить..Была потрясена ,что действительно затормозила машинка любимая быстро, хотя была уверена ,что влечу в Jопу этого нехорошего больного на голову человека!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот прошлой зимой на скорости около 50 км/ч усиленно пытался тормозить(правда была каша) перед какой-то бабулькой, которая, видимо, не заметила что светофор метров на 300 правее. Надо отдать должное, бабулька не подвела, проявила такую прыть(вот где противобукс),что в какие-то доли секунды оказалась на другой стороне и я не успел сильно испугаться. А машина в этой ситуации похоже вобще не заметила, что нажата педаль тормоза. Правда, не было низаноса, ничего, но и скорость практически не упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не пробовали ездить не сильно нарушая? Виноваты все кроме вас самих. Чё лететь-то под 150? Точнее сам бывает гоню, но уж на кого-то перекладывать тогда вину не вижу смысла.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не пробовали ездить не сильно нарушая? Виноваты все кроме вас самих. Чё лететь-то под 150? Точнее сам бывает гоню, но уж на кого-то перекладывать тогда вину не вижу смысла.

Разве я просил меня учить ? На кого я перекладывал вину ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разве учил? Просто так, мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, заинтересовался нарушениями. то то стало интересно , а не посмотреть ли базу "фиксации нарушений". У кого какие грехи числятся!!! А вот, то как то не верится, что те кто ратует за правильную езду имеет их менее , чем среднестатистический водитель с нашего форума.

У меня , например в этом году висит в базе Гб...дд 2 нарушения, скорость ( всего то 300 руб) и положение ТС на проезжей части ( девушку слегка в зад . бампер ткнул, за то познакомились :-))))))))))-500 руб.

А у вас????

Извиняйте, чуть не по теме, может опрос замутить , или перенести??? Я в создании опросов не силен....

Изменено пользователем AK .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня , например в этом году висит в базе Гб...дд 2 нарушения

 

а где эту базу посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где эту базу посмотреть?

У кого то есть эти базы.

Мне кажется они не нужны,ведь все мы знаем какие за нами нарушения.Ну а кто подзабыл может сделать так:перед постом ДПС превышаем скорость,только не перебощите,иначе дороговато.Вас тормозят предлагают пройти на пост и там то вас точно пробъют по компу на нарушения.

Метод действенный,но не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня , например в этом году висит в базе Гб...дд 2 нарушения, скорость ( всего то 300 руб) и положение ТС на проезжей части

А у вас????

у меня ни одного за все время вождения...в базу не попало :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня ни одного за все время вождения...в базу не попало :rolf:

Во как самому смешно.Россия однако :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
У кого то есть эти базы.

Мне кажется они не нужны,ведь все мы знаем какие за нами нарушения.Ну а кто подзабыл может сделать так:перед постом ДПС превышаем скорость,только не перебощите,иначе дороговато.Вас тормозят предлагают пройти на пост и там то вас точно пробъют по компу на нарушения.

Метод действенный,но не советую.

Лучше не делать так ,чревато выйти от них в плохом настроении...ПРоверено... чуть при других обстоятельствах...((((

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...