Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Alexsandr97

Ребята Help!

Рекомендуемые сообщения

Не давно произошла такая ситуация вырос расход топлива по моим расчётам 25 на 100 км, я обратил внимание !!! Когда завожу авто в режиме Pпаркенга и нажимаю педаль газа происходит Пш пппшшиик и обороты поднимаются потом ещё газ и опять пшик что ха ерунда может быть??! поменял прокладку для дроселя впускного коллектора порвалась резинка .заменили и опять этот пшиик !!что делать?? какие предложения ?? кто знает?? Кто сталкивался с этим??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты заслонку чистил, то звук шипения мог просто усилиться! Пшикает у всех я так понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты заслонку чистил, то звук шипения мог просто усилиться! Пшикает у всех я так понимаю)

+1 пшикало и пшикает на обеих машинах - никогда не парился по этому поводу. Расход стабильный, динамика тоже, масло не ест. основные показатели исправности авто в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пшиканье при резком надавливание на педаль газа это всего лишь в двигатель поступает примерно 100 литров воздуха, это нормальная работа впуска воздуха через фильтр.

И с расходом это не связано. Копать нужно в другом месте, а лучше к хорошему диагносту подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...