Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Klubhead

Помощь при покупке Epica

Рекомендуемые сообщения

Добры день ! Уважаемые Форумчане. надумал я приобретать сей замечательный автомобиль . териториально нахожусь в СПБ. хочу приобрести : http://auto.ru/cars/used/sale/34538388-dd96/ (надеюсь тут можно постить ссылки)

Так вот внимание вопрос : автомобиль комплектации которую хочу нашел только в автосалоне , а в автосалонах как известно много нехорошего происходит . В связи с этим хотел бы кого-нибудь из Вас уважаемые форумчане попросить сходить со мной в этот чудный автосалон, и указать на все косяки данного авто, ведь кому как не опытному эпиководу, с первого взгляда будут видны все косяки автомобиля. По окончанию просмотра Пиво гарантирую ! :mf_popcorn: Поход можно организовать как в выходной так и в будни, как будет у Вас свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.5 проблемный двигатель (тема есть на форуме). Берите клубную, в Питере кто-то продает, посмотрите в ветке продажа. :good:

P.S. Это вроде та Эпика про которую тут шутили, в объяве было написано что полноприводная и т.д. Уже 2 года продать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,0 литра не нашел комплектацию с климатом и кож салоном, а к ним так привык. тему про проблемность движка 2,5 литра не нашел =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С высокой долей вероятности с годом врут, т.к. подсветка салона "половинчатая": приборка рестайл (сине-красная), а климат и магнитола зеленые, что указывает на 2009 год и совпадает с годом снятия с производства машин с двигателем 2,5л.,

т.к.

2.5 проблемный двигатель (тема есть на форуме).

Потому и цена соответствует настоящему (2009) году.

 

Вот, например 2 литра 2010 года, с похожим пробегом, тоже максималка (хотя подсветка также "разношерстная")....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по салонам - я не стал бы приобретать авто, где не было отметок о ТО, и тд, всякие левые недилерские салоны всегда скручивают пробег.

2.5 проблемы могут быть а могут не быть.

Я свой авто продал с пробегом 113 тыс. и двигатель был в норме, жрал 1л на 10000 км, запускался от стокового аккумулятора в -40, и за 4 года не подвел ни разу.

Кожа - в эпике конечно не кожа, эко, но тряпкосалон уродлив.

 

А потом - 3 проблемы на все эпики с 2,5 - это просто лотерея.

все имхо

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вопрос. Можно организовать. Пиво не обязательно. :7b Если что - в личку. Контакт свой отправил

Хотя смотрю, что по ссылке, автос "продан"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай меньше про экокожу,лицевая сторона сиденья,подушка и спинка натуральная кожа,дальше кожзам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ! буду искать машину среди форумчан. Та ссылка что вверху и правда кото-то купил до меня. Пусть ему служит долго =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто при продаже машины "продаваны" размещают объявление, потом удаляют с пометкой продано. Несколько раз могут. Чтобы тот один единственный покупатель (потенциальный, который отслеживает объявления) быстрее схватил телефон ( ну и денежки) и побежал покупать...

Машина не новая. Деньги зарабатываются не сказать что легко. Не стоит торопиться их тратить. Ваша машина обязательно Вас дождется. Поверьте.

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина снова продается http://auto.ru/cars/used/sale/34803758-a10aab/ действительно автосалон меняет объявления каждый день. Правда на диагностику на Электросилу они отказались ее гнать , сказали диагностика на сервисе который у них рядом , вероятно прикормленный. :crazy: Единственное что подкупает в этом авто - это белый салон и маленький пробег . продолжаем поиски :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klubhead, салон реально красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...