Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
SergeyWP

отдых в Турции..

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Жена решила отправить отдыхать ребенка с тещей в Турцию. Не знает какой отель выбрать. Кто был там в последнее время, посоветуйте что-нибудь.. Чтоб для детей были развлечения. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Турцию не советую. Там ротовирус бушует вовсю, сколько раз я там был, постоянно им заражался... :( В последнее время Турки ценники подняли, и она сравнялась с Грецией. Попробуйте ее переубедить на Грецию, ценник примерно одинаковый получается, но там по крайней мере меньше всякой заразы, и питание получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сам не в восторге от турции. но там большая компания собирается. подруга жены с двумя детьми, брат ее с детьми. они решили туда. целый детский сад получается.. всех не переубедить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Турцию не советую. Там ротовирус бушует вовсю, сколько раз я там был, постоянно им заражался

 

Поздравляю. Ты наверно один такой :good:

Советую поехать в Кемер, отель - СИМЕНА. Мне рекомендовали друзья отдыхавшие с детьми. Своих жену с дочкой и тещей отправлял в начале августа 2013 года. Все просто в восторге. Сам знаю что Кемер утопает в зелени. Питание очень хорошее было. Анимация на 5*, водные горки, бассены. Парк динозавров недалеко (экскурсия) - для детей просто улетный.

Дочке 3 года было. На 10 дней на 3-их 85700 встало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю. Ты наверно один такой good.gif

Советую поехать в Кемер, отель - СИМЕНА.

 

В Кемере пляж - галька. Не очень приятно заходить и выходить из моря. Многие используют для этого резиновую обувь с дырочками. Если ехать в Турцию, то тогда лучше в Сиде, там по крайней мере пляжи очень шикарные, песочек, не сразу глубоко. В Сиде был в отеле Belinda, очень неплохой отель...

 

PS: Один, не один, но с чем сравнивать есть. Турция - это не лучший отдых, уж поверьте мне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Турция - это не лучший отдых, уж поверьте мне....

 

А кто ты такой, что бы тебе верить? :rollingfloor:

По поводу гальки - 1. она мелкая и мягкая, 2. почти везде в турции галька, 3. в море мало кто купается при наличии хороших бассейнов и горок (тем более с детьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме Симены вариантов нет больше? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятель с детворой все время ездил в Грецию.

В этом году кризис подкосил, едут 30 апреля в турляндию. Отправил в личку (чтобы не считали рекламой).

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты отпишись потом про Турцию. В сентябре планирую всей семьей туда. В тот же отель не очень хочется. Вдруг что интереснее есть (а оно есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Воронин, отпишусь.. только это будет со слов тещи и 5-ти летнего ребенка :) .. у меня совсем нет желания ехать туда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто ты такой, что бы тебе верить? rollingfloor.gif

По поводу гальки - 1. она мелкая и мягкая, 2. почти везде в турции галька, 3. в море мало кто купается при наличии хороших бассейнов и горок (тем более с детьми)

 

затыкал "ты" меня совсем... "Ты кто такой, давай досвиданья...." из той-же оперы.

 

Я не понимаю смысл ехать на море, когда на само море купаться не ходить, а купаться в бассейнах отеля? Гораздо проще и дешевле купить абонемент в местный бассейн или аквапарк, и ходить с семьей туда, глотать хлорку. Поездка на море она для того и нужна, чтобы покупаться в самом море, позагорать на пляже, подышать свежим морским воздухом, поднять тем самым себе иммунитет, а не надышаться испарением хлорки в бассейнах отеля...

 

По поводу гальки - почитайте мое сообщение выше про Сиде. Там пляжи очень хорошие, мягкий песочек, пологое дно, вода очень чистая. Если я и поеду в Турцию еще раз, то только туда.

 

На том я разговор с Вами заканчиваю. Не вижу смысла дальше с Вами спорить. Вы слишком агрессивно настроены, тем более совершенно не уважаете собеседника, впрочем как и его мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини(ТЕ) "вашевтво" что я на ты. Неуважение - это ВАШЕ навязывание своего мнения

Турция - это не лучший отдых, уж поверьте мне....

Я лишь обратил ВАШЕ внимание на ВАШЕ невежливое обращение и поделился своими личными познаниями.

 

 

Я не понимаю смысл ехать на море, когда на само море купаться не ходить, а купаться в бассейнах отеля?

 

Если ВЫ не понимаете это ВАШИ проблемы. Люди и зимой в крым едут. Дальше не стоит думаю продолжать. САМИ допрете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 4 раза отдыхал в Kirman Arycanda de luxe. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! В Белеке сеть отелей Gloria!!! Есть тихий Gloria Verde Resort(я сам туда с семьёй два раза ездил), а есть Gloria Golf Resort более ориентирован на детей!!! Отель шикарный!!! Подробно могу рассказать по тел--- долго писать. Есть фото и видео!!! Сервис 5+!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы! ;) купили путевки в Белек. отель не помню.. так получилось, что с ребенком лететь пришлось мне. так что могу рассказать свои впечатления по возвращению домой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому интересно, то могу рассказать краткие впечатления от отдыха по горячим следам.. ) вчера только вернулся. отдыхал в Белеке. отель Сиам Элеганс.. просто супер!!! и детям там раздолье, и для взрослых "все под рукой". ) бары, бассейны, море. горки довольно-таки не плохие.. никакой цивилизации за пределами отеля. никаких скоростных магистралей, рынков и т.п...

в общем, если кому интересны детали - спрашивайте. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Воронин, по деньгам получилось 70 000 руб. 2 недели я и ребенок. море в 30-ти метрах. пляж песчанный. пару дней были не большие волны, так в это время вода, конечно, мутноватая была.. питание.. выбор блюд большой, но всегда, в принципе, одно и то же.. есть отдельно детский ресторанчик, но мы туда только за сладостями заходили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...