Перейти к содержанию
  • Реклама

Bearing

Помогите с номером датчика скорости МКПП 2.0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день соратники,достал меня этот горящий чикен и Абс,хочу начать с замены датчика скорости так как сегодня выдал ошибку P0500 датчика скорости,кто нибудь меня есть у кого нибудь артикул этого датчика(или хотя бы номер телефона разборки в москве или подмосковье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90375764 вот этот попробуй, стоит 200 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90375764

 

Это шестерня привода спидометра,у нас разъём шире,и вообще его пихать то не куда))я заказал вчера сам датчик 96190708

Завтра придёт,поставлю отпишусь прошла ли проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла ли проблема? С такой же мучаюсь. Только мне сказали, что ошибка по факту связана с работой системы ABS, иначе не работали бы спидометр и круиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё фигня,что они говорят,этот датчик напрямую связан с абс,так как при определеном разгоне,АБС работает соответствующим образом,проблема не прошла,но сдвиги есть,появляется через день АБС и чикен пропадает,буду заказывать второй который посоветовал,товарищ выше ответом,буду пробывать всё,ОД в 3хсалонах жмут плечами говорят о причинах от ЭБУ до Сигналки,я всё проверял это не то,и не понятно что за ошибка,после датчика очередного если не поможет,буду перепрошивать голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня недавно была точно такая же ошибка (0500). Возникла после мойки.

Причем ошибка эта появилась и в эбу движка и в абс.

Думал что-то серьёзное... Никак не грешил на датчики в ступицах, т.к. тогда ожидал увидеть ошибку конкретного датчика.

А оказалось именно ошибка датчика абс в ступице. Был не защелкнут с новья, а на мойке, когда арки мыли керхером, сдули разъем.

Обратно одели, ошибка через некоторое время пропала, осталась только в памяти. Сбросил её торком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду заказывать второй который посоветовал,товарищ выше ответом

 

Ну как успехи, вылечил? У меня правый передний менять надо, но код сервисмены не сказали, говорят только со ступицей... Ценник кусается. Хочу датчик подобрать. Код ступицы сказали: 95459540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать сначала ABS вылечить, потом уже с Р0500 бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была анологичная проблемма p0500 чтобы выявить какой датчик abs вышел из строя нужно подключатся к блоку abs мне показал передний левый и правый)).Менял, брал в сборе оригинал на екзисте поменял всё окей!)цена вопроса 11.000 смотря какой год)у меня 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...