Перейти к содержанию
  • Реклама

Михаил85

Как поменять голову своими руками

Рекомендуемые сообщения

Собственно озадачился установкой другой головы с навигацией...подскажите как снимается мордочка с центральной панели чтоб крепеж магнитолы стал доступен...мож она на пистонах или как???

 

З.Ы. оч не хочецца отдавать 1500 за установку..тем более она оч простая должна быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно озадачился установкой другой головы с навигацией...подскажите как снимается мордочка с центральной панели чтоб крепеж магнитолы стал доступен...мож она на пистонах или как???

 

З.Ы. оч не хочецца отдавать 1500 за установку..тем более она оч простая должна быть...

 

Михаил, берёте что-то вроде пластмасовой линейки (заострёной), всавляете её справа чуть выше пепельницы в щель между понелькой которую нужно снять и большой панелью ( которая бардачёк окружает) :) и отщёлкиваете её (она не на пистонах).

Если вы собрались менять голову , то для этого нужна переходная рамка. я покупал её за 1700руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил, берёте что-то вроде пластмасовой линейки (заострёной), всавляете её справа чуть выше пепельницы в щель между понелькой которую нужно снять и большой панелью ( которая бардачёк окружает) :) и отщёлкиваете её (она не на пистонах).

Если вы собрались менять голову , то для этого нужна переходная рамка. я покупал её за 1700руб

 

 

А я беру в шатное место с навигацией)))там вроде рамка не нужна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я беру в шатное место с навигацией)))там вроде рамка не нужна)))

 

Если магнитола специально сделанна для Эпика или Каптива, то рамка не нужна. А если оббычная 2дин магнитола то рамка нужна, иначе просто напросто её прикрутить там незачто. И ещё залезте в тему Выбор саба, там моя фотка, вокруг магнитолы серебристая такая окоёмочка, я её сам делал, если её не будет там дырка получается. А в сервисе её сделать 1500р.

Изменено пользователем Дима897

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выщелкивай аккуратно, там 4 пистона-клипсы многоразовых ( я начинал снизу, правда пепелка была снята), под этойпанелью 2 или 4 винта на которых крепится голова. Все просто, но не спеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выщелкивай аккуратно, там 4 пистона-клипсы многоразовых ( я начинал снизу, правда пепелка была снята), под этойпанелью 2 или 4 винта на которых крепится голова. Все просто, но не спеши.

четыре обычных болтика. Рамка снимается обычно штукой для разглаживания тонировки(она не оставляет царапин на пластике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
четыре обычных болтика. Рамка снимается обычно штукой для разглаживания тонировки(она не оставляет царапин на пластиике)

именно такой штуковиной для тонир. И снимал, но не у всех она есть, поэтому и не написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за информацию....

 

Поменял-таки...

 

Вощем конечно было страшновато отколупывать накладку))но все прошло хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за информацию....

 

Поменял-таки...

 

Вощем конечно было страшновато отколупывать накладку))но все прошло хорошо)))

фоту пожалте в студиююю - как получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фоту в студию! Что за голова, как встало, подключилось, что дополнительнл докупалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, фоту в студию! Что за голова, как встало, подключилось, что дополнительнл докупалось?

 

 

Фото попозжее...вообще дополнительно ничего не докупалось..по времени заняло 30 минут...

 

Встало норм...только пластик панели мголовы немного более черный)))и подсветка более насыщенная по цвету зеленая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...