Перейти к содержанию
  • Реклама

Shadow

Продается Эпика 2011 года. 450 000 т.р.

Рекомендуемые сообщения

При чём тут наличие или отсутствие нового автомобиля? От его наличия-отсутствия что - машину проще или сложнее продать? Пишите глупости какие-то.

да при том что наличие нового автомобиля да ещё в кредит при не проданном старом -есть напряг связанный с не оправдавшимися ожиданиями и планами...

 

 

от машины я всегда был и остаюсь в восторге

когда машина не напрягает,выставляешь её на продажу и продолжаешь оставаться в восторге катаясь и радуясь,а не скулишь день через день что машина неликвид...

делаю так постоянно,а не планирую независящие только от меня одного события.

и именно по этому не расстраиваюсь когда они не совсем так как я хочу складываются...

имхо всё.

 

авто не в Москве брали

ездил в Калугу,живу в Белгороде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда машина не напрягает,выставляешь её на продажу и продолжаешь оставаться в восторге катаясь и радуясь,а не скулишь день через день что машина неликвид

Ваще бомба, "пеши исчо". :D

Вот когда выставите на продажу свою машину, посмотрим сколько по времени займёт продажа. Именно не в трейд-ин, а самому. Вот если она, как Вы тут пишите, за неделю продастся и по цене не продешевите - тогда, возможно, моё мнение и изменится. А пока оно непоколебимо. И спор этот бесполезный, можете меня как угодно на форуме называть, хоть критиком, хоть нытиком, мне пофиг. Ибо сам имел ситуацию, продавал машину, описывал на форуме свои действия и выход из ситуации, теперь имею сложившееся мнение о ликвидности авто на вторичном рынке, которое и высказываю.

Причём моё мнение не о самой машине, а исключительно о её ликвидности. К самой машине, как я уже говорил, у меня нет никаких претензий и воспоминания только добрые и тёплые.

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shadow,если не сложно,напишите когда машина будет продана
ок, но она пока еще стоит..))

 

 

 

Исправил в первом посте
Я не пойму, а почему нет прав на редактирование собственных объявлений?)

 

 

 

для меня нет ликвида и не ликвида,а есть состояние машины.
Ты сам себе сейчас противоречишь! Если у меня машина в хорошем состоянии, то какая разница сколько хозяев?) :D:D:D

 

 

 

Я бывший владелец Эпики, которая меня возила безотказно на протяжении пяти лет, от машины я всегда был и остаюсь в восторге и уверен, что за те деньги покупать в этом классе больше нечего. Сложности с продажей эпики испытывают 90% продающих, а вы, как сектанты, всё равно пишите, что это все, кто продают эпики неправы и что машина пользуется спросом и ликвидна, несмотря на факты, которых на форуме, да и в жизни, по количеству Эпик на дорогах, предостаточно. Я уже говорил и не раз - когда будете сами продавать, тогда поглядим, как пойдёт у вас.

Да, я считаю что эпику продать тяжело. Но не говорю, что не реально, иначе я бы по прежнему её продавал. У меня перед глазами есть реальный человек, с реальной Эпикой, продававший свою машину год и два (кажется) месяца, снизивший цену просто ниже плинтуса и в результате так и не продавший и оставивший её в семье, подарив ближайшему родственнику. Поэтому я считаю, что мне дико повезло, что покупатель нашёлся хотя бы за четыре с небольшим месяца. Но при прочих равных - эпику продавать сложно ещё и потому что их тупо мало, сейчас их не выпускают и не продают и многие люди поэтому вообще не знают об её существовании. Всё вышесказанное моё имхо, никому не навязывается, Эпику я люблю и уважаю и очень благодарен своей за те пять лет, что она безотказно выполняла все мои требования. Но отрицать очевидные трудности при продаже машины неразумно.

:7b:good::good::7b:1::1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ездил в Калугу,живу в Белгороде

Я и не сомневался, что в ваших краях такая цена будет.

В далеких городах России (это я по сравнению с Москвой) наверно вообще проблема их продавать, по этому и цена с комплектацией такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Ваще бомба, "пеши исчо".

да пожалуйста

 

Вот когда выставите на продажу свою машину, посмотрим сколько по времени займёт продажа. Именно не в трейд-ин, а самому. Вот если она, как Вы тут пишите, за неделю продастся и по цене не продешевите - тогда, возможно, моё мнение и изменится.

ни одну свою машину не продавал,и надеюсь не придётся через трейд-ин

деньги зарабатываю, а не на дороге нахожу

продавал всегда дорого,так как автомобили всегда в идеальном состоянии

 

 

 

 

 

проблема их продавать

не проблема продавать даже японский автохлам,завтрашняя судьба которого не известна никому...

 

 

 

 

 

в результате так и не продавший и оставивший её в семье, подарив ближайшему родственнику.

вот вам и ответ-если может не напрягаясь подарить и купить себе другую то и заморачиваться продажей особо не будет

кинет объяву на авито и вся суета...

 

Dimoniy,извиняюсь если обидел.

отвечал в общем и вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow,где противоречие увидел?где это сравнил состояние и хозяев? Состояние это состояние,а хозяева это другое. Я даже объявления не смотрю где 2 хозяина меньше чем за 5-6 лет,поэтому мне и состояние той машины не интересно,для меня оно заведомо неуд,почему-я написал выше. Про 3х хозяев я вообще молчу. Вот кому какая разница,те пусть и покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещал, что отпишусь, вот и отписываюсь!)

Машина с горем по палам сегодня была продана за 435 т.р. АЛИЛУЯ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продана за 435 т.р.

ну и шо тама было про неликвид?

полтора месяца и потери всего 15 тысяч от старта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и славно. Поздравляю с продажей машины и нового хозяина с покупкой.

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и шо тама было про неликвид?

полтора месяца и потери всего 15 тысяч от старта...

У меня вообще неделя и потери от стартовой цены не было совсем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...