Перейти к содержанию
  • Реклама

Shadow

Продается Эпика 2011 года. 450 000 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Машину продает знакомый.

По всем вопросам могу ответить, т.к. я на ней тоже периодически езжу.

 

Продается Эпика 2.0. МТ 2011 года, 53 000 пробег, ПТС оригинал, 2 хозяина.

Покупали в салоне Major на Новой риге.

По диагностике Major в машине не было крашенных деталей.

Машина внешне и технически в отличном состоянии.

Есть 2 небольших косяка:

1. Прожженное пассажирское сидение (дырочка незначительная) досталось от предыдущего владельца.

2. Треснул молдинг порога (он пластиковый), даже не треснул, а лопнул или проткнулся.

Трещина образовалось после того как одним прекрасным утром машина оказалась на кирпичах и без колес.

За время владения автомобилем, красились 2 правых двери, т.к. это первая машина товарища и он до сих пор никак не может привыкнуть к габаритам.

В принципе машина из-за этого он и продает, хочет себе че нить поменьше и на автомате.

Во всем остальном отличный аппарат.

Внешне и технически состояние близко к идеалу.))

Вся остальная информация по телефону.

+ 7 915 147 20 82 Валерий.

Машина продается в Москве.

Можете писать мне или звоните напрямую хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,машине 3 года и уже 2 хозяина,тот кто ее сейчас купит уже будет третьим и надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин,машине 3 года и уже 2 хозяина,тот кто ее сейчас купит уже будет третьим и надолго!

Смотри сам, машина конца 2011 года. Я сам езжу на эпике 2010 года на автомате и брал ее там же в Major, так же второй хозяин и катаюсь уже на ней 2 года. Эту машину я порекоммендовал товарищу, т.к. у него была свадьба и он хотел семейную машину. Теперь он ее продает из-за того, что это у него первая машина и он никак не может привыкнуть к ее габаритам. Хочет себе теперь Ауди а3 или Хюндай и30 на автомате. На машине он отъездил в районе 8-10 месяцев, точно не помню. Если он еще не повыкидывал документы от Major, то диагностика по ней тоже должна быть. За время эксплуатации машины были окрашены 2 правых двери, т.к. (опять же из-за габаритов) он притер ее об номер припаркованного таза. Позвони хозяину, поговори, может еще скидку сделает. 8 (915) 1472082 Валера. Можешь сказать, что от меня. я Рома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин,машине 3 года и уже 2 хозяина,тот кто ее сейчас купит уже будет третьим и надолго!

 

Жень ты вроде на форуме давно а пишешь фигню по кол-ву владельцев авто. У многих на форуме какойто климакс связанный с количеством владельцев. Что тут такого если машине 3 года и 2 владельца? Тем более на Эпиках!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тут такого если машине 3 года и 2 владельца?

Я на самом деле его частично понимаю. В дальнейшем при продаже машины и если уже будет 3 владельца и более, то ее сложнее продавать. Но тут правда, речь идет об Эпике. Я даже не знаю как правильно сказать, ликвид, неликвид или просто сезон, но Эпика и так очень сложно продается. Я даже не знаю почему. Любую другую машину в таком классе и за такие деньги вообще не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 7 915 147 29 82 Валерий.

Номер не правильно написал.)) +7 (915) 147 2082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixname,что тут такого? Каждый отъездил по полтора года,если заранее уже знал что будет ездить такой срок,то 100% машина для них была просто как рабочая лошадка,никакого ухода кроме ТО и в помине не будет, и на рынке ты никому не докажешь что продаешь ее потому что размеры не подошли,деньги нужны и прочее. Купив ее сейчас ты уже 3й хозяин,машина так сказать по рукам ходит,разные люди,разные условия эксплуатации. Продать ее с птс на 3х хозяев даже когда ей будет лет 7-8 довольно сложно. И время на форуме никак не вяжется с этими рассуждениями,это автомобильный опыт продаж и покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И время на форуме никак не вяжется с этими рассуждениями,это автомобильный опыт продаж и покупок.

 

В смысле время не вяжется? Я же не свою машину продаю.

 

Каждый отъездил по полтора года,если заранее уже знал что будет ездить такой срок,то 100% машина для них была просто как рабочая лошадка,никакого ухода кроме ТО и в помине не будет

 

По поводу того сколько он на ней отъездил можно убедится на договоре купле продажи. Когда ее покупали там пробега было 48, а сейчас 53. е брали в салоне а не с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле время не вяжется? Я же не свою машину продаю.

 

это не про машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер не правильно написал

Исправил в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nixname,что тут такого? Каждый отъездил по полтора года,если заранее уже знал что будет ездить такой срок,то 100% машина для них была просто как рабочая лошадка,никакого ухода кроме ТО и в помине не будет, и на рынке ты никому не докажешь что продаешь ее потому что размеры не подошли,деньги нужны и прочее. Купив ее сейчас ты уже 3й хозяин,машина так сказать по рукам ходит,разные люди,разные условия эксплуатации. Продать ее с птс на 3х хозяев даже когда ей будет лет 7-8 довольно сложно. И время на форуме никак не вяжется с этими рассуждениями,это автомобильный опыт продаж и покупок.

 

Опыт продаж и покупок значит тоже связанный с неликвидом. Тут абсолютно неважно сколько хозяев было у авто. Допустим При покупки гелика главное состояние автомобиля, а владельцев у этих аппаратов с десяток может быть. Либо что самое расспространееное это завышенная цена. Если ты цену ниже рынка тыщ на 20 поставишь(в зависимости от марки) то и процесс продажи будет быстрее. А кол-во хозяев у авто это уже сугубо предвзятое отношение. Так же можно зацикливатся и с женой. Сколько она по ''рукам'' походила. Все это глупости или заскоки каждого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кол-во хозяев у авто это уже сугубо предвзятое отношение.

Во-во! У нас тут один сосед тоже продавал свою ВАЗ-2104, один хозяин, который 4 раза в неделю мотался в Москву и возвращался с таким перегрузом, что на груженную машину без слез смотреть нельзя было. Пробег скрутил, цену не высокую выставил - типа на "дачу по выходным" и ушла "влет", но не у нас, а в другой район области, т.к. ее здесь все знали. Техническое состояние - вот что главное при покупке б/у машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixname,что тебе объяснять,поставь 2 машины с 3 хозяевами и с одним в равных условиях и состояниях и сам все поймешь.

 

значит тоже связанный с неликвидом.

 

для меня нет ликвида и не ликвида,а есть состояние машины. Ни одну машину ни я ни отец дольше одной недели не продавали! При этом ставя цену не ниже рыночной,а порой немного выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одну машину ни я ни отец дольше одной недели не продавали! При этом ставя цену не ниже рыночной,а порой немного выше.

 

Я тоже продавал ни одну машину, но Эпика реально не ликвид.) Я покупал свою машину в 2012 за 585 000, а она 2010 года, спустя год мы взяли товарищу вот эту машину которую собственно он и продает за 480000, а она 11 года. Где справедливость?!) И по состоянию она лучше чем моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупал свою машину в 2012 за 585 000, а она 2010 года,

это ваша проблема,а не неликвидность эпики

я купил свою в 2012 году LT с навигацией и комплектом зимней резины на дисках нулёвых за 560 000,а она 2011 года,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливость? 11год, LS, акпп. 400 т.р. Дают в трейдине. Пздц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормальная цена 400 тысяч! Так а вы сколько хотели получить от салона за авто, который особым спросом не пользуется? Салон же не добрый дядя, тоже надо платить зп и за аренду и многие другие платежи. Цену за котоую он продаст будет в районе 470. Чему все до сих пор оскорбляются по поводу озвученных цен в салоне??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная тема, про продажу Эпик. Автор - удачи в продаже, я с Вами целиком и полностью солидарен, Эпика - очень хорошее, крайне неликвидное, трудное к продаже авто. Искренне жаль, что машина настолько непопулярна, при всех её очевидных плюсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда покупал эпику в автосалоне в трейд-ин сдал форд c-max 2003г,так вот уже 2 года прошло а он до сих пор там,но уже по цене меньшей чем они его купили у меня :D это я так,не в сравнение с эпикой,а к слову о неликвидности и о том почему автосалоны так мало дают за трейд-ин,живой пример так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а особенно эпика неликвидностью страдает,когда новая машина уже куплена и стоит в гараже,а от этой избавиться нужно прям здесь и сейчас...

а если новая куплена ещё и в кредит то истерика по поводу неликвидности так просто зашкаливает...

п.с. это кстати касается любого авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут наличие или отсутствие нового автомобиля? От его наличия-отсутствия что - машину проще или сложнее продать? Пишите глупости какие-то.

Я бывший владелец Эпики, которая меня возила безотказно на протяжении пяти лет, от машины я всегда был и остаюсь в восторге и уверен, что за те деньги покупать в этом классе больше нечего. Сложности с продажей эпики испытывают 90% продающих, а вы, как сектанты, всё равно пишите, что это все, кто продают эпики неправы и что машина пользуется спросом и ликвидна, несмотря на факты, которых на форуме, да и в жизни, по количеству Эпик на дорогах, предостаточно. Я уже говорил и не раз - когда будете сами продавать, тогда поглядим, как пойдёт у вас.

Да, я считаю что эпику продать тяжело. Но не говорю, что не реально, иначе я бы по прежнему её продавал. У меня перед глазами есть реальный человек, с реальной Эпикой, продававший свою машину год и два (кажется) месяца, снизивший цену просто ниже плинтуса и в результате так и не продавший и оставивший её в семье, подарив ближайшему родственнику. Поэтому я считаю, что мне дико повезло, что покупатель нашёлся хотя бы за четыре с небольшим месяца. Но при прочих равных - эпику продавать сложно ещё и потому что их тупо мало, сейчас их не выпускают и не продают и многие люди поэтому вообще не знают об её существовании. Всё вышесказанное моё имхо, никому не навязывается, Эпику я люблю и уважаю и очень благодарен своей за те пять лет, что она безотказно выполняла все мои требования. Но отрицать очевидные трудности при продаже машины неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow,если не сложно,напишите когда машина будет продана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купил свою в 2012 году LT с навигацией и комплектом зимней резины на дисках нулёвых за 560 000,а она 2011 года,

Я так понимаю, что Вы не из Москвы и соответственно авто не в Москве брали?

Вечная тема, про продажу Эпик. Автор - удачи в продаже, я с Вами целиком и полностью солидарен, Эпика - очень хорошее, крайне неликвидное, трудное к продаже авто. Искренне жаль, что машина настолько непопулярна, при всех её очевидных плюсах.

Спасибо!) Вот я сам не понимаю почему так тяжело продается. За 450000, с небольшим пробегом, свежим годом, машину такого класса не возьмешь, да и по обслуживанию копеечная. Все будет гораздо дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...