Перейти к содержанию
  • Реклама

ALEKSEI-34

стук в двигателе

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи, иногда появляется стук, как на жигулях когда пальцы стучат.Мне кажется что они и стучат, ошибок на приборке нет, в чем может быть причина.Особенно часто когда задом здаеш под нагрузкой.Грешу на свечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи, иногда появляется стук, как на жигулях когда пальцы стучат.Мне кажется что они и стучат, ошибок на приборке нет, в чем может быть причина.Особенно часто когда задом здаеш под нагрузкой.Грешу на свечи.

Я на прошлой машине все время заправлялся на одной и той же заправке "среднего класса" если можно так сказать :)когда купил эпику продолжал заправляться там же и тоже периодически был этот звук звенящих пальцев,я так ездил целый год!Так сложились обстоятельства что три раза подряд пришлось заправиться на дорогой заправке,той что зеленого цвета :) и тут я понял что целый год ушатывал машину...мало того что что пропал звук,так еще и ехать она стала повеселее и расход упал где-то на 1л.С тех пор заправляюсь на дорогой заправке и все норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на прошлой машине все время заправлялся на одной и той же заправке "среднего класса" если можно так сказать :)когда купил эпику продолжал заправляться там же и тоже периодически был этот звук звенящих пальцев,я так ездил целый год!Так сложились обстоятельства что три раза подряд пришлось заправиться на дорогой заправке,той что зеленого цвета и тут я понял что целый год ушатывал машину...мало того что что пропал звук,так еще и ехать она стала повеселее и расход упал где-то на 1л.С тех пор заправляюсь на дорогой заправке и все норм

 

Так я вроде тоже постоянно на одной и той же заправляюсь, зимой такого не было, началось не давно. Вопрос может быть свеча какая нибудь пробивает, или провода.Кстати в каталоге не нашёл проводов.Когда вскрывал на некоторых изоляция деревянная, я их даже трогать побоялся думаю что она рассыпится.Может знает кто каталожный номер проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводов нет.катушка одевается прям на свечу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли свеча провода фигня все это. Почти наверняка начались проблемы с двигателем только недавно было такое на машинке приехала машинка у нее стук грешили на цепь и натяжители цепи поменяли стук не изменился. Вскрыли блок ГБЦ. И сразу все понятно задиры, от поршня куска нет маленького. И все капиталка пришла. так что совет вам ищите нормальных мастеров кто делает именно епики вскрывайте блок Гбц и там видно будет сразу. особенно если пробег более 100000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...