Перейти к содержанию
  • Реклама

MMP

Гудок при включении штатной сигнализации

Рекомендуемые сообщения

со звуком даже лудше!!! На авео тоже при закрытии на штатной сигналке один гудок звучит.

Вот по поводу АВЕО позволь с тобой не согласиться. У детей АВЕО хетч 3-д рейстайлинг, алгоритм работы штатной сигналки как у нас. При постановки 1 моргание, при снятии 2. Фишка ШЕВИ, Вы не должны беспокоить своих соседей, в штатах с этой темой строго. Все таки америкос, хоть и с корейскими корнями.

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, съезжу я 30-го в сервис и попробую (если меня там не прибьют за мое занудство)все мозги "вынести" машине и диагносту,т.к. мастер по доп. оборудованию уверял меня ,что сигналки между собой не конфликтуют ,а заодно и мастера по допу приглашу в ремзону. после отпишусь как все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто сталкивался или знает, почему у меня штатная сигнализация орет периодически сама по себе (период где-то 12-15 минут). есть и доп. сигналка с обрат. связью(на брелке все двери,капот и тюпю -закрыты) которая не орет. ингода штатная не орет-молчит. записался к диллеру на диагностику на 30-е число, а пока сам ломаю башку чего это может быть. может кто чего знает?

Скорей всего неграмотная установка доп. сигнализации диодами не развязали...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАВАН, это как понять диодами не развязали? немного поясни,если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эпике есть все концевики (штатные) установщики к ним и подключаются, также к ним и штатная охрана подключена итог обе сигналки на один конц. подцеплены и чтобы они дружно жили одну сигналку развязывают диодами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,вот уж никогда об этом не думал. сразу возникает вопрос как все это сделать,но не буду.для моего ума-это будет полный разрыв.значит практически у всех (да вообщем-то у 100%) кто ставил доп. сигналку такая беда? а в салоне уверяли(я им не верил) что конфликта между сигналками не будет. недули как всегда эти сервисмены. ну,ладно, 30-го я попытаюсь отыграться на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот,тока приехал из сервиса. ВАВАН,скорее всего ты был прав. долго они голову ломали,клялись и божились,что я у них такой первый (вообщето мужики там(КМ/Ч-Химки) хорошие,добродушные),короче,я плоховато в этом шарю,но как мне сказали,что им пришлось разводить диодами концевики дверей(по прибору диагностическому показывал,что штатная сигналка срабатывает на откр. дверей). уехал от них,с надеждой что все будет ОК. Короче,порешили на том,что я за ней еще по наблюдаю(за штатной сигналкой).короче, спасибо тебе и все остальным,кто мне хоть в чем-то помог(Lobу). Короче пока поезжу,если все в норме будет напишу и остальным посоветую (как сказал ВАВАН) чего-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо тебе и все остальным,кто мне хоть в чем-то помог(Lobу).

Всегда пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...