Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Gangster Sk8

Загорелся чек,но проблем не замечаю.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Совсем недавно стал обладателем Шевроле Эпика 2.5 автомат 2006г.

И вот столкнулся с проблемой. Загорелся чек,но при этом машина ведет себя как надо,по езде никаких проблем не обнаружено. С оборотами все ок,разгоняет резво,едет уверенно... Что может быть? Понимаю,что правильно ехать на диагностику,но может кто чем подскажет,кто сталкивался?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без диагностики это гадание на кофейной гуще получится :) Но с вашим мотором(2,5 имею ввиду)лично я бы уделил особое внимание катализаторам...поищите на форуме,есть много тем про проблемы наших моторов и 2,5 особенно...если вы приобрели машину недавно,то наверное перед продажей мыли мотор?может просто какой-то контактик залили и он окислился,чек ведь не всегда сулит огромные проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы уделил особое внимание катализаторам

- на моторе 2,5 я б их бегом вырезал :1:

 

 

Ну а по чеку ответ стандартный - на диагностику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приобрели машину недавно,то наверное перед продажей мыли мотор?

 

Нет) машина абсолютно не была подготовлена к продаже) сам выдраивал всю,мотор не трогал)

Ну да,я с вами полностью согласен,по поводу диагностики. Так,решил поинтересоваться,малоли похожее что то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо показала диагностика ? Очень интересно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек пропал сам по себе,после того как закончился бензин,и заправился на другой АЗС. Всем Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...