Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

ПОМЕНЯЛ СЦЕПЛЕНИЕ СТАЛО БРАТЬ В САМОМ НАЧАЛЕ ЭТО НОРМАЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМЕНЯЛ СЦЕПЛЕНИЕ СТАЛО БРАТЬ В САМОМ НАЧАЛЕ ЭТО НОРМАЛЬНО

 

Без знаков препинания тяжело понять - это вопрос или утверждение? :D

Через тыщенку км придет в норму и будет брать к середине. Было такое у меня после замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без знаков препинания тяжело понять - это вопрос или утверждение? ag_q.gif

 

 

:rollingfloor::rollingfloor::rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМЕНЯЛ СЦЕПЛЕНИЕ СТАЛО БРАТЬ В САМОМ НАЧАЛЕ ЭТО НОРМАЛЬНО

В самом начале чего??

Исправное сцепление это....

Нажал педаль...до полика...а когда начинаешь отпускать...должно брать в самом конце подьема педали!Если у тебя так то самое оно!

 

 

 

Без знаков препинания тяжело понять - это вопрос или утверждение? ag_q.gif

Через тыщенку км придет в норму и будет брать к середине. Было такое у меня после замены.

И что смешного?парень спрашивает дело,а тут один стеб...а когда самого коснеться по каким то причинам наверное не до смеха будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через тыщенку км придет в норму и будет брать к середине. Было такое у меня после замены.

 

Я вроде ответил ему. Действительно, у меня после замены сцепление начало брать как только немного отпускаешь педаль, а к середине хода уже было полностью в работе. Прошло через 500-800 км. Сейчас ближе к середине хода только вступает. Вроде так и должно быть. Уверен и у него так будет. Где стеб?

 

ПОМЕНЯЛ СЦЕПЛЕНИЕ СТАЛО БРАТЬ В САМОМ НАЧАЛЕ ЭТО НОРМАЛЬНО

 

А Вы считаете это вопрос? Человек написал проблему, видит что вопрос не поставил да еще и с Caps Lock пишет (сообщение же сразу отображается), решил что "и так сойдет", "догадаются наверно". Я скажу, что ту уже неуважением "попахивает". Но ему все же ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы считаете это вопрос? Человек написал проблему, видит что вопрос не поставил да еще и с Caps Lock пишет (сообщение же сразу отображается), решил что "и так сойдет", "догадаются наверно". Я скажу, что ту уже неуважением "попахивает". Но ему все же ответили.

У человека единственное сообщение на форуме....можно было и на это обратить внимание!!А знаки припинания...это не важно....Ответили это хорошо!!

Но вот эти смайлики ржащие как то не очень....

Форум то по сути и зоздан для того что бы как то решать проблемы.А не бла бла разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде ответил ему. Действительно, у меня после замены сцепление начало брать как только немного отпускаешь педаль, а к середине хода уже было полностью в работе. Прошло через 500-800 км. Сейчас ближе к середине хода только вступает. Вроде так и должно быть.

 

Да, недавно менял сцепление, все так и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот эти смайлики ржащие как то не очень....

 

Ну без юмора тоже нельзя жить. Может ТС спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У человека единственное сообщение на форуме....можно было и на это обратить внимание!!А знаки припинания...это не важно....Ответили это хорошо!!

Но вот эти смайлики ржащие как то не очень....

Форум то по сути и зоздан для того что бы как то решать проблемы.А не бла бла разводить.

 

 

Ну я без злобы. Но как то все таки стоит мысли связно выражать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ответьте кто имеет опыт. Уже не в первый раз слышу и читаю что, если вынуть две гранаты из МКПП одновременно, то потом придется разбирать КПП (выпадут сателлиты). У нас такое возможно? И что будет если они выпадут? Хруст или вообще не поедет авто?

 

Я давно уже мучаюсь хрустом в МКПП, вот и задумался на этой версией. Поменял даже коробку на б/у, а симптомы не прошли, и новые не появились. КПП естественно пришла просто с закрытыми тряпочкой отверстиями под валы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, ответьте кто имеет опыт. Уже не в первый раз слышу и читаю что, если вынуть две гранаты из МКПП одновременно, то потом придется разбирать КПП (выпадут сателлиты). У нас такое возможно? И что будет если они выпадут? Хруст или вообще не поедет авто?

 

Я давно уже мучаюсь хрустом в МКПП, вот и задумался на этой версией. Поменял даже коробку на б/у, а симптомы не прошли, и новые не появились. КПП естественно пришла просто с закрытыми тряпочкой отверстиями под валы.

 

Бред какой-то... Чтобы "выпали" сателлиты, нужно выбить палец сателлитов (№ 3 на схеме):

 

pdfs-chap06-pict-0024ris.jpg

 

Шестерни полуосей (6) как правило зафиксированы в корпусе дифференциала (10).

 

Хруст точно не от того, что "выпали сателлиты"... :)

 

Думаю, сцепление надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и практически то же, менял сальники полуосей вытаскивал и ничего.

 

у нас это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...