Перейти к содержанию
  • Реклама

zeka

2. Увлеченный
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о zeka

  • Звание
    Увлеченный
  1. купить гену не проблема, попробуйте. Потом отпишитесь.
  2. Сами наверно не вычислите и не проверите т.к. помимо тестера нужен помойму осцилограф и еще, что то, если конечно Вы в элекрике шарите и знаете где и как прозвонить обмотку диоды и т.к.. Поищите знакомых или спросите у тех кто занимается ремонтом радиоэлектроники смогут ли они проверить (прозвонить) гену (диодный мост и т.д.) предварительно разобранный. А вообще ищите конторы которые занимаются ремонтом эл. моторов, вплоть до перемотки обмоток и генераторов тоже они его смогут проверить, вам к ним. Покупка б/у гены это кот в мешке т.к. диодный мост приходит в негодность банально из-за влаги и грязи и его пробивает. Где гарантия что и там он целый. Если есть разборка рядом и его можно будет если что вернуть тогда да, я бы б/у поставил при условии, его низкой цены на разборке.
  3. Да и после первой замены регулятора понятно, что он не причем, а тут аж 4 раза. На драйв2.ру читал и не только там было (а вообще гугл в помощь) у всех с такой проблемой решалось все заменой диодного моста. И если идет недозаряд акума (низкое напряжение) это диодный мост. Диодный мост есть и не оригинал (стоит значительно меньше) но надо подбирать. он есть как с 2-я так и с 3-я контактами в разъеме.
  4. В данном случае разъемы не совпадут. Очень много головняка выйдет. Нужно искать приборку от МКПП.
  5. Если бы Вам на вроде нормальной заправке налили бы говна пол бака, и вы поехали дальше, что бы Вы сделали? Слили на дороге или обратно приехали и заставили бы отсасывать ,, Конечно же нет, а будете ездить дальше и скажете себе что больше на ту заправку не поеду. Я не специалист но может и пол бака хватить для скорейшего приближения смерти мотору, может из-за детонации, а может и ......, А на счет проверить масло как вы пишите, можно если признаки палева явно на лицо и не увидеть их невозможно (кривые швы масло из пробки течет этикетка цена и т.д..) Уверяю Вас, что нормальную под...ебку масла не отличить от оригинала.
  6. Вот с ЭТИМ я не согласен абсолютно. Моторы умирают не только у НАЕЗДНИКОВ а и у нормальных водителей которые ухаживают и не экономят на расходниках, льют дорогущее масло, заправляются на фирмовых азс и ведь все равно крякают моторы. Что на это скажет Ваша статья? Да потому что масло попадается под.ебка, а бенз откровенное гавно и водитель даже не будет знать об этом.
  7. просто у того кто заварил всю эту кашу, крякнул датчик он с ним какое то время катался, потом поменял на исправный и о БОЖЕ это ДРУГАЯ МАШИНА НЕ дергается и ,,,,,,, т.п.. А что на счет что номера разные так это нормально у одного ролика натяжного 3 номера (как пример). Для чего номера менять только самим корейцам известно. вразумительных отзывов о замене датчика не увидел. Читаю "завтра ставлю датчик и сразу отпишусь" и ... тишина или "ну вроде лучше и т.д." (какое то самовнушение), а на графиках, здесь где то выкладывали, абсолютно никаких расхождений между датчиками нет.
  8. возможно в каналах воздуховода те что под лобовым или стекло или ребенок что то напихал. посмотреть только снимать торпедо. атак впринципе может быть все что угодно только снимать и смотреть ,или разбирать всю морду панели
  9. Почему то в Эмексе 96893815 он же 96276355 идет как "блок управления двигателем на chevrolet lanos 1,5 мк. Кому верить?
  10. Чёс африканский. Что бы еще и в наличии по таким ценам были не видел ни в одном магазине. Когда доллар был по 32 руб. были такие цены.
  11. Интересное предположение. напиши обязательно как новые будут работать
  12. У меня такая же беда. была. Можешь просто подложить под втулки что угодно, что бы поджать их и держалось. Я от старых срезал низ. получилась плоская площадка ~8 мм. толщ. и приклеил к новым , что бы не отвалилось при установке. Втулки немного расперло. уже проехал около 20тыс. все гуд.
  13. Как такое может быть "во внутрь,то есть к болтам крепления кулака" даже представить не могу. Наверно все таки на ружу.
  14. Не на ружу. стрелками указал. Метки должны совпасть если линию вертикальную провести. не могу фотку кинуть ошибка 500 Internal Server Error
  15. Я провтыкал и заказал две правые. Поставил и ничего все отлично встало.
  • Реклама

×
×
  • Создать...