Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

давайте (к примеру) украинские войска, с вашими сепарами разбомбят у вас Брянскую и Орловскую губернию, а потом Порощенко скажет - всё то, что вы написали.. .., что тогда вы бы сказали., а ну придумайте, или лаврова спросите..

 

У нас расх...ячили майдан в жопу..и такого говна Великий Пу недопустил!! (Болотное дело)Это для начала...а такие как знаем кто очень этого хотел..так что это невозможно в принципе...

пс..чему я оч рад... :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всу делает также..

Да запросто, только про них у нас вопли, а про тех героев только хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знали?

Не верю...это ваше укртв...выньте вату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оскорблений в сторону ВСУ

А по мне там все уроды, с обеих сторон, коли ведутся на провокации и гибнет мирное население, коли договорится не могут.

Другой вопрос хотят ли, тогда это вообще за гранью, несмотря на национальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне там все уроды, с обеих сторон, коли ведутся на провокации и гибнет мирное население, коли договорится не могут.

Другой вопрос хотят ли, тогда это вообще за гранью, несмотря на национальность.

Олег, если бы хотя бы кто-то дал себе труд задуматься - что он делает и ради какой цели, уже всё давно закончилось бы.

мне кажется, что ролик Артема Гришанова нужно немного переработать, убрать некую направленность и крутить по РФТВ и УкрТВ круглосуточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю...это ваше укртв...выньте вату.

Вы о чем? укрТВ я не видел, как минимум, с мая 2014.

когда я читаю новости на 112.юа или слушаю на радиорокс.юа (я это радио постоянно на работе слушаю) новости - я смеюсь от наивности непрофессиональных пропагандистских танцев. ну типа - войска ВСУ расхерячили кучу сепаров и кучу их техники, а они(сепары) всё равно наступают.

такие странные вещи, что человек просто не смотрит ни Кисель, ни Укр ТВ(кисель - намного более профессиональные дезинформаторы, чем укр), получает инфу от проверенных источников(для меня это люди, которых я знаю лично, и мнению которых я доверяю - есть еще такие, мнению которых я не доверяю)Вам в голову не приходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена с начала майдана смотрит новости и плачет...очень жаль что такая х..ня творится...но вины России в этом не более 50%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня жена с начала майдана смотрит новости и плачет.

у меня тоже смотрит.

и если сначала, с июня, как я их вывез из Донбасса, смеялась и плевалась, смотря Кисель ТВ, то сейчас уже тоже плачет.

из чего я делаю выводы, что не зря люди хлеб едят и награды государственные получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы о чем? укрТВ я не видел, как минимум, с мая 2014.

когда я читаю новости на 112.юа или слушаю на радиорокс.юа (я это радио постоянно на работе слушаю) новости - я смеюсь от наивности непрофессиональных пропагандистских танцев. ну типа - войска ВСУ расхерячили кучу сепаров и кучу их техники, а они(сепары) всё равно наступают.

такие странные вещи, что человек просто не смотрит ни Кисель, ни Укр ТВ(кисель - намного более профессиональные дезинформаторы, чем укр), получает инфу от проверенных источников(для меня это люди, которых я знаю лично, и мнению которых я доверяю - есть еще такие, мнению которых я не доверяю)Вам в голову не приходят?

Значит вы ошибаетесь или предвзято судите...не могут всу базироваться в поле..а если они такие честные то какого ражна бьют по городу??

 

Люди гибнут от снарядов всу а не от днр...виновны всу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вины России в этом не более 50%...

А этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами от них пострадали и их же защищаете..я в ах..е!! Всу разбомбило ваш дом...виновато днр???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Великий Пу

 

улыбнуло.. :D , и то, что вы сами себе построили тоталитарный режим, говорит только об одном, что будущего у вас нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улыбнуло.. :D , и то, что вы сами себе построили тоталитарный режим, говорит только об одном, что будущего у вас нет..

У вас тоже уже нет...

пс..в европу уже гоняете на выходные?? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этого мало?

Это значит что не больше чем другие...меньше чем другие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сами от них пострадали и их же защищаете..я в ах..е!! Всу разбомбило ваш дом...виновато днр???

Вы внимательно читаете то, что я пишу?

я никого не защищаю. я пытаюсь быть объективным и оценивать инфу.

вот ещё пример.

чел, которого я знаю не один год, рассказывал, что после ухода батальона "айдар" из станицы Луганской(прим. 15-20 км от Луганска) в пруд были сброшены мужчины со вспоротыми животами(чтобы не всплыли). обещал сбросить ссылки, фото. прошло 2 недели, как я с ним виделся -ничего нет. вот Вам результат действия пропаганды(а-ля распятого мальчика), похоже он тоже верит, мужик 53 года, воевал.

в то же время я прекрасно знаю, что дом родителей жены пострадал от снарядов ВСУ. но я понимаю следующее

-ВСУ защищают целостность страны(типа как ВС РФ в Чечне)

-ДНР защищают непонятно что(если бы не вход группы Гиркина в Славянск - вообще ничего бы не было, я лично знал людей(их уже нет), которые повелись на пропаганду и поехали в Славянск.

и, уж тем более, не идеализирую власть Украины, сами украинцы уже охеревают. ибо одна жопа над золотым унитазом сменилась на другую.

но это -дело Украины. и РФ не имеет права вмешиваться в дела суверенного государства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в европу уже гоняете на выходные??

и не погонят - их развели, как первокурсниц. нах украинцы не нужны в Европе, своих нахлебников хватает.

но это тоже не даёт РФ право вмешиваться в их дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы внимательно читаете то, что я пишу?

я никого не защищаю. я пытаюсь быть объективным и оценивать инфу.

вот ещё пример.

чел, которого я знаю не один год, рассказывал, что после ухода батальона "айдар" из станицы Луганской(прим. 15-20 км от Луганска) в пруд были сброшены мужчины со вспоротыми животами(чтобы не всплыли). обещал сбросить ссылки, фото. прошло 2 недели, как я с ним виделся -ничего нет. вот Вам результат действия пропаганды(а-ля распятого мальчика), похоже он тоже верит, мужик 53 года, воевал.

в то же время я прекрасно знаю, что дом родителей жены пострадал от снарядов ВСУ. но я понимаю следующее

-ВСУ защищают целостность страны(типа как ВС РФ в Чечне)

-ДНР защищают непонятно что(если бы не вход группы Гиркина в Славянск - вообще ничего бы не было, я лично знал людей(их уже нет), которые повелись на пропаганду и поехали в Славянск.

и, уж тем более, не идеализирую власть Украины, сами украинцы уже охеревают. ибо одна жопа над золотым унитазом сменилась на другую.

но это -дело Украины. и РФ не имеет права вмешиваться в дела суверенного государства

Вс рф на украине не воюют...суверенный у вас осталась только рада...правительство все иностранцы..в сбу сидят цру...об этом говорил руков сбу при януке..политика ненависти к россии...репортеров бьют и лишили работы на украине....это украина объявила войну россии..россия только поддержала днр и лнр...а сша организовала смену власти во всей украине и ни че так...это не вмешательство...

Укр должна сша уже столько,что не расплатится никогда...а россия не потребовала свой долг..а то объявят укр банкротом...

 

Даже всу не все подчиняются мин обороны укр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вс рф на украине не воюют
предлагают ехать только контракникам срочникам которые уже в армии..а с улицы...смешно!!

Вы сразу забываете то, что писали ранее?

 

 

 

.суверенный у вас осталась только рада

у нас - Госдура. а у Вас?

 

 

политика ненависти к россии..

вот здесь я с Вами спорить не буду. пожалуй, так и есть. только название Россия я прошу Вас писать с большой буквы.

 

 

.россия только поддержала днр и лнр.

позвольте уточнение - ВВП организовал ДНР и ЛНР

 

 

 

Даже всу не все подчиняются мин обороны укр.

похоже, тоже близко к истине - похоже, что там(в зоне АТО), по большому счету, махновщина. на других территориях (был в октябре 14 в Харькове и области) всё как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сразу забываете то, что писали ранее?

 

 

 

 

у нас - Госдура. а у Вас?

 

 

 

вот здесь я с Вами спорить не буду. пожалуй, так и есть. только название Россия я прошу Вас писать с большой буквы.

 

 

 

позвольте уточнение - ВВП организовал ДНР и ЛНР

Это ваши фантазии..

А гражданские россияне,которые уволены по окончанию контракта,имеют права такие же как и боевики яроша,воевать по призванию души за кого угодно.добровольцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ваши фантазии..

какие же мои? я привел Ваши слова

Цитата(prud35 @ 13.2.2015, 18:48) *

предлагают ехать только контракникам срочникам которые уже в армии..а с улицы...смешно!!"

или к моим фантазиям вы отнесли мою просьбу писать Россия с большой буквы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие же мои? я привел Ваши слова

Цитата(prud35 @ 13.2.2015, 18:48) *

предлагают ехать только контракникам срочникам которые уже в армии..а с улицы...смешно!!"

или к моим фантазиям вы отнесли мою просьбу писать Россия с большой буквы?

Что ввп организовал...организовали месные группировки,не желавшие работать с Киевом...вы ж все там знаете...со всеми говорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и боевики яроша,воевать по призванию души за кого угодно.

prud35,

а какое отношение Вы лично, я лично, РФ и пр. имеет отношение к украинским националистам?

как до Вас донести, что если на территории Украины г-н Ярош занимается противоправной деятельностью, то это -дело МВД Украины.

вот почему Вас не волнует, что некий Мвумба в Конго призывает убивать народ бухту и даже послал на запад страны своих боевиков?

 

Что ввп организовал... организовали месные группировки,не желавшие работать с Киевом.

а разве это не является сепаратизмом -т.е. криминально наказуемым преступлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prud35,

а какое отношение Вы лично, я лично, РФ и пр. имеет отношение к украинским националистам?

как до Вас донести, что если на территории Украины г-н Ярош занимается противоправной деятельностью, то это -дело МВД Украины.

вот почему Вас не волнует, что некий Мвумба в Конго призывает убивать народ бухту и даже послал на запад страны своих боевиков?

 

 

а разве это не является сепаратизмом -т.е. криминально наказуемым преступлением?

Ну ясно..конго важнее..а виноваты сепаратисты и ввп...

Дай бог что б все закончилось..

Спокойной ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prud35,

а какое отношение Вы лично, я лично, РФ и пр. имеет отношение к украинским националистам?

как до Вас донести, что если на территории Украины г-н Ярош занимается противоправной деятельностью, то это -дело МВД Украины.

вот почему Вас не волнует, что некий Мвумба в Конго призывает убивать народ бухту и даже послал на запад страны своих боевиков?

а разве это не является сепаратизмом -т.е. криминально наказуемым преступлением?

Ну ясно..конго важнее..а виноваты сепаратисты и ввп...

Дай бог что б все закончилось..

Спокойной ночи...

пожалуй, я был прав, когда писал, что русский язык для Вас не родной(((((

спокойной ночи.

дай вам Бог не оказаться в такой ситуации , как люди на ЮВ Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуй, я был прав, когда писал, что русский язык для Вас не родной(((((

спокойной ночи.

дай вам Бог не оказаться в такой ситуации , как люди на ЮВ Украины

Не учите меня русскому...пишите на своей мове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...