Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

а он не подытожил -сколько народа было положено для того, чтобы символизма достигнуть - водрузить флаг над Рейстагом, вместо того, чтобы Рейстаг просто расхерячить в кирпичи?

Ваши братья с всу ,по американской тактике ,любят расхерачить все в кирпичи, не взирая на мирных жителей, потом приговаривать что виноваты сепаратисты при этом бомбить дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он не подытожил -сколько народа было положено для того, чтобы символизма достигнуть - водрузить флаг над Рейстагом, вместо того, чтобы Рейстаг просто расхерячить в кирпичи?

 

как Прокофьева.., точно!!, и народу там полегло.. .. разного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи...еще один учитель русского языка..для вас же родной укр язык...рождены ж в Донецке?? Или родины уж не помните??

нет, не учитель - просто констатация факта.

место рождения -совсем не показатель принадлежности к языковой группе. прошу прощения, но Вы - тому подтверждение. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не учитель - просто констатация факта.

место рождения -совсем не показатель принадлежности к языковой группе. прошу прощения, но Вы - тому подтверждение. ;)

Ну это... вы уж закусывайте,,опять самогон крепкий... :drink::rollingfloor:

 

нет, не учитель - просто констатация факта.

место рождения -совсем не показатель принадлежности к языковой группе. прошу прощения, но Вы - тому подтверждение. ;)

То есть с детства гречку не ели а русский учили?? А украинский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши братья с всу ,по американской тактике ,любят расхерачить все в кирпичи, не взирая на мирных жителей, потом приговаривать что виноваты сепаратисты при этом бомбить дальше..

господин prud35,

во-первых - я у родителей один ребёнок. поэтому, ни братьев, ни сестёр у меня нет.

во-вторых - в Рейстаге в мае 1945 года находились военные верхмахта(коль Вы проводите аналогию с ЮВ Украины).

в-третьих - сведения из КисельТВ(если вдруг у меня вдруг возникнет такая необходимость) я смогу получить непосредственно из КисельТВ, Вы мне в качестве посредника совершенно не нужны.

что на самом деле происходит на территории ДНР я знаю от людей там живущих и воюющих, нехрен(прошу прощение за грубость) мне всякую херь, почерпнутую из лайфньюс и Украина24 здесь пересказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господин prud35,

во-первых - я у родителей один ребёнок. поэтому, ни братьев, ни сестёр у меня нет.

во-вторых - в Рейстаге в мае 1945 года находились военные верхмахта(коль Вы проводите аналогию с ЮВ Украины).

в-третьих - сведения из КисельТВ(если вдруг у меня вдруг возникнет такая необходимость) я смогу получить непосредственно из КисельТВ, Вы мне в качестве посредника совершенно не нужны.

что на самом деле происходит на территории ДНР я знаю от людей там живущих и воюющих, нехрен(прошу прощение за грубость) мне всякую херь, почерпнутую из лайфньюс и Украина24 здесь пересказывать.

То есть днр бомбит донецк?? Так, или я че то недогоняю??

пс..не расхерЯчить а расхерАчить пишется по русски...если че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это... вы уж закусывайте,,опять самогон крепкий...

для особоодаренных (которые сами писали ;) , что водку пьют, а потом - в зал) поясню - самогон, равно как и другие тяжелые наркотики, не употребляю

То есть с детства гречку не ели а русский учили?? А украинский?

гречку в детстве ел редко -не было её в свободной продаже в моём детстве, да и не особо я люблю каши(с детства)

я учился в русской школе. текущих 4-ок по русскому языку не было(четвертных и годовых - само собой разумеется, тем более), только отлично.

по украинскому языку - текущие четвёрки были. более того, в 8-м классе, кажется в 3-ей четверти, была одна четвёрка. всё.

по литературе, признаюсь, были четвёрки, но там оценки субъективные - ставили 4 за стиль изложения.

надеюсь, я удовлетворил Ваше любопытство.

 

 

 

Так, или я че то недогоняю??

Вы очень многое, сидя в Москве, "не доганяете".

поэтому у меня к Вам нижайшая просьба - не пишите о том, о чём не имеете ни малейшего представления.

заранее Вам признателен за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для особоодаренных (которые сами писали ;) , что водку пьют, а потом - в зал) поясню - самогон, равно как и другие тяжелые наркотики, не употребляю

 

гречку в детстве ел редко -не было её в свободной продаже в моём детстве, да и не особо я люблю каши(с детства)

я учился в русской школе. текущих 4-ок по русскому языку не было(четвертных и годовых - само собой разумеется, тем более), только отлично.

по украинскому языку - текущие четвёрки были. более того, в 8-м классе, кажется в 3-ей четверти, была одна четвёрка. всё.

по литературе, признаюсь, были четвёрки, но там оценки субъективные - ставили 4 за стиль изложения.

надеюсь, я удовлетворил Ваше любопытство.

 

 

 

 

Вы очень многое, сидя в Москве, "не доганяете".

поэтому у меня к Вам нижайшая просьба - не пишите о том, о чём не имеете ни малейшего представления.

заранее Вам признателен за понимание

Пишется догОняете.(.для учителей)

 

Так кто бомбит Донецк??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть днр бомбит донецк?? Так, или я че то недогоняю??

 

почему бомбит??, просто обстреливает.. .. периодически..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35,

Вам чего неймётся?

поездом до Ростова н/Д, там каждый час автобусы до Донецка - всего 250 грн(последний прим. в 16 часов).

поезжайте, всё на собственной жопешкуре испытаете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему бомбит??, просто обстреливает.. .. периодически..

Ну объясните мне ватнику..днр бомбит мирных жителей а всу хочет прекратить эти преступления.так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы очень многое, сидя в Москве, "не доганяете".

поэтому у меня к Вам нижайшая просьба - не пишите о том, о чём не имеете ни малейшего представления.

заранее Вам признателен за понимание

 

думаете вы киселя и соловья., задолбите в умах, так просто?? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом приговаривать что виноваты сепаратисты при этом бомбить дальше..

Вот не хотел писать.

Несколько дней назад разговаривал с другом, родом он из Донецка, поддерживает Путина и ДНР во всем, в Питере уже лет 20-25. Родители живут в Донецке. Мама тренер Сборной по гимнастике, заслуженный тренер СССР, папа тоже не последний человек.

Им реально пофиг, если грубо, на всех этих ополченцев, лишь бы не трогали, тоже и про отделение или воссоединение..

Но самое главное как воюют ополченцы.

Реальный случай из соседнего двора.

Несколько дней назад, как раз вопли по нашему ТВ были, мне друг и звонил поэтому, что показывали его дом.

Короче, закатили ополченцы во двор толи Град, толи минометные установки, он, да и я в этих сапоговских делах не сильны, стали херачить по украинским позициям, прямо из двора. Час долбили, собрали манатки и тютю.

Через несколько минут прилетело от соседей, только уже в жилые кварталы с мирным населением.

Украинцы конечно редкостные уроды, ведь должны были знать что за район, но каковы ополченцы. Подонки и трусы, прикрываются жителями города, провоцирую других идиотов на ответные меры.

Естественно вой по нашему ТВ.

И так там постоянно.

Не на мгновение не усомнился в этой информации. А друг мой тоже во все верит, родители все же, но все равно русская идея, русский мир... :facepalm:

Никому не хочу чо-то доказывать, но кто за это будет отвечать и перед кем?

Я про подобных бандитов и провокаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну объясните мне ватнику..днр бомбит мирных жителей а всу хочет прекратить эти преступления.так??

 

напрасно вы горячитесь., идёт война, и ВСУ борятся за целостность и независимость Украины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не хотел писать.

Несколько дней назад разговаривал с другом, родом он из Донецка, поддерживает Путина и ДНР во всем, в Питере уже лет 20-25. Родители живут в Донецке. Мама тренер Сборной по гимнастики, заслуженный тренер СССР, папа тоже не последний человек.

Им реально пофиг, если грубо, на всех этих ополченцев, лишь бы не трогали, тоже и про отделение или воссоединение..

Но самое главное как воюют ополченцы.

Реальный случай из соседнего двора.

Несколько дней назад, как раз вопли по нашему ТВ были, мне друг и звонил поэтому, что показывали его дом.

Короче, закатили ополченцы во двор толи Град, толи минометные установки, он, да и я в этих сапоговских делах не сильны, стали херачить по украинским позициям, прямо из двора. Час долбили, собрали манатки и тютю.

Через несколько минут прилетело от соседей, только уже в жилые кварталы с мирным населением.

Украинцы конечно редкостные уроды, ведь должны были знать что за район, но каковы ополченцы. Подонки и трусы, прикрываются жителями города, провоцирую других идиотов на ответные меры.

Естественно вой по нашему ТВ.

И так там постоянно.

Не на мгновение не усомнился в этой информации. А друг мой тоже во все верит, родители все же, но все равно русская идея, русский мир... :facepalm:

Никому не хочу чо-то доказывать, но кто за это будет отвечать и перед кем?

Я про подобных бандитов и провокаторов.

 

Я уверен что и всу делает также..и когда говорят что днр имеет грады и т.д. я удивляюсь что по тв об этом говорят..ведь тож херачят не прицельно...война вообще подлая штука и не может быть одного виноватого...воновны обе стороны..и защищать из россии оду сторону и хаять другую просто..но писать что днр козлы а всу ангелы(которые разбомбили квартиру жены) как минимум странно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,.... если без оскорблений в сторону ВСУ, то вы всё верно написали.. .. чистая правда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напрасно вы горячитесь., идёт война, и ВСУ борятся за целостность и независимость Украины..

Да Путин сказал же...не бомбите и забирайте..платите пенсии,восстанавливайте,налоги будут платить..нет херачат еще больше...причем здесь днр??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,

Вот не хотел писать.

Но самое главное как воюют ополченцы.

Реальный случай из соседнего двора.

Несколько дней назад, как раз вопли по нашему ТВ были, мне друг и звонил поэтому, что показывали его дом.

Короче, закатили ополченцы во двор толи Град, толи минометные установки, он, да и я в этих сапоговских делах не сильны, стали херачить по украинским позициям, прямо из двора. Час долбили, собрали манатки и тютю.

Через несколько минут прилетело от соседей, только уже в жилые кварталы с мирным населением.

цитата не моя. но я отвечу.

вчера написал про расхеряченный дом соседей моих друзей.

тема та же, что и у Ваших друзей. в Макеевке, на Батмане, через пруд(метров 30 от дома моих друзей) стояла батарея ДНР и херячила непрерывно так, что в скайпе невозможно было разговаривать. с августа. на вопрос

-а обратка прилетает?

ответ

-если бы прилетала, нашего дома уже не было бы.

неделю назад "обратка" прилетела.

сначала расхерячили через улицу домов 6-8, затем в соседний дом от моих друзей.

на той же неделе на территорию предприятия моего товарища приехала бригада, уложили всех мордой в грязь и 2 часа херячили из чего-то. потом уехали. потом(прим. через час после отъезда боевиков) приехала прокуратура ДНР(и така неведома зверушка уже есть), опять всех мордой в грязь уложила и начала по очереди допрашивать - хто херячил с территории предприятия.

вот така вот хуй...я, малята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fruntik,

 

цитата не моя. но я отвечу.

вчера написал про расхеряченный дом соседей моих друзей.

тема та же, что и у Ваших друзей. в Макеевке, на Батмане, через пруд(метров 30 от дома моих друзей) стояла батарея ДНР и херячила непрерывно так, что в скайпе невозможно было разговаривать. с августа. на вопрос

-а обратка прилетает?

ответ

-если бы прилетала, нашего дома уже не было бы.

неделю назад "обратка" прилетела.

сначала расхерячили через улицу домов 6-8, затем в соседний дом от моих друзей.

на той же неделе на территорию предприятия моего товарища приехала бригада, уложили всех мордой в грязь и 2 часа херячили из чего-то. потом уехали. потом(прим. через час после отъезда боевиков) приехала прокуратура ДНР(и така неведома зверушка уже есть), опять всех мордой в грязь уложила и начала по очереди допрашивать - хто херячил с территории предприятия.

вот така вот хуй...я, малята.

 

А куда били?в сторону всу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35,

вот Вам ещё случай с прошлой недели. Макеевка. прим. 4 часа утра. друзья просвыпаются от того, что слетают с дивана. грохот, зарево.

суть - на спортплощадку школы №57 что-то привезли, отстреляли прим. полчаса и уехали. куда обратка прилетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Ярош тож сказал..парашку нах...я сам себе хозяин...похоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда крестьяне знают куда били??????????? Вы что -издеваетесь?

но все мои посты к "Чудесам..." отношения не имеют.

так - оффтоп в оффтопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Путин сказал же...не бомбите и забирайте..платите пенсии,восстанавливайте,налоги будут платить..нет херачат еще больше...причем здесь днр??

 

давайте (к примеру) украинские войска, с вашими сепарами разбомбят у вас Брянскую и Орловскую губернию, а потом Порощенко скажет - всё то, что вы написали.. .., что тогда вы бы сказали., а ну придумайте, или лаврова спросите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prud35,

вот Вам ещё случай с прошлой недели. Макеевка. прим. 4 часа утра. друзья просвыпаются от того, что слетают с дивана. грохот, зарево.

суть - на спортплощадку школы №57 что-то привезли, отстреляли прим. полчаса и уехали. куда обратка прилетит?

Вы предвзято относитесь к днр...всу поступает ровно так же.или они в поле стоят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или они в поле стоят???

Вы знали?

скажу больше - в некоторых районах -конкретно возле дома № 63 в мк-не Зелёный, Макеевка ДНРовцев гнали бабы ссаными тряпками, когда вояки пытались "Грады" между домов поставить. потому что представляли, куда будет обратка прилетать.

я не отношусь предвзято ни к кому.

для меня идеал -чтобы всё скорее закончилось.

скажу больше -у меня есть знакомые и приятели, которые воюют на стороне ДНР, но я реально вижу со слов многих, с кем общаюсь, что там происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...