Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Первый раз слышу о них. Я не поклонник такого творчества. Но судя по тому, что их пригласила сниматься в своем клипе Мадонна, танцуют они профессионально. Касательно их сексуальной ориентации, так она меня заботит меньше всего.

Кстати, когда я просил указать первоисточник, я имел ввиду фотографию.

 

А к чему был вопрос? Что Вы хотите понять из моего ответа? Можете спросить напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще что не говори мораль и нравственность в нашей стране упали ниже плинтуса. Как относиться например к такому явлению когда видишь, что взрослый дяденька проходя мимо мальчика вдруг заголяет его и целует куда то там повыше области паха, да еще и прилюдно. Че делать то с таким дяденькой? ha.gif

 

Это Вы про Путина? Ну не в одежду ребёнка же целуют. Так ведь? Поцелуй в животик маленького ребёнка - старый славянский ритуал. Делают это обычно родители. А Вы не знали? Я примерно тоже делаю со своими племянниками и младшими детьми.

Вы с Луны свалились, то есть из Европы только? Там да, там чужих детей нельзя даже по имени окликнуть. У нас понемногу тоже так становится. Но я помню своё детство, как катал нас, дворовых пацанов, на своей победе старый дед-сосед. Как выносила чибрики - пирожки с сахаром пожилая соседка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касательно их сексуальной ориентации, так она меня заботит меньше всего.

 

Да меня тоже не заботит, пока эту сексуальную ориентацию не начинают тыкать в лицо, тем более пытаются навязывать мысль о нормальности педерастии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да меня тоже не заботит, пока эту сексуальную ориентацию не начинают тыкать в лицо, тем более пытаются навязывать мысль о нормальности педерастии.

Предположим, что я согласен с тобой в этом. Но давай не будем уходить от темы.

В России, в которой запрещена пропаганда гомосексуализма и большинство населения относится крайне негативно к таким людям, гомосексуалистов по разным данным от 3 до 7 %.

Даже если взять 3% от мужского населения, то это будет не меньше полумиллиона человек. Они появились потому что кто-то их сагитировал или потому что у них в голове что-то не так?

И я спрашиваю Андрея, или тебя, или кого-либо другого противника гомосексуализма, а что будешь делать, если твой сын гомик? Только не нужно про пурген и жопу. И не нужно про воспитание. Их не перевоспитать. Если его тянет к мужику, то запрет не решит проблему. И пристыдить тоже не получится. Человек замкнется и будет тайком делать то же самое...

Понимаешь, хорошо выражать свое отношение к кому-то постороннему. А ведь Андрей привел пример с испанцами и предложил им смоделировать ситуацию в своей семье. Я же предлагаю ту же ситуацию перенести на свою семью и не спрыгивать с ответа фразами "У меня такого не будет никогда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к чему был вопрос? Что Вы хотите понять из моего ответа? Можете спросить напрямую.

 

Дак я на прямую и спрашиваю, как вы относитесь к открытой пропаганде гомосексуализма?

Вот придет к вам (хорошо не сын) , а внук " на каблуках" и скажет что он казак , да не те что с шашками воевали а тех кого он увидел на сцене и тв, короче которые с мадонной выступали, и как вы к этому отнесетесь? У него ведь не врожденно это будет, и не психически, его этим "загрузили".

Я вот даже по "найку" думаю что вся эта ЛГБТ культура очень серьезно продвигается, как не закажу себе кроссовки (черные или коричневые) так обязательно шнурки какой нибудь яркой расцветки запихают, а о футболках или шортах я вообще молчу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от человека зависит.

 

ой ли? значит если не "бык" по жизни,а типа погонщик или как там его,то ярмо не наденут?

а что если собрать этих погонщиков вместе,как быстро большая их часть в "быков" переквалифицируется?

 

поведение у животных?

 

годный аргумент :good:

так можно много чего оправдать,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак я на прямую и спрашиваю, как вы относитесь к открытой пропаганде гомосексуализма?

Если бы не Вы, я и не знал бы про этих казаков. На такие концерты не хожу и детей своих не вожу.

Если кто-то ходит, то наверное им нравится.

так можно много чего оправдать,не?

Я не адвокат, чтобы оправдывать. Но и не прокурор, чтобы осуждать.

А Вы, Dima25, что делали бы, если бы у Вашего сына вдруг обнаружилось бы пристрастие к мужчинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если взять 3% от мужского населения, то это будет не меньше полумиллиона человек. Они появились потому что кто-то их сагитировал или потому что у них в голове что-то не так?

 

Это объясняется прежде всего большим количеством разводов, когда будущих мужчин воспитывают мамы и бабушки. Такой затюканый существо ни разу на мужчину не похожий, ментально ассоциирует с самкой. Разве не так? Государство сделало всё, чтобы облегчить участь разведённой женщины, тем самым подталкивая её разрушать семью. Но это как бы отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот придет к вам (хорошо не сын) , а внук " на каблуках" и скажет что он казак , да не те что с шашками воевали а тех кого он увидел на сцене и тв, короче которые с мадонной выступали, и как вы к этому отнесетесь?

Я уже отвечал на этот вопрос.

У него ведь не врожденно это будет, и не психически, его этим "загрузили".

Не факт. В СССР уж точно никакой пропаганды не было. Более того, была уголовная ответственность. И что, помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой ли? значит если не "бык" по жизни,а типа погонщик или как там его,то ярмо не наденут?

а что если собрать этих погонщиков вместе,как быстро большая их часть в "быков" переквалифицируется?

 

"по жизни" - и означает "по жизни". это антоним с слову "смерть" - не жизнь. данное правило исключений не имеет. один раз - таки пидарас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы

 

если речь о врожденном,то горевал бы,что тут делать то ещё... :facepalm:

но мы то тут не о нём говорим,не надо лукавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я спрашиваю Андрея, или тебя, или кого-либо другого противника гомосексуализма, а что будешь делать, если твой сын гомик? Только не нужно про пурген и жопу. И не нужно про воспитание. Их не перевоспитать. Если его тянет к мужику, то запрет не решит проблему. И пристыдить тоже не получится. Человек замкнется и будет тайком делать то же самое...

 

Я тебе уже ответил: с чего бы это мой сын, который с детства окружён мужским воспитанием и который даже тапки сестры одеть отказывается (не мужские. не буду!), станет педиком?

Я не исключаю, что у кого-то в семье, где педиков с детства демонстрируют ребёнку и говорят, что это нормально, и не будет такого отторжения. Но и это ещё не факт, что это переборет инстинкт, когда парня тянет на девушек, а не на чаморошного придурка в ярких трусах.

 

Отвечу ещё раз: педерастия - это навязчивое состояние, вызванное травмой психической (в том числе и неправильным воспитанием), либо травмой головного мозга. В первом случае это лечится, во втором случае не факт, что человек просто педик, он может быть и серийным убийцей, либо скажем любителем кидаться с топором на телевизор. В любом случае это не норма. И если кто-то из моих близких попадёт на это, то получит от меня исчерпывающую помощь, дабы излечиться от этой дури. В любом случае. приведи мой родственник в дом мужика-партнера, они вместе и получат п-здюлей, только родственник не на смерть. А партнер станет удобрением для клумбы. И поделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"по жизни" - и означает "по жизни". это антоним с слову "смерть" - не жизнь.

это всё мифы,легенды,кино,одним словом теория,инстинкт самосохранения никто не отменил вроде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если речь о врожденном,то горевал бы,что тут делать то ещё... facepalm.gif

но мы то тут не о нём говорим,не надо лукавить

 

Да не бывает врождённого! Люди с таким диагнозом не живут. Это надо просто не иметь лобных долей мозга, что приведёт к смерти в 3- 5 летнем возрасте из-за ущербности развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это объясняется прежде всего большим количеством разводов, когда будущих мужчин воспитывают мамы и бабушки. Такой затюканый существо ни разу на мужчину не похожий, ментально ассоциирует с самкой. Разве не так? Государство сделало всё, чтобы облегчить участь разведённой женщины, тем самым подталкивая её разрушать семью. Но это как бы отдельная тема.

Т.е. ты утверждаешь, что все люди рождаются с нормальной сексульной ориентацией, а потом под влиянием пропаганды или других факторов меняют ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не бывает врождённого!

я не специалист в этом,спорить не буду

 

 

что все люди рождаются с нормальной сексульной ориентацией, а потом под влиянием пропаганды или других факторов меняют ее?

а вы считаете что влияние пропаганды или других факторов отсутствует напрочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если речь о врожденном,то горевал бы,что тут делать то ещё... facepalm.gif

но мы то тут не о нём говорим,не надо лукавить

И о нем тоже.

Если что, я не сторонник всяких однополых браков, гей-парадов и прочего подобного.

Ты ответил на вопрос точно так же, как и знакомые испанцы Андрею. Только он почему-то приписал им страх перед системой, которая запрещает поносить гомосексуалистов. А может они просто такие же как и ты, поэтому и отвечают "ну что же теперь делать".

 

Что же касается пропаганды гомосексуализма, я считаю, что ее не должно быть.

 

а вы считаете что влияние пропаганды или других факторов отсутствует напрочь?

Присутствует. И свое отношение уже выразил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ответил на вопрос точно так же, как и знакомые испанцы Андрею. Только он почему-то приписал им страх перед системой, которая запрещает поносить гомосексуалистов. А может они просто такие же как и ты, поэтому и отвечают "ну что же теперь делать".

я не просто так написал про "врожденный",до того как ответить "ну что же теперь делать",я бы попытался по методу

Andrew Storm, диагностику провести и причем неоднократно,возможно поступил бы как Тарас Бульба,не знаю в прямом или в переносном смысле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае. приведи мой родственник в дом мужика-партнера, они вместе и получат п-здюлей, только родственник не на смерть. А партнер станет удобрением для клумбы. И поделом.

Спасибо. Мне понятно. Своему накостылять и дать пургену, а чужого убить. Тоже подход. Наверняка проблема будет решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же касается пропаганды гомосексуализма, я считаю, что ее не должно быть.

 

Ну вот и разобрались, а с сыном надо как Тарас Бульба

post-603-1455809365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это всё мифы,легенды,кино,одним словом теория,инстинкт самосохранения никто не отменил вроде

 

 

логично. но среди боссов не все стали шестерками - появился и супер-босс. т.с. "тру" босс, лучший из лучших. "ошестерившиеся" боссы были боссами не "по жизни", а ситуативными. наглядная демонстрация естественного отбора.

 

вот как раз способность перешагнуть инстинкт (все же люди не крысы) и определяет "погонщика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но среди боссов не все стали шестерками - появился и супер-босс. т.с. "тру" босс, лучший из лучших.

не факт,что появившийся "тру" босс,лучший из лучших в другой банке, после подсаженный к этому,опять не доказал,что супер-босс:

были боссами не "по жизни", а ситуативными.

и так до бесконечности,если короче,то не всё

от человека зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот как раз способность перешагнуть инстинкт и определяет "погонщика".

 

бык кстати тоже может перешагнуть инстинкт,всё зависит от условий

все же люди не крысы

согласен,люди гораздо хуже :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...