Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

СВД, простой вопрос - кто кого штурмовал?

 

первый раз увидел в камеди сатирический номер (второй номер на видео)

 

icon_plus_1.gif????? ? YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое ощущение,

 

Серёга,а как думаешь,идиотизм у них врожденный или приобретённый?

али это камуфляж?

вдруг кто с дружественного форума прочитает или кто туда в клюве донесёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВД, простой вопрос - кто кого штурмовал?

 

 

опять 25:)))

 

как сказал Эйнштейн - "все относительно" - относительно Славы и тебя - майдауны боролись за светлое будущее страны, относительно меня - они разваливали (и успешно развалили) страну......

также и с БТР - сжечь пацана срочника, который штурмует баррикады на БТР - это "защита революции", а сжечь свидомитов - (людей, которые в своих интересах или по тупости и незнанию - развалили страну) - это фашизм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга,а как думаешь,идиотизм у них врожденный или приобретённый?

али это камуфляж?

вдруг кто с дружественного форума прочитает или кто туда в клюве донесёт...

 

Дима. на самом деле все просто - если проследить эволюцию развития человека - то все когда то были "охотниками" потом "землеробами", потом некоторой части людей надоело тупо пахать землю и из года в год собирать урожай - они решили, что могут бОльшее и начали заниматься ремеслом - так появились первые города.(история за 6-7 класс). И вот представь - современный потомственный селянин в 100 поколении - откуда у него могут быть мысли в голове, если продед\дед его пахал, отец его пахал и он пашет от восхода до заката? (т.е происходило получение инфы только от отца\деда и ближайших родычей\соседей. Про анализ полученной инфы - я вааще молчу). А вот теперь представь. как легко управлять селянами??? Стоит кому то сказать - что "пэтра убили марсиане" (к примеру) - через день об этом будет знать весь район....и что "марсиане звери" - тоже будут все знать в округе.....так что отож.....Селяне при ссср (мое имхо) даже отличались выражением лица от городских - сейчас все тоже самое. Даже наличие денег и доступность пластики, которые можно купить - не сделали за одно поколение из селянина - горожанина. Пример Тая Повалий - сколько пластики не делай, сколько по заграницам не езди, даже проживание в РФ последние Х лет - село из нее не выдавило. Может быть ее внуки уже станут городскими (в хорошем понимании этого слова). недаром же говорят "можно вывезти девушку из села, но невозможно вывезти село из девушки":)))

 

Т.е все наши предки были селянами, но по моим наблюдениям (все сказанное имхо) - чем раньше человек вышел из села - тем развитее он в интеллектуальном плане и цивилизованней. На момент развала ссср в украине было 30% городского населения и 70% сельского (но эти цифры намного перекручены, потому что из тех 30% городских - 90% стали городскими в последние пару-тройку десятков лет ибо до революции Украина была одним огромным хутором). Сейчас вроде наоборот - 70% городских и 30 сельских. И вот мы имеем, "страну", в которой большинство населения просто думать не может априори - поэтому у них идиотизм врожденный. Остальные (маленькая часть) сочувствующих - у них идиотизм приобретенный (они заражены и их можно вылечить фактами и цифрами).(у меня жена такая - вылечивается потихоньку)

 

P/S Кста, я как то занимался анализом биографий русских актеров\эстрадных певцов\политиков\спортсменов и украинских. Вот тут засада - в РФ процентов 90-95 - место рождения Москва (Питер или какой то город) - по памяти только Маша Распутина , Евдокимов и Ельцин были родом из сибирских\уральских сел - остальные горожане. В украине - все наоборот - из горожан (по памяти) - только Бубка - луганчанин и Янык - из Енакиева (горожанин) - остальные - дремучие селяне. (это так - инфа к размышлению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как сказал Эйнштейн - "все относительно"

 

так и есть. но если уж ты оцениваешь не отдельные события, а в целом, то будь последователен: поджог бэтэра - не стартовое событие. или если говорить твоими "печными" примерами, то освобожденные из концлагеря что, должны быть толерантными к своим тюремщикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20020020,

 

хотел тебя спросить -

1. Почему Ирландия борется за свою свободу от Англии?

2. Украина борется за свою свободу от РФ?

3. Новороссия и Крым не борется за свою свободу от Украины, а занимается сепаратизмом?

 

не объяснишь? а то я серьезно - не понимаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и есть. но если уж ты оцениваешь не отдельные события, а в целом, то будь последователен: поджог бэтэра - не стартовое событие. или если говорить твоими "печными" примерами, то освобожденные из концлагеря что, должны быть толерантными к своим тюремщикам?

 

т.е предлагаешь вернуться к истокам??? ок

 

С чего все началось? - Янук не подписал ассоциацию с евроинтеграцией - имел на это полное законное право - ну считал он так, будучи законным президентом.(криминала нет)

Потом, народ, собрался изъявить свою волю, тем самым нарушил кучу Законов украины. (и уголовный кодекс в том числе)

 

Вот с этого момента - ВСЕ (!) и Беркут и БТР действовали для соблюдения законности и наведения порядка, а толпа нарушала закон.

дальше можно не продолжать - кто кого и сколько раз - я надеюсь "стартовое событие" выяснено?

 

P/S/ Гипотетическое "сжигание свидомитов" - это тоже не стартовое событие - это наказание за предыдущие действия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинули статью почитать про зверства советских войск на территории польши и германии во времена ВОВ.

 

Почитал. Возник вопрос - а куда смотрит Кролик??? Это должне постить он. а не я:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые произнес теплые слова в адрес.....муйдаунов.

 

Попал в пробку, а у нас по Киеву, сейчас все полицейские машины ездят с включенной "люстрой" и их видно издалека (раньше муйдаунов больше всего раздражало, что полиция пряталась по кустам и не давали им нарушать - поэтому ту, старую полицию разогнали. а набрали "няшек" - менеджеров-инженеров и пр). Так вот я сегодня, спокойно ехал по встречной полосе и на красный сигнал светофора. Класс!!!!!!!!

 

Спасибо Вам майдауны, за то, разогнали пусть и гниленькую, но профессиональную милицию, и заменили ее на красивую, вежливую, но ни фига не знающую - полицию.

 

Кста. в Киеве. практически каждое второе громкое ДТП случается по синьке......а чо??? нюхать то не могут без причины - чебы за рулем не побухать?:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом, народ, собрался изъявить свою волю, тем самым нарушил кучу Законов украины.

 

стоп. да будет тебе известно - митинг был санкционированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле все просто - если проследить эволюцию развития человека - то

 

я не про в глобальном масштабе,я про форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не про в глобальном масштабе,я про форум

 

на форуме теория СВД не работает (ну или сбоит), т.к., например, я (я же свидомит оказывается) - чистый горожанин минимум в 5-м поколении (глубже мне не известно), что такое "земля", хозяйство, лето у бабушки в селе, огороды, картошка или даже банальная дача - мне не ведомо (и абсолютно не тянет узнать). весь мой с/х опыт - это веточка "котиков" в стакане с водой для урока природоведения еще в начальной школе :D . а сам СВД (свидоимунный) получается натуральный селюк - с картошкой, передачей из села закруток и сала, закалыванием кабанчиков, экономией(а вернее обычной крестьянской скупостью) и тому подобным :D :D :D только натуральный селюк, переехавший в город, будет стараться всеми силами от села открещиваться, стыдливо пряча передачки с "малой родины", и пылить на других по этому поводу. думаю, москвичи с этим явлением знакомы - новоприбывшего видно сразу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоп. да будет тебе известно - митинг был санкционированный.

 

и что??? митинг был вначале санкционированный - когда люди мирно стояли и блеяли за евроинтеграцию....потом если ты помнишь -

 

Вечером 21 ноября Окружной административный суд Киева в ответ на обращение Киевской городской госадминистрации постановил запретить при проведении мирных массовых акций устанавливать малые архитектурные формы в виде палаток, киосков, навесов, в том числе временных и передвижных, с 22 ноября 2013 по 7 января 2014 на Майдане Независимости, улице Крещатик и Европейской площади[14], тем не менее представители объединённой оппозиции установили на Европейской площади 15 армейских брезентовых палаток и 20 тентов. Комендантом палаточного городка стал Андрей Парубий. Информационно-пропагандистскую работу возглавил соратник Яценюка — Вячеслав Кириленко[15]. 22 ноября милиция во исполнение решения суда попыталась помешать активистам устанавливать палатки, из-за чего произошли первые столкновения.

 

дальше власть решила убрать митингующих, якобы для установки новогодней елки (т.е митинг уже был явно несанкционированный) и вот после этого власть (де юре) была права, а народ - нет.....дальше народ не подчинился (не захотел расходится) - и.......в ес бы таких митингующих залили бы водой из водометов и потравили слезоточивым газом, несмотря на женщин и детей:)) У нас только разговоры о том, что побили "каких то детей".......

 

P/S Падажди - ты тоже считаешь, что майдан был нужен???? Ок - тогда объясни - что же он дал народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме теория СВД не работает (ну или сбоит), т.к., например, я (я же свидомит оказывается) - чистый горожанин минимум в 5-м поколении (глубже мне не известно), что такое "земля", хозяйство, лето у бабушки в селе, огороды, картошка или даже банальная дача - мне не ведомо (и абсолютно не тянет узнать). весь мой с/х опыт - это веточка "котиков" в стакане с водой для урока природоведения еще в начальной школе ag_q.gif . а сам СВД (свидоимунный) получается натуральный селюк - с картошкой, передачей из села закруток и сала, закалыванием кабанчиков, экономией(а вернее обычной крестьянской скупостью) и тому подобным ag_q.gif ag_q.gif ag_q.gif

 

не бреши:))) я такого не говорил. что ты свидомит полный:) ты стремящийся. неопределившийся....зараженный.....:))) но тебя можно вылечить:))) (Славу кстати тоже можно вылечить)

 

только натуральный селюк, переехавший в город, будет стараться всеми силами от села открещиваться, стыдливо пряча передачки с "малой родины", и пылить на других по этому поводу. думаю, москвичи с этим явлением знакомы - новоприбывшего видно сразу ag_q.gif

 

опять же врешь - такое было при ссср - да, жившие в общагах селяне из кожи лезли вон, чтобы сойти за городских. но сейчас- наоборот - они гордятся своим сельским происхождением:))) - по крайней мере его не скрывают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P/S Падажди - ты тоже считаешь, что майдан был нужен???? Ок - тогда объясни - что же он дал народу?

 

я тебе уже двадцать раз говорил - он БЫЛ нужен и ОСТАЛСЯ нужен, но он - НЕ ПОЛУЧИЛСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не про в глобальном масштабе,я про форум

 

на форуме Слава и 20020020 еще не совсем потерянные, просто до них еще не дошло, что ломать силу власти и не поставить ей взамен равную по силе другую власть - чревато анархией.....

Но у них еще все еще впереди:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебе уже двадцать раз говорил - он БЫЛ нужен и ОСТАЛСЯ нужен, но он - НЕ ПОЛУЧИЛСЯ.

 

почему??? майдан получился....то что планировали - то и получили.....Янука с Азаровым нет? - нет, ПР не у власти? не у власти.... а больше я и не знаю, чего хотел майдан......

 

ты предлагаешь при нагноении на пальце - его (палец) отрезать.....я же предлагал (и предлагаю) комплекс мероприятий - начать хотя бы с того, чтобы мыть руки с мылом - глядишь инфекция и не развилась бы и резать ничего не надо было бы....(если бы каждый гражданин украины занял бы гражданскую позицию - не нес бы хабарей,заставлял работать ментов и ЖКХ, не позволял бы обманывать себя в повседневной жизни - глядишь и Янык бы к власти не пришел с таким народом), НО! если уже решили ампутировать палец - то надо осмотреть все органы и состояние пациента - вдруг он не перенесет операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто до них еще не дошло, что ломать силу власти и не поставить ей взамен равную по силе другую власть

 

c этим я как раз полностью согласен.

 

чревато анархией.....

 

а вот тут нет. анархии то как раз и не наблюдается. "вертикаль" никуда не делась. только легкая косметика рож имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лезет, лезет село rollingfloor.gif rollingfloor.gif

 

с волками жить - по волчьи выть (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто до них еще не дошло, что ломать силу власти и не поставить ей взамен равную по силе другую власть - чревато анархией.....

а может до них ещё не дошло,что как раз те кто ломал силу власти,так то её сломали и поставили ей взамен равную по силе другую власть,не?

или они думают что это исключительно их заслуга?

вот кстати и подтверждение:

он БЫЛ нужен и ОСТАЛСЯ нужен, но он - НЕ ПОЛУЧИЛСЯ.

а на самом то деле всё как раз ПОЛУЧИЛСЯ,имхо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот тут нет. анархии то как раз и не наблюдается. "вертикаль" никуда не делась. только легкая косметика рож имеется.

 

анархии по типу "гуляй поле батьки Махно" - конечно же нет, но в целом анархия есть......ощущение безнаказанности чтоли.....причем везде...но это мое мнение....

 

Маленькая деталь с нашим ЖЭком - если при Януке ЖЭК плохо реагировал на телефонные звонки, и очень хорошо реагировал на письменные жалобы, то сейчас даже на письменные жалобы просто забивают большой и толстый....как это обьяснить?

 

Да ты посмотри хотя бы на ситуацию с ДТП - у меня ощущение, что каждое втрое ДТП происходит по синьке, и гораздо больше стало ДТП с трупами.....хотя это может быть судьективно - официальной статистики у меня нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая деталь с нашим ЖЭком - если при Януке ЖЭК плохо реагировал на телефонные звонки, и очень хорошо реагировал на письменные жалобы, то сейчас даже на письменные жалобы просто забивают большой и толстый....как это обьяснить?

 

у нас ситуация с жеками другая. закон этот новый про жеки я не читал, признаюсь, но тема такая - если жильцы будут согласны, то жек не упразднят. он остается и обслуживает дом дальше. постоянно ходят по квартирам ушлые ребятки и агитируют вступать в разные осбб. с последней квитанцией за квартиру от жека пришла бумажка - ля-ля, тополя, спасибо за сотрудничество, надеемся и впредь, тарифы остаются неизменными (понимаю, что не им решать за тарифы, но народ ведется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на самом то деле всё как раз ПОЛУЧИЛСЯ,имхо конечно

 

ну да, ставка сыграла, только чужая :D

 

если бы каждый гражданин украины занял бы гражданскую позицию - не нес бы хабарей,заставлял работать ментов и ЖКХ, не позволял бы обманывать себя в повседневной жизни - глядишь и Янык бы к власти не пришел с таким народом)

 

это утопия. НО.... не потому, что украинцы, а потомучто люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это утопия. НО.... не потому, что украинцы, а потомучто люди.

 

?????

ну почему европейцы и американцы так могут жить? почему россияне уже начинают так жить (это я про взятки гаи, ментам, учителям и докторам), а у нас это утопия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...