Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

у нас ситуация с жеками другая. закон этот новый про жеки я не читал, признаюсь, но тема такая - если жильцы будут согласны, то жек не упразднят. он остается и обслуживает дом дальше. постоянно ходят по квартирам ушлые ребятки и агитируют вступать в разные осбб. с последней квитанцией за квартиру от жека пришла бумажка - ля-ля, тополя, спасибо за сотрудничество, надеемся и впредь, тарифы остаются неизменными (понимаю, что не им решать за тарифы, но народ ведется).

 

ну вроде по закону - летом (в июле или в июне) ЖЭКи, как класс, должны упразднить.....и на их месте должны образоваться ОСББ или управляющие конторы (аналог ЖЭКа).....

но дело не в этом - если раньше (при кровавом януковиче) - платя коммуналку в ЖЭК ты платил за капремонт всего дома (крыши. лифтов, стен, насосов и пр) то сейчас. платя туже коммуналку - ты платишь только(!) за текущее обслуживание. Если случается капремонт (как у нас грузового лифта) - то жильцы на капремонт должны скидываться отдельно. ну ладно лифт - перемотка движка стоит 8300 грн (это нам выставили такую цену), а если ремонт крыши? или замена водяного насоса????? т.е разводняк на ровном месте народа и жаловаться НЕКУДА (держадминистрация умыла руки)....

 

Или в школе - если раньше как то шифровались п.п этих "добровольных взносов" - то теперь знаешь что заявили? "если вы пришли к нам в школу - то значит вы по умолчанию согласились платить все(!) взносы" (с) - цитата одного из учителей, озвученная буквально пару недель назад.

 

Медицина слава богу у меня страховая - поэтому я лично не сталкивался с произволом в нашей медицине, но думаю, там тоже не фонтан....

 

P/S Вот ты цитировал гневный пост одного укроэпиковода. который грозился пойти в школу и надрать задницы всем там взяточникам. Интересно - чем закончилось?:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может уже Украины жить без майданов:))) Это "алкомайдан" - так владельцы МАФов протестуют против запрета продавать алкоголь в МАФах:))))) (это Крещатик, мэрия)

 

6c684dcff328.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покрывает любые болячки? круто.

 

не, там есть ограничения какие то ...но я пока не сталкивался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, там есть ограничения какие то ...но я пока не сталкивался:)

 

у меня просто тоже страховая. но куча ограничений. например, стоматология не попадает. вернее попадает, но на уровне избавить от острой боли. а лечение или протезирование уже нет. т.е. укол сделали, рассверлили, дернули нерв, временную пломбу поставили, а дальше уже твои проблемы. конечно все зависит от размера годового платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня просто тоже страховая. но куча ограничений.

 

Открылась первая в стране клиника страховой медицины. С инспекцией приехали специалисты Минздрава. Главврач водит их по клинике, показывает

- Это операционная, это пищеблок, это процедурная...

Проверяющие пожелали посмотреть палаты, заходят и... видят картину: на койке сидит больной и дрочит.

Инспекторы возмущены

- Что это за безобразие? Как допустили?!

Главврач поясняет:

- У пациента болезнь - если три раза в день не кончит - то у него голова лопнет.

Проверяющие с пониманием:

- А-а-а, понятно...

Заходят в другую палату, а там... медсестра делает пациенту минет...

Проверяющие, уже не удивляясь

- А это какая болезнь?

Главврач:

- Болезнь такая-же - страховка другая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятая часть.

 

Ноябрь 2015-го. ДЕКОММУНИЗАЦИЯ

 

Извините, но я о своем. Это важно.

 

В комитет по увековечениванию памяти Бабьего Яра, к 75- летию трагедии, вошел В.Вятрович, как один из главных действующих исполнителей. Ни одного почти еврея там нет. Ни тех, кто открыто высказывается против легитимации УПА, ни представителей от фонда узников гетто и лагерей... Готова разрыдаться от бессилия. В моей семье по линии матери расстреляно семь человек. И тут — Вятрович.

 

Я все таки хочу понять, помогите. Если на Украине подлежит уголовному наказанию человек, отрицающий подвиги УПА, то тогда Украина должна официально отменить результаты Нюрнберга, признать этот суд недействительным и порочащим светлые лики борцов за независимость. Где указ Вятровича, что трибунал был неправильным? Если что, давайте ссылку.

 

9 ноября. Сегодня - международный день борьбы с фашизмом, антисемитизмом и ксенофобией. Как вы думаете, как народ поздравил с праздником другой народ? Накануне в городе Луцке мемориальную доску жертвам холокоста облили черной и красной красками и предложили сдохнуть. Нам.

 

Гиднисть пронизывает все слои общества: общество тырит, мочится на асфальт и в лифтах, болеет тяжелыми инфекционными болезнями, дает взятки (по курсу), ничем, кроме политики, не интересуется, ненавидит страну- соседку и мечтает сбежать из обезъянника, созданного им же самим, потому что там колбаса дешевле и вкуснее. Пост назову: «Безвизовый режим».

 

Почему ТСН не показывает украинских пенсионеров, которые из еды могут позволить себе капусту и картошку, а хлеб не всегда? И это в Киеве.

 

На рынке подслушала сегодня. Мужик по мобильном говорил кому-то: «Ну, так берите зарплату углем, потом разберемся».

 

Разговаривала с киевскими бизнесменами. Они в шоке от эмбарго России на продукты питания. И признаются, что давление на бизнес при Януковиче теперь кажется невинной забавой по сравнению с аппетитами хлопцев с майдана.

Военное. В Ровенской области сожгли православную церковь Московского патриархата. Не только подожгли алтарь, но и ограбили. Так поступали нацисты с синагогами в тридцатые и сороковые годы. Подсказываю: следующим объектом должен стать газопровод. Не купуй росийскэ! (Автор цитирует слоган государственной акции бойкота российских товаров «Не покупай российское», которая идет на Украине с 2014 года. - Ред.)

 

Приехала знакомая из Мариуполя, там хоронят погибших в зоне АТО без имен-табличек. Из-под земли звонят мобильные, пока не разрядятся. Украинский апокалипсис.

 

Декабрь 2015-го. ПОЛИТИЧЕСКОЕ ХАРАКИРИ

 

В ближайшее время Воздухофлотский проспект в Киеве будет переименован в проспект им. Степана Бандеры. В этом городе жить просто невозможно. Или нужно ходить все время в черных очках. Стать слепой, глухой. Немой.

 

Кстати, когда фашисты оккупировали Киев в 1941 году, то они в первую очередь переименовали улицы и площади, повесив таблички на немецком.

 

Дарю декоммунизаторам идею: я давно говорю, что в Киеве надо закопать вражеский метрополитен, построенный собаками-коммуняками. А тоннели использовать как бункеры для оружия, для борьбы с Россией и Крымом. Ключи отдать Ярошу.

Демонтировали мемориальные доски марашалу Малиновскому, генералу Жмаченко, выломали барельеф Луначарскому, обвинив тех в красном терроре против нацыы (нации). Сегодня пытались демонтировать памятник Паниковскому (!) пока только на комиссии по декоммунизации). Отстояли доску генералу Кронику, потому что его сын живет в США и наехал. Доску ставили на его личные средства вместе с представителями посольства Соединенных Штатов.

 

Известный киевский историк Миша Кальницкий (мы работали вместе) каждую неделю ходит на собираловки по декоммунизации. Я очень за него переживаю, чтобы его не хватил инфаркт. Он ненадолго «выборол» (отстоял) снос памятника Щорсу.

 

В центре Киева отмечают день голодомора. Свечки, молодежь, слезы. Все под присмотром комбатов. Центр города - унылое кладбище.

 

В день «зверского избиения детей» на Майдане (помните?!) нынешний депутат Рады Танька Черновол буквально выдавливала глаза ментам, брызгала им в лица газом, хреначила на абордаж автобус с милицией огромным бревном, снабжала мирных детей - железной арматурой...

 

Неподалеку штурмуют офис Рината Ахметова. Бросают дымовые шашки, выламывают двери. Это еще факельное шествие не началось, а дети уже балуются...

 

Почему туркам было довольно сбить лишь один российский самолет - и последовала жесткая реакция? Украина издевается над Россией и русскими два года, но ничего не происходит. Почему?!

 

Одесса: в рамках декоммунизации в военной академии снесли памятник попечителю кадетских корпусов князю Константину Романову, двоюродному брату царя Николая II.

 

В Киеве, в музее имени Тараса Шевченко, выставка «Донбасс, каким он был до войны» пользуется большой популярностью. Туда приходят люди и испытывают шок: неужели там и вправду было так? Долгие годы им рассказывали, что там живут умственно неполноценные и «Донбасс надо оградить колючей проволокой».

 

На Украине появилась новая общественная организация, называется «Правое движение». Они используют символику батальона «Азов»: черное солнце и многолучевая свастика. Штабы зарегистрированы в Харькове, Кривом Роге, Черкассах. Члены организации ищут людей для борьбы против «москальско-жидовского угнетения». Украинцы понимают, что они угнетенный народ.

 

«Почему люди терпят и молчат?», - все время непонятливые задают один и тот же вопрос. А потому что «свои» пришли, могут и убить.

Вопрос к Арсению Яценюку.

 

Вопрос к Арсению Яценюку.

 

Ах, если бы было легко отрезать Украину, словно вырезать аппендицит. Но тут всего так много было: и хорошего, и горького. Не все могут и способны принять решение. А власть тут меняется очень часто, но она всегда была одинаковая. Всегда. Она тут против людей.

 

Украина на глазах у всех сделала себе сама политическое харакири, забрызгав окружающих кровью.

 

ВСПОМНИЛИ ЯНУКОВИЧА

 

Мирное. Киевские пенсионеры обнищали совсем. Еле ногами передвигают в поисках еды подешевле. Все, что я вижу в настроениях людей, - почти полную атрофию, потерю интереса к политике. Хорошо это или плохо - не знаю. Как по мне, так хорошо. Надо остыть. В домах очень мало света: люди экономят. Депрессия всего.

"Зачатки" евромайдана в 2013 году. Пока всё это выглядит комично...

 

"Зачатки" евромайдана в 2013 году. Пока всё это выглядит комично...

 

Сегодня ходила платить за квартиру. Платежки - убийственные. Такой ненависти к действующей власти я не видела за 25 лет. Люди хотят вернуть Януковича. Мне почему-то это смешно, хоть и грустно.

 

Украина в верхнем, первом списке стран по индексу нищеты. С нового года подорожает абсолютно все. Арсению Яценюку подняли зарплату на треть.

 

Сценка... Жлобов и селюков невозможно сделать полицейскими. Сегодня видела, как полицейский (ха-ха) криво запарковав машину, пошёл в киоск «Кулиничи» за пирожком и кофе. Купил. Вернулся к машине и начал наслаждаться едой. В это время зазвонил мобильный. Руки-то заняты! Полицейский в одной руке держал пирожок, а чтобы достать мобильный - поставил стакан с кофе на капот белой машинки с огоньками. Начал разговаривать по-мобильному и жевать пирожок. Потянулся за стаканчиком: стаканчик опрокинулся на капот. Светло коричневая жидкость разлилась по капоту. Разговор по мобильному прервался диким матом.

 

Противно, они так и машины били. Точно также. И это чистый Бабель.

 

С РОЖДЕСТВОМ, ГРОМАДЯНЕ!

 

Элину Быстрицкую, киевлянку( родилась на Подоле) не пустят в город Киев. После освобождения Элина Авраамовна работала на восстановительных работах в Киеве, таскала кирпичи в тележках. Отец её был врач.

 

По соцопросам 66 % (а по некоторым данным, 88%), за блокаду Крыма. Вижу, садизм - это генетическое. Представьте, если 88 % россиян были бы за то, чтобы Украина замёрзла и дала дуба? Можно такое представить? Нет.

 

Праздничное. На Крещатике установили елку из символических конфет «Рошен». Шарики в золотистой обертке - как символ радости и счастья. Возле елки возлежат бомжи, а проходящие мимо люди делают селфи. За два года не отмыть постамент памятника Ленину и ничего не сделать с ним - это вообще без комментариев.

 

Сегодня мне позвонил с работы директор моей спортшколы, где я работаю врачом, и уточнил, как у меня с воинской повинностью, потому как в городе идет проверка из военкомата. Я - офицер запаса, лейтенант. Но меня уже коммисовали по возрасту, к счастью.

 

На католическое Рождество приняли бюджет, при таком бюджете нужно просто отменять граждан. Привыкайте к бутербродам с маргарином, киевляне. Немцы ели и хвалили. Экономика Германии поднималась на маргарине. С Рождеством, громадяне.

 

Рассказала знакомая... На левом берегу в одной из школ директор запретил детям разговаривать на русском между собой. Ещё повесил инструкцию, в которой написано: не отвечать тому, кто говорит и обращается на русском, и проходить мимо такого человека, словно его нет. Это рассказала бабушка, киевлянка, у неё внучки в школе. Она не врёт.

 

Да ну и пусть идут... Вы не поверите, но у нас на Борщаговке встречают российский Новый год, с Путиным в телевизоре и по московскому времени. И салют под окном. С Новым годом!

Степан Бандера- икона Майдана.

 

Степан Бандера- икона Майдана.

 

Январь - февраль 2016-го.

 

ОСЕЛЕДЕЦ БОЛЬШЕ НЕ В МОДЕ

 

Сходила на факельное шествие бандеровцев. Ребята, я пока никого не зову на Украину. Пока не надо.

 

Молимся за Россию... Ходила на шаббат в синагогу. Вчера был канун месяца адар, рош ходеш, новомесячье, когда евреи молятся за то, чтоб месяц был благополучным и с денежками. Так вот. Вчера еврейские бабушки молились, чтобы в России выросла цена на нефть. Еврейская молитва это очень сильно.

 

Хлещет дождь, больше похожий на ноябрьский. Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.

 

Год провожу личную акцию: «Я не говорю по-украински. Я не понимаю по-украински». Отпало столько ненужных людей!

 

Сегодня в дверь позвонили два рекламных агента. На мою просьбу говорить по-русски ответили, что не знают русского. Я ответила, что не знаю украинского, и закрыла перед ними дверь. Вы бы видели эти вытянутые лица. Это просто класс! И не надо мне тут рассказывать, что я поступаю неумно: то есть мой родной язык будут называть «быдлокацапской мовой», а я буду улыбаться? Ребята, я вторую щеку не подставляю.

 

Живые и мёртвые... Вот взять к примеру город Киев. Здесь живые люди, их много, но внутри - многие мёртвые и они, ничуть не стесняясь, носят вещи мёртвых и ограбленных. Вышла за хлебом. Только на одном пятачке насчитала около десяти, если не больше, секонд-хендов и столько же ломбардов. Военные комиссионки - полны. Дилеры и челноки между востоком Украины и столицей снуют. Война - как бизнес.

 

Зашла в магазин: в рядочек стоит обувь, сумки, есть даже женские украшения и детские игрушки. Это - тот ужас, в котором мы живём. А некоторые мне пеняют: что ж ты, мол, не радуешься? Радуйся. Пока жива.

 

Очень сильный ветер. Он разметал по дворам мусор из мусорных баков. Как мерзкие летучие мыши, летают по дворам целлофановые кульки и повисают на голых деревьях. Грязный асфальт, по нему домой бредут задержавшись где-то люди. Мрачные мужики сбиваются в группки, возле будок с алкоголем. Выгуливают своих питомцев собачники. Мрачный городской апокалипсис. Украина. Фильм «Сталкер». В окнах горит свет... За шторами спрятались люди. Они — молчат.

 

Я вся в лучах гидности (достоинства - укр. Смена власти в 2014-м на Украине официально называется «Революция достоинства». - Ред.). Пришла платежка за отопление. Заурядная трехкомнатная квартира в спальном районе. 1154 гривны только за отопление! Вся «коммуналка» - 7 тысяч. Это две-три мои зарплаты. Люди массово не платят, ждут представителей властей с обрезами и дробовиками. Многие ставят на батареи заглушки, предпочитая мерзнуть, но правительство собирается запретить это законодательно.

 

Женщины города Киева. Они - в одинаковых синтетических пальто, шапочках с козыречками из синтетики, сумки у них китайские. Глаза тусклые. Углы губ и глаз - опущены. А раньше хохлушки были такие хохотушки. Жизнь опустила до самого низа.

 

Скажу уж и про мужчин. В парикмахерской говорят - спрос на стрижку-оселедец резко упал. Не выстригают и чубы с висками. Мода прошла. А в 2014-м буквально каждый второй мужской череп в Киеве был хвостатым.

 

Вчера под Верховной Радой, на митинге, читали антисемитские, довольно мерзкие частушки. Участники митинга аплодировали и гоготали. Досталось и спикеру ВР, и многим другим представителям власти Украины, не имеющих к еврейству никакого отношения. Народ еше использует это как аргумент обвинения в своих бедах. Причем уже совсем скоро.

 

За 25 лет независимости Украины я многое слышала в адрес евреев. Но сегодня, так открыто кричать, скандировать: «Смерть ж...м!», - и чтобы толпа это подхватывала - такое впервые. Итак, лозунг нового протеста найден. Москали как-то ушли на второй план.

 

Дорогие, евреи, два года назад поддержавшие революцию под лозунгом «Москаляку на гиляку», - как вам, сегодня? Все нравится?

 

P.S. Я, конечно, пробежалась по ленте новостей. Заголовки: «В Киеве провалилась попытка российских спецслужб организовать новый майдан». Ой, все. Нет смысла копья метать. Украина вообще не государство. И не надо от территории требовать стать государством. Эта страна будет жить как жила: безбашенно, воровато, подло, с песнями и драками. Как цыганский табор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня просто тоже страховая. но куча ограничений. например, стоматология не попадает. вернее попадает, но на уровне избавить от острой боли. а лечение или протезирование уже нет. т.е. укол сделали, рассверлили, дернули нерв, временную пломбу поставили, а дальше уже твои проблемы. конечно все зависит от размера годового платежа.

 

узнал - у меня по стоматологии лимит в 1500 грн - а на них делай что хочешь - хоть камни снимай 5 раз подряд:)))) хоть вырывай зубы на все:))

 

хотя тетка одна делала операцию по грыже - не оплатили - сказали что операция плановая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1154 гривны только за отопление! Вся «коммуналка» - 7 тысяч.

 

или опечатка или трындеж т.е 1154 грн за отопление трешки я допускаю (цена правдивая) но 7 к за всю коммуналку - или опечатка или трындеж или тетя принимает ванну по 10 раз в день и электроприборы мощные не выключает.... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но я о своем. Это важно.

Какая бредятина...

Вы питаетесь этим говном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщины города Киева. Они - в одинаковых синтетических пальто, шапочках с козыречками из синтетики, сумки у них китайские. Глаза тусклые. Углы губ и глаз - опущены. А раньше хохлушки были такие хохотушки. Жизнь опустила до самого низа.

 

Скажу уж и про мужчин. В парикмахерской говорят - спрос на стрижку-оселедец резко упал. Не выстригают и чубы с висками. Мода прошла. А в 2014-м буквально каждый второй мужской череп в Киеве был хвостатым.

 

Вчера под Верховной Радой, на митинге, читали антисемитские, довольно мерзкие частушки. Участники митинга аплодировали и гоготали. Досталось и спикеру ВР, и многим другим представителям власти Украины, не имеющих к еврейству никакого отношения. Народ еше использует это как аргумент обвинения в своих бедах. Причем уже совсем скоро.

 

За 25 лет независимости Украины я многое слышала в адрес евреев. Но сегодня, так открыто кричать, скандировать: «Смерть ж...м!», - и чтобы толпа это подхватывала - такое впервые. Итак, лозунг нового протеста найден. Москали как-то ушли на второй план.

 

Дорогие, евреи, два года назад поддержавшие революцию под лозунгом «Москаляку на гиляку», - как вам, сегодня? Все нравится?

 

P.S. Я, конечно, пробежалась по ленте новостей. Заголовки: «В Киеве провалилась попытка российских спецслужб организовать новый майдан». Ой, все. Нет смысла копья метать. Украина вообще не государство. И не надо от территории требовать стать государством. Эта страна будет жить как жила: безбашенно, воровато, подло, с песнями и драками. Как цыганский табор.

А пацаны то не в курсе

 

Куда пойти в Киеве 23-24 апреля

В эти выходные вам придется выбирать куда пойти, потому что достойных мероприятий слишком много. Лучше всего выбрать оптимальный маршрут и посетить несколько мест за день. Куда идти, подскажет Vgorode.

 

Так, стоит полюбоваться писанками на Софийской площади, тюльпанами - на Певчем поле, на Контрактовой площади купить пару обновок от украинских производителей, а в "Мистецьком Арсенале" взять автограф у писателя и обзавестись парочкой книжных новинок.

 

В Музее авиации будут восхищаться ретроавтомобилями, на арт-заводе "Платформа" куражиться на очередной благотворительной барахолке, в кинотеатрах Киева - смотреть короткометражки. Ночь также можно провести достойно - доставайте лохмотья, на Оболонской набережной намечается очередное легендарное собрание бомжей.

 

С 9 марта я в небольшом провинциальном городке Александрия. Пробуду здесь до начала мая.

За это время я два раза побывал на спектаклях, один местный, один столичный, сходил на полуфинал кубка Украины по футболу. Послезавтра снова иду на спектакль. И это все в райцентре. И я еще не посещал фотовыставки, выставки картин, концерты и прочие культурные мероприятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщины города Киева. Они - в одинаковых синтетических пальто, шапочках с козыречками из синтетики, сумки у них китайские. Глаза тусклые. Углы губ и глаз - опущены. А раньше хохлушки были такие хохотушки. Жизнь опустила до самого низа.

 

Да что говорить, бредятина первосортная. Интересно, на это кто-нибудь повелся?

Особенно насмешило, что "после прихода России в Крыму наконец жители смогли есть мясо"... И это при том, что мясо раньше стоило 30 гривен, то есть по курсу - 120 рублей за кг вырезки, а курятина - 9 грн - 27 руб. за килограмм, рыба вообще копейки. Пособие по безработице минимальное в Крыму было 980 гривен, а пенсия - 1200 гривен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 25 лет независимости Украины я многое слышала в адрес евреев. Но сегодня, так открыто кричать, скандировать: «Смерть ж...м!», - и чтобы толпа это подхватывала - такое впервые.

 

В Киеве у власти вообще украинцев почти нет. Угадайте, кто там президент и премьер?

 

Живые и мёртвые... Вот взять к примеру город Киев. Здесь живые люди, их много, но внутри - многие мёртвые и они, ничуть не стесняясь, носят вещи мёртвых и ограбленных.

 

Это вообще шедевр. У писавшей это стойко расстройство психики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что всё это надо разделить на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что всё это надо разделить на 2.

 

Я думаю, что это полностью попадает под термин "киселёвская пропаганда". Бредятина абсолютная. Попытка изобразить Украину какой-то дикой территорией без перспектив - дело неблагодарное. Потому что Украина - сама по себе довольно большая страна, с белым славянским населением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, на это кто-нибудь повелся?

Наверное те, кто это постит:

Т.е. это не правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экслибрист,

Неприятно читать, да???

Вот так и нам неприятно читать Ваши вбросы и изыски типа "А правда ли...".

Думаю, что Паха72 достиг своей цели - заставил Вас хоть немного задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что Паха72 достиг своей цели - заставил Вас хоть немного задуматься.

 

Думаю, вы льстите себе и Пахе72. вовсе такой цели у него не было. но кто же теперь признается... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
льстите себе и Пахе72

Ошибаетесь.

Паха мог просто прочитать и не выкладывать это сюда. Не так ли? Это выложено специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное те, кто это постит:

 

Я думаю, что это правда, но не абсолютная, а не разбавленная. Т.е. во всё это, надо добавить нормальности.

 

ну конечно не случайно, но мотивы?

 

Один озвучен -

заставил Вас хоть немного задуматься.

 

- задуматься обо всём, и в том числе, как вас преподносят у нас.

Второй - показать, что есть и такие люди у вас.

 

Примерно так. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- задуматься обо всём, и в том числе, как вас преподносят у нас.

Второй - показать, что есть и такие люди у вас.

Примерно так.

Паха72,

после фамилии Скойбеда дальше нормальный вменяемый человек и читать не будет.

чтобы Вам было понятнее - нельзя ожидать от продовольственных товаров, извлеченных из мусорных бачков, каких-то соответствий Мишленовским звёздам.

если не поняли о чём я написал -значит зря я опять здесь залогинился(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что это правда, но не абсолютная, а не разбавленная.

 

Искаженный микроплёнкой ГУМ стал маленькой избёнкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...