Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Diamantovich

Обмен автомобиля.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Тут по работе понимаю, что нужно что-то более вместительное чем epica. А по сему созрел план, поменять эпику на opel zafira например. Никто не сталкивался с обменом авто? Не обязательно эпику, может другой какой автос меняли? Есть сайты, но хотелось бы услышать отзывы реальных людей. Да кстати, если есть какие-то варианты, предлагайте. Может не обязательно зафира, еще что-то в этом роде приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все обмены закончились ещё при СССР.

Какой смысл в каких-то вариантах с возможными обменами?

На фига козе баян?

Одно продал, другое купил.

И с машинами, и со всем остальным.

Деньги - они универсальны в этом вопросе.

Непродаваемость Эпики - не аргумент.

Если не нужна за деньги - значит не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще продать-купить,чем искать подходящую машину с желанием владельца на обмен. я вообще иногда читаю на дроме объявления о продаже-обмене и не могу понять,почему на продажу допустим 500 тысяч,а на обмен 600!? где логика? с таким мышлением другой владелец вместо обозначенных допустим 700 возьмет и накрутит цену в 900! Выгода первого выйдет в -100)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне казалось авто на авто проще будет. Например в моем случае, машина технически идеальна, но по кузову очень много недочетов, там царапина, тут вмятинка, бампер надорван, стекло треснуто и так по кругу. При продаже, это сразу же будет поводом для нытья и сбивания цены, хоть 200 тыщ ее поставь, все равно приедут и начнется типа мммм.... тут вон как, ццц... а вот тут вот так... надо бы за это скинуть. А при обмене примерно равных по цене авто, на это уже будет обращаться меньше внимания. Я получаю больший объем салона, а человек получает возможность ездить в кожаном салоне и двигатель 2.5 литра. И в дальнейшем сам будет решать, делать ему эти вмятины и царапины или нет. Ну это мне так кажется, а как на самом деле я еще не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как на самом деле я еще не знаю.

я знаю

будет то же самое нытьё с просьбой доплатить-скинуть за вмятины,трещины и царапины если таковых у Вас будет больше чем у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняли Лапушку на Вольво в салоне по продаже подержанных машин. Оценили ее выше, чем если бы просто сдали ее туда. Нужно просто поискать салоны, которые предлагают обмен машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот, это уже лучше! Тогда попробую прозвонить салоны. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую вставить свои 5 копеек.

иногда возникает неликвид(в силу узости применения конкретного автоса или ещё каких причин), а у другого чела тоже авто, которое и сливать задаром жалко(потому что - там коцка, там вмятинка, а авто технически достойный и вдруг, ну вот срослось, ему нужен Ваш неликвид. и Вы меняетесь и дальше или продаете уже более-менее ликвидный автомобиль или же сами его эксплуатируете.

у меня не так давно состоялся обмен МАЗа. ну, людям из Липецкой области нужно было на чем-то гомно (прошу прощение за натурализм) возить. денег у них не было, зато был легковой автомобиль, который и сливать задарма жалко и гомновоз нужнее)))

вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Казани полно салонов продажи б/у авто. там обмен есть. и как уже сказал Беркут, на обмен они обычно берут дороже. Хотя от рыночной все равно ниже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя от рыночной все равно ниже будет.

У нас получилось тысяч на 20 меньше, чем выставляли самостоятельно, но на 30 тысяч больше, чем не при обмене, а просто сдать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не обязательно зафира

Брал у брата KIA Carnial 2004, V6 2.5 мт, 150нр, KIA_Carnival_Carnival%202.5%20i%20V6%2024V_Minivan.jpg

катался 2 недели, на трассе 10-12, в городе 15, салон огромный, 7 мест. Сегодня отдал обратно, шел мимо зафиры посмотрел, точно не взял бы после карнивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шел мимо зафиры посмотрел, точно не взял бы после карнивала.

Ну это так можно... зафиру после карнивала, карнивал после дукато, дукато после портера-)). На самом деле не обязательно зафира, просто в нашем автопарке она есть и меня бы она устроила. Карнивал тоже хорош, но расход 15л. великоват как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...