Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
KickDown

Зверский аппетит

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья, на днях заметил что аппетит на бензин у моей машины очень хороший.

БК у меня нет, поэтому полагаюсь на то сколько залил и скока проехал, так что получается я залил на 1000 р 95 на лукойле, это около 30-ти литров, а проехал приблизительно 223 км, меня терзают смутные сомнения насчет достоверности всего этого.

вот в чем вопрос, может ли гнать датчик бензина о его настоящем обьеме, почему такой аппетит у моей машины, двигло работает ровно, чеков не горит, не дымит все норм, а жрет как пппц.

Подскажите ребята, с чего начинать проверять в какую сторону смотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KickDown, 13.4 - такой у нее расход. меняй маршрут/стильвождения. у меня вообще 17 лето, 20 зима - такой маршрут, а по трассе 8-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то много у вас, у меня с небольшими пробками по городу где то 10, по трассе 7, стиль вождения умеренный, как поток едет. 2.0 мех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:question: и стоило из-за этого ещё одну подобную тему создавать? :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sear,говорено-переговорено уже сто раз. что есть "по городу"? по какому городу? какое среднее расстояние одной поездки? какая средняя скорость? и т.д. и т.п. у одних "по городу", удругих это называется "по трассе". 10 и 7 - НЕ ВЕРЮ!!!!! по БК да, по кошельку - НЕТ.

 

Griffith-tvr,согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю.

KickDown, форум нужно читать и искать на нем информацию. Это обговорено уже много раз.

Расход вашей машины нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...