Перейти к содержанию
  • Реклама

Ilgatto

1. Новичок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ilgatto

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.04.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва, ЮАО, Нагатино айленд
  • ICQ
    227795677
  1. Camry лапочка. У меня до Эпики их было две: 30ка и 40ка. Если сравнивать наши машинки, то камрюша больше (шире в салоне), богаче по комплектации и отделке, но громче. Про дорогивизну обслуживания - враки. Япы вообще очень недороги в сервисе, тойота, по крайней мере самая дешевая. В принципе, машины очень похожи, но... Эпика ощутимо дешевле при покупке. Каско на Эпику тоже дешевле примерно в той же пропорции. Пересев из камрей в эпику я мало что потерял. Главное по чему тоскую - это по работе кондея в тойоте - на Эпике он не в пример задумчивее.
  2. интересуют диски+шины на лето R17, и зимние шины на штатные R16 Конечно, хочется и покрасивше (я про диски, например хром), и понадежнее, и подешевле. Знаю, что взрослый, но так иногда хочется в сказку верить...
  3. Осенило тут кота вывести пса в августе на европейские просторы. Соответственно вопрос-просьба к глубокоуважаемым френдам! Подскажите, что более ценного и интересного могут пес с котом в европах увидеть. Для меня в предпочтениях Германия-Франция-Чехия-Словения. может еще чего? Вот, может еще по дороге к дружбану в Эстонию заедем. К горячему эстонскому парню )) Такоже принимаются советы по маршрутам, отелям, кафешкам и достопримечательностям. Усем заранее пасибо!
  4. Осенило тут кота вывести пса в августе на европейские просторы. Соответственно вопрос-просьба к глубокоуважаемым френдам! Подскажите, что более ценного и интересного могут пес с котом в европах увидеть. Для меня в предпочтениях Германия-Франция-Чехия-Словения. может еще чего? Вот, может еще по дороге к дружбану в Эстонию заедем. К горячему эстонскому парню )) Такоже принимаются советы по маршрутам, отелям, кафешкам и достопримечательностям. Усем заранее пасибо!
  5. всем спасибо! постараюсь влиться в члены клуба максимально здоровым!
  6. а фотки? Меня вот и шины и диски интересуют как раз. Возможно названные. Возможно комплектом. А может за вместе (с) и еще скидка получится, особенно при учете монтажа и т.д. ?
  7. профиль заполню, фотки выложу как только из больницы выйду. После тойоты впечатления вполне нормальные - сцепление гораздо мягче, по динамике разница, несмотря на меньший объем почти не чувствуется, вот только низов не хватает. Камри уверенно прети с тыщи и с полутора, а вот Шурик ждет до 2-2,5, а потом начинает ехать. заехать в горку на второй - эпопея. Еще, кондей очень долго понимает, что ты его просишь "похолоднее". В тойоте дубак начинается практически с поворотом ключа, а здесь минут через 5, что по нынешней жаре очень ощутимо. Но в целом, за эти деньги - офигенная машина! Изначально покупали жене, но пока решили обойтись одной на двоих. Когда финансы стабилизируются, постараюсь взять себе снова камрюху. Но и тогда, буду с удовольствием у жены Шурика отбирать периодически )))
  8. чего-то мелковато получилось... подчеркнуто: "цена 9.58 и две собаки, которые будут использоваться..." :rolf:
  9. для тех, кто плохо учил корейский, гугль может автоперевести страницу ))) получаеццо зашибись :rolf:
  10. интеречно, а в Москве есть аналогичная система? хотелось бы по нашим дилерам сравнть. А то такие цены шоколадные прям ))) на сааб особенно
  11. обладаю Эпикой 2,0 МТ с 3 июня. Машинка цвет белый перламутр - впечатлила настолько, что сразу схватили ее, изменив традиционному для бизнес-класса черному цвету
  • Реклама

×
×
  • Создать...