Перейти к содержанию
  • Реклама

Denis Om

3. Свой
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denis Om

  1. Разгонял по кольцу Эпику 2литра на механики до 218км/ч, чуть чуть не хватало что бы положить стрелку!!! Дальше просто отказывалась ехать... (маршрут от талинского шоссе до ломоносова по КАДУ). Страшно, Боязно, но надо было попробовать...!!!
  2. У меня номер 5!!! Очень похоже на меня...
  3. ААААА я хооочу.... но я свидетель на свадьбе 10ого.... ААААААААААААААА что делать(((9
  4. Фары запотевают сейчас почти на всех новых автомобилях (к сожалению это так). Даже на новой бмв 3 запотевают, и диллер показывает документы от производителя с формулировкой что это нормально до тех пор пока не запотеет более 40% фары. У наших диллеров тоже имеется такая бумага но только более 30%. Звонил в ЦО ГМ в Москву с поптыкой поругаться... Но воз и ныне там!!!! ФОрмулировка ЭТО НОРМАЛЬНО - и всё...
  5. Сам мучился с этой проблемой после покупки бескаркасных дворников!!! Думал дело в том что поводок плохо прижимает и всё!!! Как итог когда купил оригинальный каркасный дворник БОЛЕЗНЬ ПРОШЛА!!!
  6. По законадательству РФ должны отдать Вам автомобиль в течении 14 дней после полной оплаты товара!!!! Послде долгих возбуханий и тыкний носом в книжки - мне птс привезли в течении 3 дней... да да вы не ослышались 3ЁХ ДНЕЙ))
  7. Ну наконец то, все запчасти пришли, и на следующей неделе всё соберут))!!!!
  8. Ключевое слово "должна же была быть". При покупке заставил долить антифриз, отполировать капот и долить бензина...
  9. Ничем, в магазине быстро развернули и сказали причину шишки...(там прорвался корд) А я поехал и заклеил изнутри какой-то штукой, сказали что держать будет очень хорошо! Покатаемся сезон аккуратненько и всё)
  10. Забыл какой предохранитель менял, вечером посмотрю отпишусь. Есть ещё какойто который отвечает за щётки и омыватель))
  11. А у меня угонщик открыл отвёрткой) В дверной замок и провернуть... делов то) правда хз сколько стоят личинки замков!!!
  12. А еще пластик на торпеде потрогайте в крузаке!!! Где где а вот там экономия полнейшая!!!
  13. Благодаря салону Атлант-М Лахта (который выдал мне подменную машину Шевроле Круз) я лишний раз убедился что не взял именно его! 1. Тесновато реально маловато места задним пасажирам. 2. Не очень отделка салона (много унылого пластика, внешний вид в гутри тоже не впечатлил (хотя много нашпигованно)) Про отделку сидений и торпеды тканью вообще молчу. 3. 1.6 Автомат не едет!!! хотя я думал что моя машина 2.0 на ручке не едет. ОНА ЛЕТАЕТ У МЕНЯ)) 4. По поводу регулировки температуры!!! При удобной для меня посадки вечно задиваю коленкой крутилку регулировки и в салоне вечно либо холодно либо жарко! з.ы Более подробный отзыв о крузе напишу через денька 2, как покатаюсь на нём побольше! з.з.ы Ах да, про шумоизоляцию... это не дело когда слышно шум двигателя при 2000 оборотах.!!!!
  14. Тебе же на встречи всё показали))
  15. 1. По разному 2. Была попытка угона (у меня) 3. Да всё нормально как и у остальных автомобилей (берегите и ничего не испортиться)
  16. По работе салона скажу 1! Да, долго ремонтировали мою проблему с попыткой угона( так и не сделали, нет запчастей, но виноват gm)! Огромное спасибо Ярославу Шарневу, Кускову Юрию, Сергею Витальевичу они вошли в мое положение и помогли решить проблему. Ну обо всем остальном на слете клуба)))
  17. Не прораб и не строитель, но могу помочь в поставках строительного оборудования, малой маханизации. Ремонту и сервисному обслуживанию. А так же, востановление Алмазных коронок, ну и поставка установок алмазного бурения! www.ss-pt.ru - тут работаю) Извините за рекламу!))
  18. Если Успею забрать машину из ремонта то буду!! Уже 5 месяцев стоит((
  19. Добро пожаловать в Клуб) По поводу проблемы: Я сразу же при выезде из салона поехал с похожей проблемой вернулся и заставил менять)) поменяли без проблем(заказали что то и через недельку я приехал и поменял)! Так что думай...
  • Реклама

×
×
  • Создать...