Перейти к содержанию
  • Реклама

Stas200977

6. Просвещенный
  • Публикаций

    973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Stas200977

  1. Да такой же мотор, как и 2.0, нисколько не проблемнее.
  2. Вот тут мы наблюдает снижение количества работающих http://www.aif.ru/dontknows/actual/skolko_v_rossii_oficialno_rabotayushchih_grazhdan а вот тут рост количества пенсионеров http://www.aif.ru/dontknows/actual/skolko_v_rossii_oficialno_rabotayushchih_grazhdan А теперь мысленно представьте эти две тенденции на 10-15 лет вперёд. И где брать ресурсы для обеспечения выплат пенсий в достойном размере.
  3. Жирный Тони, я также думал как и Вы, но когда послушал недавнее выступление президента, моё мнение изменилось. Просто найдите его в сети и послушайте. Там Путин чётко и подробно объясняет, зачем повышают, что это даст итд.
  4. Вопрос о повышении пенсионного возраста обсуждается уже довольно давно. Необходимость этого обуславливается выросшей продолжительностью жизни и невозможностью обеспечить достойную пенсию в условиях, когда количество работающих в стране уменьшается, а число пенсионеров, напротив, растет.РИА Новости https://ria.ru/society/20180905/1527835155.html
  5. Да. такие меры позволят государству высвободить значительные резервы для выплаты пенсий без увеличения пенсионного возраста и Путин об этом упоминал в обращение, но это на ближайшие 5-7 лет. А дальше что?
  6. Если не повышать пенсионный возраст, то в дальнейшем индексировать пенсии просто не будет возможности, потому что очень много пенсионеров. Как Путин сказал, если ничего не делать, пенсионная система просто рухнит и всё.
  7. Это про любую машину. Если она человеку нравится, он из хлама сделает ей салонный вид и состояние. Вон как старые волги, победы и копейки делают.
  8. Мне кажется при большом желании из убитой машины можно сделать конфетку. А вообще в Питере много хороших эпик.
  9. Stas200977

    Биткоин

    Ваши мнения?
  10. ссылка чахла, ссылка сохла, ссылка сдохла(((
  11. Ну я в гостевую хочу пластиковые, в предбаннике окон нет, а вот в парилке маленькое окошко. Думаю какое туда поставить лучше. Склоняюсь к деревянному.
  12. Добрый день! Можно ли пластиковые окна ставить в парилке? Везде двоякие мнения.
  13. Эххх найти бы его в наше время. Везде масса сортов и одна лажа((( а они тут вообще есть? Чат не работает, маты иногда проскакивают, никто их не удаляет Это называется коррекционный детский сад
  14. Странно где Авиа? Почему он не подсказывает
  15. быть ПРЕЗИДЕНТОМ. иметь ВСЕ ПОЛНОМОЧИЯ и только пытаться? Это как? Конституция мешает, так признай её недействительной, напиши новую. США мешают, так разорви все контакты с ними. И всё.
  16. Дерево – это материал, который «дышит», и это главное преимущество деревянных домов. Поэтому возникают сомнения по поводу утепления дома из дерева пенопластом. Одни люди утверждают, что можно и нужно это делать, другие уверены, что под пенопластом дерево начнет гнить. Однако специалисты утверждают, что это делать можно, но только «дышащим» утеплителем. В противном случае вы лишите здание его преимуществ. Существует правило, которое гласит: паропроницаемость материалов по направлению к улице должна повышаться, чтобы не создавалось препятствие выходу влаги наружу. Если же этим правилом пренебрегать, то на границе плотного материала будет конденсироваться влага, которая выходит из помещения, что привет к образованию конденсата и гниению древесины. Поэтому паропроницаемость – очень важный фактор при выборе утеплителя. Пенопласт имеет паропроницаемость более низкую, чем древесина, поэтому это не лучший вариант для утепления. Но при организации качественной системы вентиляции количество выходящего пара будет минимальным, следовательно, и вреда от него не будет. Поэтому, если у вас есть грамотно спроектированная вентиляция, то пенопласт можно использовать для утепления деревянного дома.
  17. Пенополистирол как вариант.
  18. да количество хозяев вовсе не показатель. Можно из под одного хозяина такую ушатанную найти, что мама не горюй, а можно с пятым хозяином найти машину почти как с завода
  19. Если люди в достаточно большом количестве, ездят на дорогих машинах, значит они получают достойные зарплаты. А значит экономика позволяет им такие зарплаты получать. Или я не прав?
  • Реклама

×
×
  • Создать...