Перейти к содержанию
  • Реклама

mihail777

2. Увлеченный
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mihail777

  1. Отдавал в контору, там добивались этого хим реагентами какими-то, а после лаком двухкомпонентным покрыли в несколько слоев. Стоит 1000р. Пока все норм.. не сползает... хотя и времени то всего 12 дней прошло....
  2. Машина 2010 года..!!! без esp. Позвонил, поинтересовался, сказали мой вин тоже входит в отзывную компанию по абс.
  3. Если не сложно, выложи фотографию где это колечко.....
  4. Привет ВСЕМ! Значок хромировал. Теперь посмотрим, на сколько этого хватит)
  5. Точно такая же история! (механика 2010, кондер). Повторю вопрос одноклубника - "нашел причину?"
  6. Спасибо всем кто пытался помочь!!! и "ɐжodиɔ" в особенности... ) соединив черный и белый провод через резистор в 75 ОМ, автосвет выключился!!!! теперь автозапуск ранним утром никому в окна не светит )))
  7. Спасибо большое! побежал за резистором )))))
  8. может найдется какой нибудь радикальный способ отключения автосвета? может какое нибудь реле выдернуть? (из салона или из под капота) ?
  9. Если честно, то мне это мало о чем говорит, ибо в электрике/электронике не силен. Скажи пожалуйста, на какие провода (их там 3шт.) поставить резистор (с каким сопротивлением и какой мощности) ?
  10. Приятного аппетита! жду результат измерения
  11. Какой резистор выбрать? вот ссылочка: http://www.chipdip.ru/catalog/resistors.aspx
  12. Какой резистор выбрать? вот ссылочка: http://www.chipdip.ru/catalog/resistors.aspx
  13. чтобы автосвет всегда горел, необходимо просто вынуть датчик из клеммы, но если в машине климат, то не советую ибо он как-то там завязан с этим датчиком! А вынимается просто, пластиковой картой на приборке поддеваем край датчика света (сам шарик вместе с небольшой платформой на которой он стоит). вместе с этой платформой он и вынимается...
  14. Климата нет, обычный кондер, механика, 2 литра, 2010год. ок, сегодня попробую соединить.
  15. проблема в том, что там 3 провода! белый коричневый и черный... какие соединить? и еще, а почему напрямую не соединить, без сопротивления в 100 Ом?
  16. сегодня снял датчик света (шарик с приборки), думал автосвет отключится и будет как обычный... не тут то было, автосвет ОСТАЛСЯ! Делал все в темное время, так что, как я думаю, по умолчанию автосвет всега включен и только когда появляется яркий солнечный свет, он выключается.... В итоге проблема осталась... как отключить автосвет????
  17. Господа, коробка у меня механика, климата нет (обычный кондер). Переключение в режим "габаритов" толку мало дает, ибо при постановке на сигнализацию все лаппочки в салоне (на приборки и дверях) не гаснут! Подковырнуть датчик света пытался - не лезет Может какой нибудь предохранитель выдернуть (если конечно есть тот, что отвечает только за автосвет)
  18. так как все таки выключить автосвет? подскажите пожалуйста!!! какой предохранитель и где (под капотом или в салоне) надо вынуть?? (причина - автозапуск, машина заводится и в темное время загорается свет и светит жителям первого этажа, думаю они не в восторге от 10-20 минутного утреннего освещения своих квартир)
  19. Сколько обошлось? (детали + работа)
  20. Машина гарантийная, в сервисе Дженсер в Ясенево.
  21. Всем привет! Граждане, те кому меняли гл.цилиндр сцепления, не поленитесь, загляните пожалуйста под педаль сцепления (там и есть этот цилиндр) После замены цилиндра спустя примерно 200 км я решил посмотреть "как оно там" и был очень разочарован, увидев капельку тормозной жидкости свисающей с края этого цилиндра!!! (причем жидкость в бачке вроде в норме) Подтекание, это что, норма для гл.цилиндра сцепления????
  22. Если выбивает именно в начале трогания с места, то скорей всего - регулировка кулисы. У меня было в точности такая же ситуация (1-ая при трогании, и 3-яя при переключении на неё), решилось регулировкой кулисы. Проехал 300 км ( т.т.т. не выбивало) ps данная проблема у меня возникла после разборки коробки по причине знаменитой вылетающей 4ой передачи... возможно при сборке что-то там не отрегулировали как надо.
  23. Если не секрет, какую ручку поставил? можно фото увидеть? Сколько? (просто у самого резиновая черная фигня, страшная блин!)
  24. та же самая проблема...! сцепление пропало, доставлял на эвакуаторе... запчасти (гл.цилиндр сцепления) ждал 3 недели.
  • Реклама

×
×
  • Создать...